Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
4987
18

Пиар-акция «Кличко, я хочу тебя!»

Модели от Поветкина напомнили Владимиру Кличко о следующей защите

Пиар-акция «Кличко, я хочу тебя!»
Вчера армия фанатов Александра Поветкина совершила набег на пресс-конференцию Владимира Кличко, проходившую в Гамбурге. К зданию подъехал двухэтажный автобус, из которого выгрузились 25 российских моделей, одетых в военную форму и размахивающих российскими флагами. Праздничную атмосферу поддерживали ди-джей и ринг-анонсер.

Девушки раздавали публике русскую водку, сладости и футболки с изображением Поветкина, на которых было написано: «Кличко, я хочу тебя!»

Как легко догадаться, целью пиар-акции было напоминание о том, что после защиты титула в бою с Тони Томпсоном Владимиру Кличко предстоит встретиться и с Поветкиным. Сам Александр в мероприятии участия не принимал, так как готовился к бою с Таурусом Сайксом, который пройдет 19 июля в Чехове, но автобус крутил его аудиообращение: «Владимир, просто не проиграй Томпсону. Защити свои титулы, потому что я хочу быть тем, кто сбросит тебя с трона. Владимир, я жду тебя».

«Поветкин еще молод, - сказал Владимир Кличко на пресс-конференции, - я рад, что дал ему время лучше подготовиться ко встрече со мной».

Кстати, Поветкин не единственный, кто мечтает о скором свидании с Кличко на ринге. Дэвид Хэй обещает прилететь на бой с Томпсоном в Германию и встретиться с украинцем, чтобы подогреть интерес к их возможному бою.

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 18
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DON-58
2Гость 2008-07-10 21:20:58 и 21:21:47: Согласен, дружище, с тобой на все 100%, но чемпион г. Чехова или, в крайнем случае, Московской области. Сходи к психиатру.
DON-58
2niv76 +100!
2 Гость 2008-07-09 13:16:06: Ты, паря, людей научись уважать, Зачем ты всех огульно обозвал швалью? Ты, видно, ни разу не был на серьёзных базарах(как ты пишешь), поэтому и выступаешь анонимно. А звание Олимпийского чемпиона в современном боксе - это уже совсем не то, что 20-30-40 лет назад. А турнир четырёх - это вообще посмешище. Так что следи за словами, которые хочешь произнести и придумай себе какое-нибудь имя, если думаешь здесь иногда появляться.
BENARDOS (KYIV)
Прошу пробачення за помилки.
BENARDOS (KYIV)
Владислав Желудкевич | 2008-07-09 16:06:52
Я вже писав свою думку,суть в ній така - Максаєв наддто повільний ,він просто нічого не зможе протиставити Хею.Хей його розірве,тому я б не радив би олегу це робити,хочу в нього велика сімя і гроші треба.Але все ж таки краще йому б не виходити...все таки здоровя вадливіше за будь-які гроші.А Хею він дуже вигідний.Так як Маскаєв - це все ж таки імя в супер важкій вазі,да слабким його назвати важко.Для розкрутки такого як Хей - це ідеальний кандидат.
Все вище сказано,прошу сприймати як мої особисті думки,нікого образить не хотів.
І ще одне,в маскаєва все ж таки шанси є,хоч і невисокі.в нього є два козирі - досвід та сила удару.якщо Хей розслабиться,зловить гаву,то Олег може з одного ,двох ударів винести за ринг,так я з Рахманом було.
Владислав Желудкевич
хэй в одном из своих спичей сказал: "Володя, разберись с этими двумя ребятами и давай встретимся с тобой!". Это Хэй о Томпсоне и Поветкине. Стало быть, он их ни во что не ставит. А пока пошли слухи о возможной пробе Хэя в супертяжах в октябре. Как вам Хэй-Маскаев?
niv76
to Vermillion | 2008-07-09 13:22:50
Да-да. Кто больше пиздит на каждом углу о своем величии, тот и круче, ага.
------------------------------
По крайней мере видно, что человек хочет этого боя и делает для этого все возможное. А за Поветкина говорят только промоутеры и модели. С его стороны желания лично я не вижу. Помоему они непротив спрыгнуть с этого боя, только ищут подходящую причину, типа Поветкин не виноват.
BENARDOS (KYIV)
Гость | 2008-07-09 13:39:14
мой..вариант по поводу Хея....Он взял столько билетов,для того чтоб там со своими махать большим плакатом - КЛИЧКО МЫ ТЕБЯ ХОТИМ !!!!!
Или что-то подобное...хотя хрен его знает этого Хея...он очень нахальный..может что-то похлеще придумать...может какую карикатуру или написать типа - КЛИЧКО ТЫ СКУЧНЫЙ ВАЛИ С РИНГА,ТАМ МЕСТО ХЕЙМЕЙКЕРА!!!!
Да мали ли чего...интерестно посмотреть.
Vermillion
niv76 | 2008-07-09 12:35:41
Хей больше заслуживает боя с Кличко, хотя бы тем что не боиться трепаться об этом по каждому поводу. А у Саши даже язык не поворачиваеться такое ляпнуть.
Да-да. Кто больше пиздит на каждом углу о своем величии, тот и круче, ага.
niv76
Помоему Поветкин, сидит где-то и тихонько сцыт. Думает вот бля вляпался... А промоутеры говорят "Давай Сашок, на небя вся Россия смотрит! Нужно! Не получиться, хоть денег срубим." А поскольку Саша сцыт не падецки, выслали группу моделей, чтоб никто не видел перепуганного Сашу.
Хей больше заслуживает боя с Кличко, хотя бы тем что не боиться трепаться об этом по каждому поводу. А у Саши даже язык не поворачиваеться такое ляпнуть.
DON-58
2 ВЛАДИСЛАВ ЖЕЛУДКЕВИЧ: СОГЛАСЕН С ТОБОЙ НА 100%, ДРУЖИЩЕ,ПОЕДИНОК С ХЭЕМ БЫЛ БЫ НАМНОГО ИНТЕРЕСНЕЕ, ЧЕМ БОЙ С ЗАВЕДОМО СЛАБЫМ ПОВЕТКИНЫМ.
DON-58
ИМЕТ ЛИ ПОВЕТКИН КАКОЕ-НИБУДЬ ВЛИЯНИЕ НА СВОИХ PR-ЩИКОВ? ЕСЛИ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ С ЕГО МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ - ТО ОН ПОЛНЫЙ БОЛВАН. ПРИ ВСЕХ ТЕХ ПОРАЖЕНИЯХ, КОТОРЫМИ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛИ ВЛАДИМИРА УПРЕКАЮТ ЕГО(ВЛАДИМИРА),КЛИЧКО - ЭТО КОСМОС ДЛЯ ПОВЕТКИНА. Я БЫ ПОЗВОЛИЛ ПОВЕТКИНУ ШНУРОВАТЬ ВОВЕ БОКСЁРКИ, СМАХИВАТЬ С НИХ ПЫЛЬ И ЖДАТЬ СВОЕГО ЧАСА(НО ЕГО НЕ БУДЕТ - ИМХО).
BENARDOS (KYIV)
Гость | 2008-07-09 02:46:54
Мозок,якщо він в тебе є,то не більше чим чим у ракушки))))
Владислав Желудкевич
Если нужно будет функционерам, спихнут они Поветкина и выведут на Кличко кого-нибудь поинтереснее. Тот же Хэй куда интересней чем Поветкин. Откровенная сдача боя Чемберсом ни у кого сомнения не вызывает, Сайкс из той же категории - откровенно проходной противник. Посмле таких боёв Поветкин - наименее привлекательный кандидат в чемпионы. А эта пиар-акция просто идиотизм! (Сам пиарщик - вернее учусь). "Вова, я тебя хочу! твой Саша". Я бы такого никогда не придумал. Если уже и пиариться, то позиционировать себя не как педик, а как чемпион! Да, именно! Не иначе! Владимир должен САМ захотеть встретиться с Поветкиным и доказать, что чемпион ОН! В общем, дураки-пиарщики, а Сашу искренне жаль, что его окружают такие идиоты!
Економ
Мені здається, що Повєткін просто переживає зе те щоб його не випхали з черги: Пітер,Хей...і т.д. От і приходиться нагадувати про себе у такий неординарний спосіб.
sergeua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
BENARDOS (KYIV)
Вы заметили,как многие хотят Кличко...Поветкин,Хей,Питер,Валуев и т.д.Всем бабла хачется..аж пищат))))))Только мне вот кажется.что никто из выше перечисленых не сможет победить Владимира...
BENARDOS (KYIV)
Гость | 2008-07-08 13:36:36
100%..ржу не могу)))))))
Faraon
...в очередь, суки, в очередь!