Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

WBO
| Обновлено 22 февраля 2020, 14:34
7258
0

Беринчик – Сармиенто: что за птица досталась Денису

Бой пройдет 22 февраля

| Обновлено 22 февраля 2020, 14:34
7258
0
Беринчик – Сармиенто: что за птица досталась Денису
K2 Promotions

В субботу 22 февраля Денис Беринчик проведет защиту своего титула Интернационального чемпионат по версии WBO. Соперником украинца станет Эктор Сармиенто, ранее не проводивший поединки за пределами Аргентины. В шутку это можно объяснить его прозвищем Pajarito (Маленькая птичка на испанском).

Денис также дрался в основном дома. Впрочем, у него за плечами чемпионат мира в Баку и Олимпиада в Лондоне, откуда Беринчик возвращался с серебряными медалями. В любом случае, сейчас он также проведет бой в Украине, на привычном для себя ринге ТРЦ «Терминал» в Броварах. Там поддержка болельщиков ему гарантирована, что обязательно пойдет на пользу Денису.

Про Беринчика как боксера известно гораздо больше. У него отличная техника, он умеет бить, умеет защищаться, всегда готов чем-то удивить публику. Причем не только в бою, бренд-амбассадор FavBet всегда радует яркими и эпатажными выходами в ринг. Денис попросту выше классом и рассчитывать на что-то аргентинцу очень сложно. FavBet дает коэффициент 1.70 на то, что Денис выиграет по очкам и 2.20 на то, что украинец отправит Эктора в нокаут. Кстати, ставка на этой бой может стать вдвойне выигрышной, благодаря акции от FavBet . Один из счастливчиков получит возможность сфотографироваться со всеми чемпионскими поясами братьев Кличко.

Ни в коем случае нельзя недооценивать Эктора, боксировать он явно умеет. Пару раундов он может и взять. Но, в целом, уровень Дениса позволяет спокойно пройти всю дистанцию и методично набирать очки, чтобы после финального гонга у судей и сомнений относительно победителя не осталось. Главное, не ввязываться в рубку, где шансы могут выровняться.

Не исключено, что в самом начале Сармиенто будет действовать первым номером. Естественно, с позволения Беринчика, который захочет присмотреться к сопернику и оценить его возможности. После чего украинец начнет перехватывать инициативу. И тут все уже будет зависеть от готовности провести 12 раундов не сбавляя темп. Как только аргентинец начнет сдавать, Беринчик это сразу же почувствует.

Оцените материал
(3)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.