ЧМ-2020 по биатлону. Женский масс-старт. Текстовая трансляция

Следите за текстовой трансляцией гонки чемпионата мира

ЧМ-2020 по биатлону. Женский масс-старт. Текстовая трансляция
© Украинский биатлон. Елена Пидгрушная

В воскресенье, 23 февраля, в итальянском Антхольце в рамках чемпионата мира по биатлону состоялся женский масс-старт.

Предлагаем ознакомиться со стартовыми номерами украинок.

22.  Елена Пидгрушная

Полный стартовый лист здесь

Sport.ua провел текстовую трансляцию гонки. Начало в 13:30 по Киеву.

На этом все! Спасибо за внимание!

Результаты гонки:

1.  Марте Олсбю Ройселанд (1+1+0+0)  39:14,0
2.  Доротея Вирер (1+0+1+1)  +20,7
3.  Ханна Эберг (1+0+0+2)  +26,1
...
24.  Елена Пидгрушная (0+0+1+1)  +3:27,5

14:11. Пидгрушная финишировала 13-й, но из-за двух минут штрафа опустилась на 24 место в финишном протоколе.

14:10. Финиш: Ройселанд первая, Вирер вторая, Эберг третья. 

14:09. ПИДГРУШНУЮ ОШТРАФОВАЛИ!!!

14:08. Вирер отпускает норвежку! Ройселанд выигрывает масс-старт!!!

14:07. Ройселанд обошла Вирер!!! У норвежки лучше едут лыжи!!!

14:06. Хойниш борется за бронзу!!! Полька третья, у нее за спиной Эберг и Симон!

14:05. Ройселанд достает Вирер! Норвежка борется за победу!!!

14:04. Норвежка Ройселанд побежала в погоню за Вирер. Между ними 14 секунд.

14:03. Один промах у Пидгрушной. 10 место, +1:00,8 от лидера!

14:01. Последняя стрельба: у всех лидеров промахи. Вирер будет лидером!!!

14:00. Перед заключительной стрельбой Пидгрушная 15-я, +1:21,9.

13:58. Француженка Симон продолжает лидировать, шведка Ханна Эберг и итальянка Вирер семь секунд ей проигрывают.

13:56. Пидгрушная обошла словачку Паулину Фиалкову, но проиграла еще шесть секунд лидеру.

13:54. Пидгрушная вышла со штрафного круга 14-й, +1:14,6 от лидера. Почти минута до третьего места, шансов практически нет.

13:53. Последним выстрелом допустила промах Пидгрушная. Круг штрафа придется пробежать украинке.

13:52. Третья стрельба: три круга у Иннерхофер, четыре у Херрманн!!! Симон чисто!!!

13:49. В тройке лидеров в данный момент Иннерхофер, Хойниш и Херрманн. Они бегут вместе.

13:47. Пидгрушная на старте третьего круга еще семь секунд проиграла лидеру, на 14 место опустилась Елена.

13:44. Вторая стрельба: Пидгрушная снова чисто!!! Украинка 11-я, +30,2 от Иннерхофер! Австрийка хорошо начала гонку!

13:43. На 18 место опустилась Пидгрушная, +20,6 от австрийки Катарины Иннерхофер.

13:40. Отстала от группы лидеров Пидгрушная. Уже +14,3 от лидера. В эконом-режиме работает украинка.

13:37. По кругу у Вирер, Эберг, Ройселанд, Херрманн, у Виттоцци и Бреза по два!

13:36. Первая стрельба: Пидгрушная чисто отработала!!! Украинка 15-я, +9,1 от француженки Симон!!!

13:35. Еще полторы секунды проиграла Пидгрушная. Но главное - чисто отстреляться.

13:33. На разгоне украинка Елена Пидгрушная 26-я, +7,4 от итальянки Доротеи Вирер.

13:30. Гонка началась! Биатлонистки стартовали!

13:25. Все готово к началу женской гонки с массового старта.

 

📺 Видеотрансляция

 

Биатлонный сезон-2019/20: расписание, анонсы, трансляции, результаты

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Volodymyr Galaktionov
      Volodymyr Galaktionov, 23.02.2020 14:19
    +2
    Зараз по ТВ Підгрушна сміється. Каже - забула коло штрафне пробігти.
    Санс сация Исаченко
      Санс сация Исаченко, 23.02.2020 14:14
    -1
    Память три секунды.
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 23.02.2020 14:13
    0
    Maks7777, 23.02.2020 14:09
    В сивидате написано что Пидгрушную дисквалификация за что ......ужасссс опять одного и тожееее,зачем вообще бежалаааа
    Явно не для того, что бы ее дисквалифицировали.
    temamx2727
    online
      temamx2727, 23.02.2020 14:13
    -4
    Это уже не смешно, цирк какой-то. Надо президенту страны, обратить внимание на министерство спорта, все надо менять
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 23.02.2020 14:12
    +4
    Как это у нее выходит...Там сняли 100 важных очков в Кубке наций, тут штрафанули...
    temamx2727
    online
      temamx2727, 23.02.2020 14:12
    -2
    Ахаха, я же говорил. Домой всех, вместе с руководством федерации.
    dimaprogs
      dimaprogs, 23.02.2020 14:11
    0
    Что у нее с мозгами???
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 23.02.2020 14:11
    0
    Maks7777, 23.02.2020 14:09
    В сивидате написано что Пидгрушную дисквалификация за что ......ужасссс опять одного и тожееее,зачем вообще бежалаааа
    Не пробежала штрафной круг
    Maks7777
    online
      Maks7777, 23.02.2020 14:09
    -4
    В сивидате написано что Пидгрушную дисквалификация за что ......ужасссс опять одного и тожееее,зачем вообще бежалаааа
    Алексей Журавель
      Алексей Журавель, 23.02.2020 13:59
    +2
    За останні 6-7 років у збірній не з'явилось жодної конкурентної біатлоністки. І чому у наших дівчат завжди така слабка швидкість?! Стабільним виключенням залишається лише Зубрилова у свої кращі роки! Невже вся справа у фармакології?!
    temamx2727
    online
      temamx2727, 23.02.2020 13:54
    -4
    Пипец, какая нахер цветочка, даже с чистой стрельбой была бы последней. Пик формы блять.
    temamx2727
    online
      temamx2727, 23.02.2020 13:45
    -5
    vizuals, 23.02.2020 11:17
    Хотів б я помилитися, але наврядче Олена потягне сьогонняшню гонку після вчорашньої викладки. Фармації в нас такої немає, як в Германії або Норвегії
    Та и выкладка у нее была не фантастическая. В плохой физической форме, как и все наши. Только при чистой стрельбе, за цветочку можно бороться.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 23.02.2020 13:40
    -1
    vizuals, 23.02.2020 11:17
    Хотів б я помилитися, але наврядче Олена потягне сьогонняшню гонку після вчорашньої викладки. Фармації в нас такої немає, як в Германії або Норвегії
    С 0+0+0+0 может что- то выйти.
    Vadim Tarasenko
      Vadim Tarasenko, 23.02.2020 13:34
    0
    в топ 10 было б неплохо
    ARTA LC
      ARTA LC, 23.02.2020 11:34
    +10
    Побажаємо успіху та здоров`я!!! Вболіваємо, а гонка покаже!
    vizuals
    online
      vizuals, 23.02.2020 11:17
    +4
    Хотів б я помилитися, але наврядче Олена потягне сьогонняшню гонку після вчорашньої викладки. Фармації в нас такої немає, як в Германії або Норвегії
    ARTA LC
      ARTA LC, 23.02.2020 11:34
    +10
    Побажаємо успіху та здоров`я!!! Вболіваємо, а гонка покаже!
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 23.02.2020 14:12
    +4
    Как это у нее выходит...Там сняли 100 важных очков в Кубке наций, тут штрафанули...
    vizuals
    online
      vizuals, 23.02.2020 11:17
    +4
    Хотів б я помилитися, але наврядче Олена потягне сьогонняшню гонку після вчорашньої викладки. Фармації в нас такої немає, як в Германії або Норвегії
    Volodymyr Galaktionov
      Volodymyr Galaktionov, 23.02.2020 14:19
    +2
    Зараз по ТВ Підгрушна сміється. Каже - забула коло штрафне пробігти.
    Алексей Журавель
      Алексей Журавель, 23.02.2020 13:59
    +2
    За останні 6-7 років у збірній не з'явилось жодної конкурентної біатлоністки. І чому у наших дівчат завжди така слабка швидкість?! Стабільним виключенням залишається лише Зубрилова у свої кращі роки! Невже вся справа у фармакології?!
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 23.02.2020 14:13
    0
    Maks7777, 23.02.2020 14:09
    В сивидате написано что Пидгрушную дисквалификация за что ......ужасссс опять одного и тожееее,зачем вообще бежалаааа
    Явно не для того, что бы ее дисквалифицировали.
    dimaprogs
      dimaprogs, 23.02.2020 14:11
    0
    Что у нее с мозгами???
    Влад Тараненко
      Влад Тараненко, 23.02.2020 14:11
    0