Дуэлунд и Русин - в основе Динамо на первый официальный матч года

Киевляне принимают гостей из Полтавы

Дуэлунд и Русин - в основе Динамо на первый официальный матч года
© fcdynamo.kiev.ua

Сегодня в 17:00 «Динамо» и «Ворскла» возобновят сезон УПЛ матчем в Киеве.

Динамо: Бущан, Кендзера, Попов, Шабанов, Миколенко, Шепелев, Буяльский, Сидорчук, Дуэлунд, Вербич, Русин

В запасе: Бойко, Кадири, Пиварич, Караваев, Шапаренко, Де Пена, Соль

Ворскла: Ризник, Пердута, Чеснаков, Альюн, Сапай, Пуцлин, Степанюк, Кулач, Кане, Ребенок, Шехич

В запасе: Ткаченко, Мартыненко, Баенко, Якубу, Артур, Габелок, Васин

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 22.02.2020 19:45
    +1
    Дід Піхто , 22.02.2020 16:59
    Уровень, это когда на матчи шлака приходят по полторы тысячи человек. А у Динамо самая большая посещаемость в Украине. Давай, рассказывай, что бедному шлаку приходится кочевать по всей Украине
    Без своего стадиона, да, радуйся утырок, что сложилась такая ситуация. Так бы ты свой рот грязный бы закрыл и помалкивал....
    Дід Піхто
      Дід Піхто , 22.02.2020 16:59
    0
    serge_kr, 22.02.2020 16:54
    Смотрю на стадион даже дети не захотели прийти, пусто как на кладбище, вот это уровень
    Уровень, это когда на матчи шлака приходят по полторы тысячи человек. А у Динамо самая большая посещаемость в Украине. Давай, рассказывай, что бедному шлаку приходится кочевать по всей Украине
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 22.02.2020 16:57
    -1
    serge_kr, 22.02.2020 16:47
    Еще один клон Жеки, ты даунье найди хоть один пост где я говорил что я с Харькова, за Шахтер болеют по всей Украине!
    И опять ты , дебилушка косноязычная , ошибся ... Бамбасян чмырят на по всей Украине. Твои ржавые кумиры должны играть там , название города которого они носят - Донецке ... а если не могут , если из презедентишка , напёрсточник , умеет лишь гудеть , то пускай переименовывают клубец в Донецк Мариуполь или Харьков ... Хотя харьковчане быстро объяснят рыжему недоразумению , что в этом городе может быть лишь один клуб - Металлист ...так что закрыл бамбасянский ротик и бегом подыскивать место для бомжей 🤣🤣🤣
    Дід Піхто
      Дід Піхто , 22.02.2020 16:56
    0
    serge_kr, 22.02.2020 16:47
    Еще один клон Жеки, ты даунье найди хоть один пост где я говорил что я с Харькова, за Шахтер болеют по всей Украине!
    Шлак презирают и освистывают по всей Украине за откровенную анти украинскую позицию. И вообще, настоящих фанов у шлака нет, как и сама команда шахтар - это фикция
    serge_kr
    online
      serge_kr, 22.02.2020 16:54
    -3
    Смотрю на стадион даже дети не захотели прийти, пусто как на кладбище, вот это уровень
    serge_kr
    online
      serge_kr, 22.02.2020 16:52
    -4
    MetalKH, 22.02.2020 16:49
    Это понятно. Ведь ссыкливые беженцы из бамбаса, как крысы, разбежались по всей Украине. Теперь и гадят по всей стране, любители рускага мира
    Я никогда и не был на бамбасе как ты говоришь , а ты хоть знаешь где на карте Харьков, бот?
    MetalKH
      MetalKH, 22.02.2020 16:49
    +2
    serge_kr, 22.02.2020 16:47
    Еще один клон Жеки, ты даунье найди хоть один пост где я говорил что я с Харькова, за Шахтер болеют по всей Украине!
    Это понятно. Ведь ссыкливые беженцы из бамбаса, как крысы, разбежались по всей Украине. Теперь и гадят по всей стране, любители рускага мира
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 22.02.2020 16:49
    0
    С вратарями у нас беда. На данный момент, сильного стража ворот у Динамо нет. Что Бущан что Бойко - ни о чём...
    serge_kr
    online
      serge_kr, 22.02.2020 16:47
    -6
    Vipfishman2, 22.02.2020 16:42
    Кротохорь, уж кто претворяется , что он из Харькова, то это только ты 🤣🤣🤣правда получается у тебя это крайне похабно - бамбасянское дерьмо так и лезет из мутировавшей зверушки 🤣🤣🤣
    Еще один клон Жеки, ты даунье найди хоть один пост где я говорил что я с Харькова, за Шахтер болеют по всей Украине!
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 22.02.2020 16:42
    -1
    serge_kr, 22.02.2020 16:21
    Жекаклоун хватит претворяться что ты с Харькова
    Кротохорь, уж кто претворяется , что он из Харькова, то это только ты 🤣🤣🤣правда получается у тебя это крайне похабно - бамбасянское дерьмо так и лезет из мутировавшей зверушки 🤣🤣🤣
    serge_kr
    online
      serge_kr, 22.02.2020 16:21
    -8
    MetalKH, 22.02.2020 16:11
    Вперед Динамо!!! Харьков с вами!!!
    Жекаклоун хватит претворяться что ты с Харькова
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 22.02.2020 16:16
    +1
    Andrew, 22.02.2020 16:13
    Смотря на состав Динамо, появилось ощущение, что 80% это игроки среднего класса, ничем не лучше по уровню от игроков Зори или Десны.
    Странно что креативные парни, как Шапаренко в центре или Де Пена на фланге остались в запасе. Наверное установка на игру много бегать, а не творить ((
    Сказано человек не смотрел игры сборов
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 22.02.2020 16:16
    -3
    Есть Дуэлунд и Вербич и остальные уровня Ворсклы
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 22.02.2020 16:16
    -5
    Есть Дуэлунд и Вербич и остальные уровня Ворсклы
    Andrew
      Andrew, 22.02.2020 16:13
    -2
    Смотря на состав Динамо, появилось ощущение, что 80% это игроки среднего класса, ничем не лучше по уровню от игроков Зори или Десны.
    Странно что креативные парни, как Шапаренко в центре или Де Пена на фланге остались в запасе. Наверное установка на игру много бегать, а не творить ((
    MetalKH
      MetalKH, 22.02.2020 16:11
    +2
    Вперед Динамо!!! Харьков с вами!!!
    MetalKH
      MetalKH, 22.02.2020 16:49
    +2
    serge_kr, 22.02.2020 16:47
    Еще один клон Жеки, ты даунье найди хоть один пост где я говорил что я с Харькова, за Шахтер болеют по всей Украине!
    Это понятно. Ведь ссыкливые беженцы из бамбаса, как крысы, разбежались по всей Украине. Теперь и гадят по всей стране, любители рускага мира
    MetalKH
      MetalKH, 22.02.2020 16:11
    +2
    Вперед Динамо!!! Харьков с вами!!!
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 22.02.2020 19:45
    +1
    Дід Піхто , 22.02.2020 16:59
    Уровень, это когда на матчи шлака приходят по полторы тысячи человек. А у Динамо самая большая посещаемость в Украине. Давай, рассказывай, что бедному шлаку приходится кочевать по всей Украине
    Без своего стадиона, да, радуйся утырок, что сложилась такая ситуация. Так бы ты свой рот грязный бы закрыл и помалкивал....
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 22.02.2020 16:16
    +1
    Andrew, 22.02.2020 16:13
    Смотря на состав Динамо, появилось ощущение, что 80% это игроки среднего класса, ничем не лучше по уровню от игроков Зори или Десны.
    Странно что креативные парни, как Шапаренко в центре или Де Пена на фланге остались в запасе. Наверное установка на игру много бегать, а не творить ((
    Сказано человек не смотрел игры сборов
    Дід Піхто
      Дід Піхто , 22.02.2020 16:59
    0
    serge_kr, 22.02.2020 16:54
    Смотрю на стадион даже дети не захотели прийти, пусто как на кладбище, вот это уровень
    Уровень, это когда на матчи шлака приходят по полторы тысячи человек. А у Динамо самая большая посещаемость в Украине. Давай, рассказывай, что бедному шлаку приходится кочевать по всей Украине
    Дід Піхто
      Дід Піхто , 22.02.2020 16:56
    0
    serge_kr, 22.02.2020 16:47
    Еще один клон Жеки, ты даунье найди хоть один пост где я говорил что я с Харькова, за Шахтер болеют по всей Украине!
    Шлак презирают и освистывают по всей Украине за откровенную анти украинскую позицию. И вообще, настоящих фанов у шлака нет, как и сама команда шахтар - это фикция
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 22.02.2020 16:49
    0
    С вратарями у нас беда. На данный момент, сильного стража ворот у Динамо нет. Что Бущан что Бойко - ни о чём...