Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

WBO
| Обновлено 22 февраля 2020, 18:41
6594
0

Беринчик готовится к штурму рингов США

Главное защитить пояс

| Обновлено 22 февраля 2020, 18:41
6594
0
Беринчик готовится к штурму рингов США
K2 Promotions. Денис Беринчик

В Украине есть немало талантливых боксеров, в том числе и тех, кто владеет чемпионскими титулами. Правда, большинство из них проводили свои поединки дома лишь на заре карьеры. Теперь же их известность и аппетиты промоутерских и телевизионных компаний обязывают выходить в ринг в США или в Европе.

На радость болельщикам продолжает боксировать в Украине Денис Беринчик, призер Олимпиады и обладатель титула WBO International в легком весе. Впрочем, как недавно заявил Денис в одном из интервью, этот год будет решающим в его карьере и, если все пройдет успешно, он поедет в США за новыми чемпионскими поясами.

С тех пор как Беринчик стал бренд-амбассадором FavBet он еще больше на слуху. Интерес к нему постоянно растет. Зарубежную публику Беринчик точно завоюет быстро. Как за счет своей яркой манерой ведения боя, так и за счет эпатажных выходов в ринг. Один из них мы сможем увидеть уже в ближайшем поединке Дениса с аргентинцем Эктором Сармьенто. Бой, напомним, состоится 22 февраля в броварском ТРЦ «Терминал».

Накануне Беринчик провел открытую тренировку, во время которой он работал в майке супермена. Кто знает, может, это и будет новый образ Дениса во время его выхода в ринг.

Что касается соперника украинца, то это чемпион Аргентины с довольно неплохим послужным списком: 22 поединка, 21 победа, 14 нокаутом. Денис уже отметил, что ему достался непростой оппонент и его нельзя недооценивать. Можно не сомневаться, что нас ожидает действительно интересный и зрелищный поединок, который просто нельзя пропустить.

Тем более, что шансы Беринчика на победу очень хорошие. FavBet дает коэффициент 1.70 на то, что Денис выиграет по очкам и 2.20 на то, что украинец отправит Эктора в нокаут. Кстати, ставка на этой бой может стать вдвойне выигрышной, благодаря акции от FavBet . Один из счастливчиков получит возможность сфотографироваться со всеми чемпионскими поясами братьев Кличко.

 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Впервые в карьере. Ястремская вырвала победу в матче после 0:6 в 1-м сете
Теннис | 25 апреля 2024, 16:22 22
Впервые в карьере. Ястремская вырвала победу в матче после 0:6 в 1-м сете

Даяна чудесным образом сумела переиграть Эмилиану Аранго в Мадриде

НБА. Денвер снова обыграл Лейкерс, Нью-Йорк проиграл Филадельфии
Баскетбол | 26 апреля 2024, 08:36 1
НБА. Денвер снова обыграл Лейкерс, Нью-Йорк проиграл Филадельфии

«Орландо» взял первое очко в противостоянии с «Кливлендом» в плей-офф

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.