ВИДЕО. Как российскому бойцу сломали позвоночник во время боя

Михаил Одинцов нанес удар коленом по спине Тимуру Нагибину

ВИДЕО. Как российскому бойцу сломали позвоночник во время боя
© Twitter

В Екатеринбурге состоялся турнир RCC: Road to PFL. В его рамках прошло гран-при в легком весе, по условиям которого победитель получал право на контракт с промоушеном PFL.

В финале встретились бойцы Тимур Нагибин и Михаил Одинцов. В первом раунде Одинцов нанес удар коленом сопернику по спине, но Тимур сумел продолжить бой и довести его до конца.

Решением судей победил Одинцов, который заключит соглашение с PFL. А Нагибин после поединка был госпитализирован с подозрением на перелом позвоночника. Смотрите видео эпизода.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(695 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Mihail Sarafanov
      Mihail Sarafanov, 31.03.2020 22:54
    0
    ИОСИФУ ВИССАРИОНЫЧУ!!ВСИ!!!бандиривцы!!! МОЛИТЬСЯ ДОЛЖНЫ!!!!!что живы!!! ВСЕХ!!!! бандиривцеив!!! в тридцатых годах,ВЫМОРИТЬ!!!! ОН ДОЛЖЕН БЫЛ!!!!
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 26.02.2020 22:48
    -2
    За месяц это уже второй рашист, у которого ломается хребет.
    https://24tv.ua/sport/ru/rossijskij_borec_zhutko_slomal_sheju_provodja_silo
    voj_priem__video_18_n1279088 Хунта одобряет!
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 26.02.2020 22:43
    -1
    predominator, 25.02.2020 12:08
    Если тебе не жалко обычного человека, мне жалко тебя. Ты его не знаешь, но осуждаешь только за национальность...
    Русский - не национальность! Нет такой нации в природе. И земли нет в на РФии что носила бы историческое название Русь. То, что они украли историю Украины и натянули на Московию, не делает из москалей настоящих русских. Их национальность - мордва, чуви, угро-финны...
    Наталия Лысых
      Наталия Лысых, 26.02.2020 20:41
    +2
    Не спорт - бойня.
    icebeer
      icebeer, 26.02.2020 10:47
    +2
    Скорее пусть перебьют уже друг-друга.
    lenares85
      lenares85, 26.02.2020 09:55
    0
    Если так можно то они все инвалидами будут, человек на корточках, а он сзади бьёт куда хочет, почки может отбить, печень.
    Mac_Gyver
      Mac_Gyver, 26.02.2020 00:39
    0
    Россияне в своём репертуаре.
    Finger
      Finger, 25.02.2020 20:43
    -3
    Хоч би воно сдохло...
    temamx2727
      temamx2727, 25.02.2020 14:27
    -8
    justhateme, 25.02.2020 12:58
    Давай так, трусливые кацапы поощряют действия своих властей, из-за которых в нашей стране гибнут люди. Получается в данной ситуации - жизнь кацапа, не значит для меня ничего, равно как для них ничего не значат жизни моих сограждан.
    А он поощряет действие властей? Это он тебе на видео крикнул это, после удара по спине?
    justhateme
    online
      justhateme, 25.02.2020 12:58
    +21
    predominator, 25.02.2020 12:08
    Если тебе не жалко обычного человека, мне жалко тебя. Ты его не знаешь, но осуждаешь только за национальность...
    Давай так, трусливые кацапы поощряют действия своих властей, из-за которых в нашей стране гибнут люди. Получается в данной ситуации - жизнь кацапа, не значит для меня ничего, равно как для них ничего не значат жизни моих сограждан.
    Sauron
    online
      Sauron, 25.02.2020 12:49
    +2
    Такой удар вообще разрешен?
    Вроде целенаправленно бил
    predominator
      predominator, 25.02.2020 12:08
    -2
    Богдан Саженко, 25.02.2020 11:43
    дивитись не хочу ,але і не шкода каца
    Если тебе не жалко обычного человека, мне жалко тебя. Ты его не знаешь, но осуждаешь только за национальность...
    Богдан Саженко
      Богдан Саженко, 25.02.2020 11:43
    -2
    дивитись не хочу ,але і не шкода каца
    DARK SIDE
      DARK SIDE, 25.02.2020 11:26
    +4
    жестко!
    justhateme
    online
      justhateme, 25.02.2020 12:58
    +21
    predominator, 25.02.2020 12:08
    Если тебе не жалко обычного человека, мне жалко тебя. Ты его не знаешь, но осуждаешь только за национальность...
    Давай так, трусливые кацапы поощряют действия своих властей, из-за которых в нашей стране гибнут люди. Получается в данной ситуации - жизнь кацапа, не значит для меня ничего, равно как для них ничего не значат жизни моих сограждан.
    DARK SIDE
      DARK SIDE, 25.02.2020 11:26
    +4
    жестко!
    Наталия Лысых
      Наталия Лысых, 26.02.2020 20:41
    +2
    Не спорт - бойня.
    icebeer
      icebeer, 26.02.2020 10:47
    +2
    Скорее пусть перебьют уже друг-друга.
    Sauron
    online
      Sauron, 25.02.2020 12:49
    +2
    Такой удар вообще разрешен?
    Вроде целенаправленно бил
    Mihail Sarafanov
      Mihail Sarafanov, 31.03.2020 22:54
    0
    ИОСИФУ ВИССАРИОНЫЧУ!!ВСИ!!!бандиривцы!!! МОЛИТЬСЯ ДОЛЖНЫ!!!!!что живы!!! ВСЕХ!!!! бандиривцеив!!! в тридцатых годах,ВЫМОРИТЬ!!!! ОН ДОЛЖЕН БЫЛ!!!!
    lenares85
      lenares85, 26.02.2020 09:55
    0
    Если так можно то они все инвалидами будут, человек на корточках, а он сзади бьёт куда хочет, почки может отбить, печень.
    Mac_Gyver
      Mac_Gyver, 26.02.2020 00:39
    0
    Россияне в своём репертуаре.