Дмитрий ПИДРУЧНЫЙ: «На этот чемпионат не удалось выйти на пик формы»

Украинский биатлонист – о выступлении на главном старте сезона

Дмитрий ПИДРУЧНЫЙ: «На этот чемпионат не удалось выйти на пик формы»
© Украинский биатлон. Дмитрий Пидручный

Капитан мужской сборной Украины Дмитрий Пидручный прокомментировал выступление на чемпионате мира-2020 в итальянском Антхольце.

«На прошлом чемпионате в Эстерсунде форма была близка к идеальной. А спринт – это была просто идеальная гонка. К сожалению, на этот чемпионат не удалось выйти на такой пик.

Был в хорошей форме, некоторые гонки были достаточно неплохие. И в спринте десятое место с одним махом – я думаю, это был достаточно высокий результат.

После спринта уже с каждой гонкой ощущалась все больше и больше усталость, и с каждой гонкой бежалось все труднее и труднее», - сказал Пидручный.

Биатлонный сезон-2019/20: расписание, анонсы, трансляции, результаты

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинский биатлон

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Микола Унгурян
    online
      Микола Унгурян, 26.02.2020 15:29
    0
    тобто всі 3 місяця про вихід на пік форми на ЧС це був просто трьоп від тренерського штабу та бюрократів ФБУ?
    "За Вашими відчуттями Дмитро Підручний витримає весь сезон на такому рівні, з урахуванням необхідності піку на чемпіонаті світу?
    - Якщо не буде турбувати спина, інші проблеми... Якщо зараз обійдеться без хвороб під час різдвяної паузи - зараз-то хлопців розпустили по домівках...
    Звичайно, можуть бути коливання в результатах. Тим більше, я знаю, що Юрай Санітра акцентовано підводить Діму до чемпіонату світу. Якісь середні і трохи вище середнього результати у Підручного повинні бути і до чемпіонату, а вже в Антхольці він повинен показати максимум." - Бринзак 26.12.2019
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 24.02.2020 08:52
    0
    вы( биатлонисты) и ваши тренера -пиздуны.. поначалу года говорите одно а в розар-другое.. конролируйте что говорите или вообще замолчите-вы слабаки..и это надо признать
    temamx2727
      temamx2727, 24.02.2020 08:11
    +1
    Та это такой ваш пик формы!?!?!?
    doktor09
    online
      doktor09, 24.02.2020 07:51
    +3
    Странно всё это! Соперники бегут с одинаковой скоростью и первый день ЧМ, и последний. Стреляют также...Может поэтому и отмазок нет?
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 24.02.2020 05:50
    +7
    А тренера говорили, что ничего страшного, на чемпионат мира команда выйдет в оптимальных кондициях
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 24.02.2020 05:50
    +7
    А тренера говорили, что ничего страшного, на чемпионат мира команда выйдет в оптимальных кондициях
    doktor09
    online
      doktor09, 24.02.2020 07:51
    +3
    Странно всё это! Соперники бегут с одинаковой скоростью и первый день ЧМ, и последний. Стреляют также...Может поэтому и отмазок нет?
    temamx2727
    online
      temamx2727, 24.02.2020 08:11
    +1
    Та это такой ваш пик формы!?!?!?
    Микола Унгурян
    online
      Микола Унгурян, 26.02.2020 15:29
    0
    тобто всі 3 місяця про вихід на пік форми на ЧС це був просто трьоп від тренерського штабу та бюрократів ФБУ?
    "За Вашими відчуттями Дмитро Підручний витримає весь сезон на такому рівні, з урахуванням необхідності піку на чемпіонаті світу?
    - Якщо не буде турбувати спина, інші проблеми... Якщо зараз обійдеться без хвороб під час різдвяної паузи - зараз-то хлопців розпустили по домівках...
    Звичайно, можуть бути коливання в результатах. Тим більше, я знаю, що Юрай Санітра акцентовано підводить Діму до чемпіонату світу. Якісь середні і трохи вище середнього результати у Підручного повинні бути і до чемпіонату, а вже в Антхольці він повинен показати максимум." - Бринзак 26.12.2019
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 24.02.2020 08:52
    0
    вы( биатлонисты) и ваши тренера -пиздуны.. поначалу года говорите одно а в розар-другое.. конролируйте что говорите или вообще замолчите-вы слабаки..и это надо признать