Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 25 февраля 2020, 12:34
9574
0

Лига Европы от FAVBET. Анонс-прогноз матчей 1/16 финала

Кто выйдет в 1/8 турнира

| Обновлено 25 февраля 2020, 12:34
9574
0
Лига Европы от FAVBET. Анонс-прогноз матчей 1/16 финала
https://twitter.com/manutd

Анализируем матч 1/16 финала Лиги Европы.

1. «Брюгге» - «МЮ», 20.02, 19.55

«Брюгге» попал в Лигу Европы из Лиги чемпионов - команде откровенно не повезло, ведь противостояла она «ПСЖ» и «Реалу». В целом, команда показывает неплохой футбол для своего уровня и уверенно лидирует в бельгийском чемпионате.

«Юнайтед» проводит очередной «серый» сезон. Команда легко выиграла свою группу в Лиге Европы - но все же, это никак не удовлетворяет их амбиции.
В АПЛ «дьяволы» занимают 8 место в турнирной таблице.

Ставлю на нулевую фору «Юнайтед»



2. «Лудогорец» - «Интер», 20.02, 19.55

«Лудогорец» вышел из группы со второго места. Его противниками были «Эспаньол», «Ференцварош» и «ЦСКА» - болгарская команда смогла выйти из группы благодаря двум стартовым победам. В чемпионате команда занимает уверенное первое место и как раз на этих выходных выходит с зимнего перерыва.

«Интер» под руководством Антонио Конте показывает хорошую игру и ведёт реальную борьбу с «Ювентусом» за чемпионство. Команды имеют одинаковое количество очков, но «Интер» лидирует по дополнительным показателям. «Интер» отправился в Лигу Европы, уступив «Боруссии» вторую путёвку за выход из группы ЛЧ.

Ставлю на победу «Интера».

3. «Шахтер» -  «Бенфика», 20.02, 19.55

«Шахтер» обидно вылетел из Лиги чемпионов, разгромно уступив «Аталанте» в спорном с точки зрения судейских решений матче. Команда в этом году ещё не играла в официальных матчах - украинский чемпионат возобновится позже.

«Бенфика» также вылетела в Лигу Европы, заняв третье место в группе Лиги чемпионов - ее противниками были «Зенит», «Лейпциг» и «Лион». Команда на сегодняшний день лидирует в национальном чемпионате.

Ставлю на «Обе забьют - Да».



4. «Хетафе» - «Аякс», 20.02, 19.55

«Хетафе» смело можно считать одним из открытий сезона, ведь, довольно неожиданно, команде удаётся занимать очень высокое 3 место в Примере. Команда вышла в плей-офф со второго места в группе с «Базелем», «Краснодаром» и «Трабзонспором», разгромив в последнем туре российскую команду.

«Аякс» обидно вылетел из Лиги чемпионов, показывая очень неплохую игру. Из группы по итогу вышли «Челси» и «Валенсия», которые по качеству игры ничем не превосходили Нидерландскую команду. В чемпионате «Аякс» по-прежнему лидирует.

Ставлю на X2

5. «Байер» - «Порту», 20.02, 22.00

«Байер» неплохо себя показал в Лиге чемпионов, однако команде откровенно не повезло с группой - там были такие опытные коллективы как «Атлетико» и «Ювентус».
В чемпионате Германии команда
выиграла в 4 из 5 последних матчей и находится сейчас на 5 месте в турнирной таблице, показывая яркую игру в атаке.

«Порту» вышел из своей группы с первого места в напряжённой борьбе с «Рейнджерс», «Янг Бойз» и «Фейеноордом». В португальском чемпионате команда идёт на втором месте с отставанием в 4 очка от лидирующей «Бенфики»

Ставлю на «Обе забьют - Да»

6. «Олимпиакос» - «Арсенал» , 20.02, 22.00

«Олимпиакос» вышел с третьего места в группе ЛЧ, в которой также были «Бавария» и «Тоттенхэм» - так что команде хватило всего 4 очка, чтобы квалифицироваться в Лигу Европы. «Олимпиакос» сейчас занимает 1 место в турнирной таблице чемпионата Греции.

«Арсенал» вышел из группы ЛЕ с первого места - его противниками были «Стандард», «Айнтрахт» и «Гимарайнш». Нельзя сказать, что «канониры» вышли из группы легко - как раз неуверенная игра команды в декабре и привела к увольнению Эмери. Сейчас «Арсенал» занимает 10 место в турнирной таблице АПЛ.

Ставлю на победу «Арсенала»

7. «Вулверхэмптон» - «Эспаньол», 20.02, 22.00

«Волки» ярко себя проявили в групповом этапе Лиги Европы и вышли со второго места в группе с «Брагой», «Слованом» и «Бешикташем». В чемпионате команда также оставляет приятное впечатление и находится сейчас на 9 месте в турнирной таблице.

«Эспаньол» вышел с первого места в группе с «Ференцварошем», «Лудогорцем» и «ЦСКА»  Это, пожалуй, было самим ярким успехом для команды, которая сейчас находится на последнем месте в Примере.

Ставлю на победу «Вулверхэмптона»

8. «Рома» - «Гент», 20.02, 22.00

«Рома» под руководством Пауло Фонсеки проводит хороший сезон. Из группы ЛЕ команда вышла со второго места, опередив мощную менхенгладбахскую «Боруссию». В Серии А команда в последнее время переживает небольшой спад, но находится пока на 5 месте в турнирной таблице.

«Гент» выиграл свою группу - его соперниками были «Вольфсбург», «Сент-Этьен» и «Александрия». В чемпионате Бельгии команда идёт на 2 месте, на 9 очков уступая «Брюгге».

Ставлю на «Обе забьют – Да»

Подготовлено в партнерстве с 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Обновлен список претендентов на Золотой мяч 2024. Роналду выпал из топ-20
Футбол | 23 апреля 2024, 07:25 28
Обновлен список претендентов на Золотой мяч 2024. Роналду выпал из топ-20

Главным фаворитом все также является Джуд Беллингем, Лионель Месси замыкает двадцатку

Таблица Ла Лиги после Эль Класико, победы Жироны и поражения Атлетико
Футбол | 23 апреля 2024, 12:00 0
Таблица Ла Лиги после Эль Класико, победы Жироны и поражения Атлетико

19–22 апреля состоялись матчи 32-го тура чемпионата Испании 2023/24

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.