Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
986
0

КАЛЬДЕРОН: «Роналду хочет играть за «Реал»

Президент мадридского «Реала» Рамон Кальдерон не потерял надежду заполучить португальца

КАЛЬДЕРОН: «Роналду хочет играть за «Реал»
Во время посещения Лондона по случаю финального поединка Уимблдонского теннисного турнира между испанцем Рафой Надалем и швейцарцем Роже Федерером, президент «Мадрида» Рамон Кальдерон отметил, что «на сегодняшний день вероятнее всего такой исход, при котором следующий сезон Криштиану Роналду проведет в «Манчестере».
 
Кальдерон согласился с тем, что время играет в пользу «Мадрида», но подчеркнул, что теперь все зависит от английского клуба: «Перехода футболиста должен захотеть сам «Манчестер». Как только руководство решит, что хочет продать игрока и сообщит нам об этом, мы сможем говорить детально о возможном переходе. В данный момент ничего подобного не происходит».
 
Межсезонье, однако, медленно проходит, хотя Кальдерон оптимистично заявил, что у его команды «теоретически есть еще время до конца августа, чтобы дождаться сообщения «Манчестера» о готовности отпустить португальца. Роналду говорил, что ему хотелось бы играть у нас, но это желание футболиста, которое не может быть осуществлено без согласия его клуба», - добавил Кальдерон.
 
Также Кальдерон не оставил без внимания и поддержки своего коллегу из «Барселоны» Жоана Лапорту, против которого был инициирован вотум недоверия: «Я не хочу вмешиваться в проблемы другой команды, но, на мой взгляд, это несправедливо». Футбольный же мир, в этой связи, Кальдерон охарактеризовал как «неблагодарный» и обладающий «короткой памятью», ведь «вчерашний день не ценится».
 
«Люди ценят лишь то, что произошло в последнее время. У меня такое ощущение, что все это не идет на пользу ни президенту, ни «Барселоне». Если бы подождали еще месяца три, то ситуация была бы куда стабильней», - отметил в завершение Кальдерон.

Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Кепа спокойно принял статус Лунина в Реале. Вратарь не создает проблемы
Футбол | 28 марта 2024, 23:50 2
Кепа спокойно принял статус Лунина в Реале. Вратарь не создает проблемы

Вратарь вернется в Челси после завершения сезона

Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 13:06 7
Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024

Бывший главный тренер «Динамо» считает, что опыт Андрея всегда пригодится Украине

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.