Лыжные гонки. Большунов разгромил соперников в Мерокере

Лидер Кубка мира выиграл масс-старт на 34 км

Лыжные гонки. Большунов разгромил соперников в Мерокере

Российский лыжник Александр Большунов выиграл масс-старт на 34 км свободным стилем на четвертом этапе Ски Тура-2020 и вышел в лидеры многодневки.

Итоговые результаты:

Ранее женский масс-старт в Мерокере выиграла Тереза Йохауг.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(4 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    dudigo78
    online
      dudigo78, 20.02.2020 21:02
    -3
    Юрій Скорина, 20.02.2020 18:08
    Де таких ушлепків вирощують?) У більшості Українців в Росії друзі, родичі і т.д. Чому б за них не вболівати. Багато хто в захваті від того що російський лижник.... Я наприклад так)
    без коментарів... просто печаль від таких слів. Давай ще їхні гради і буки будемо з радістю зустрічати, бо там друзі і родичі. як були більшість малоросами, так і малоросами залишились
    Ove
      Ove, 20.02.2020 18:36
    +2
    Парень конечно молодой зверюга просто порвал норвежцев!
    Ove
      Ove, 20.02.2020 18:35
    +3
    mustapha, 20.02.2020 17:32
    спорт,юа.а ну давайте радіти за рашистських казламордих окупантів та вбивць,Вся Україна в захваті від того.що "российский лыжник Александр Большунов разгромил соперников в Мерокере".
    Если тут не будут писать про результаты где выиграли россияне то будеш один УПЛ смотреть
    mustapha
      mustapha, 20.02.2020 18:20
    -3
    Юрій Скорина, 20.02.2020 18:08
    Де таких ушлепків вирощують?) У більшості Українців в Росії друзі, родичі і т.д. Чому б за них не вболівати. Багато хто в захваті від того що російський лижник.... Я наприклад так)
    Плазуючий ти перед окупантами козел,а не вболівальник.Небось теж путлєра виглядаєш?
    zdobny
      zdobny, 20.02.2020 18:15
    +1
    Ruud, 20.02.2020 18:11
    он случайно не на допинге, как его некоторые соотечественники?
    Он начал выступать в профессионалах, когда Русада уже под контролем ВАДА находилась, и с тех пор его проверяют только европейские антидопинговые службы, так что тут всё чисто.
    Ruud
    online
      Ruud, 20.02.2020 18:11
    -4
    он случайно не на допинге, как его некоторые соотечественники?
    Юрій Скорина
      Юрій Скорина, 20.02.2020 18:08
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    mustapha, 20.02.2020 17:32
    спорт,юа.а ну давайте радіти за рашистських казламордих окупантів та вбивць,Вся Україна в захваті від того.що "российский лыжник Александр Большунов разгромил соперников в Мерокере".
    Де таких ушлепків вирощують?) У більшості Українців в Росії друзі, родичі і т.д. Чому б за них не вболівати. Багато хто в захваті від того що російський лижник.... Я наприклад так)
    zdobny
      zdobny, 20.02.2020 17:36
    +1
    mustapha, 20.02.2020 17:32
    спорт,юа.а ну давайте радіти за рашистських казламордих окупантів та вбивць,Вся Україна в захваті від того.що "российский лыжник Александр Большунов разгромил соперников в Мерокере".
    Ты о чем? Написали результат гонки. Как пишут результат любой другой гонки, кто бы не победил. Параноика тоже включать не надо.
    zdobny
      zdobny, 20.02.2020 17:35
    +1
    Этого парня в биатлон если, то меньше минуты ходом Бё и Фуркаду даже в своей самой худшей форме не привозил бы. Силён талант молодой.
    mustapha
      mustapha, 20.02.2020 17:32
    -6
    спорт,юа.а ну давайте радіти за рашистських казламордих окупантів та вбивць,Вся Україна в захваті від того.що "российский лыжник Александр Большунов разгромил соперников в Мерокере".
    Ove
      Ove, 20.02.2020 18:35
    +3
    mustapha, 20.02.2020 17:32
    спорт,юа.а ну давайте радіти за рашистських казламордих окупантів та вбивць,Вся Україна в захваті від того.що "российский лыжник Александр Большунов разгромил соперников в Мерокере".
    Если тут не будут писать про результаты где выиграли россияне то будеш один УПЛ смотреть
    Ove
      Ove, 20.02.2020 18:36
    +2
    Парень конечно молодой зверюга просто порвал норвежцев!
    zdobny
      zdobny, 20.02.2020 18:15
    +1
    Ruud, 20.02.2020 18:11
    он случайно не на допинге, как его некоторые соотечественники?
    Он начал выступать в профессионалах, когда Русада уже под контролем ВАДА находилась, и с тех пор его проверяют только европейские антидопинговые службы, так что тут всё чисто.
    Юрій Скорина
      Юрій Скорина, 20.02.2020 18:08
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    mustapha, 20.02.2020 17:32
    спорт,юа.а ну давайте радіти за рашистських казламордих окупантів та вбивць,Вся Україна в захваті від того.що "российский лыжник Александр Большунов разгромил соперников в Мерокере".
    Де таких ушлепків вирощують?) У більшості Українців в Росії друзі, родичі і т.д. Чому б за них не вболівати. Багато хто в захваті від того що російський лижник.... Я наприклад так)
    zdobny
      zdobny, 20.02.2020 17:36
    +1
    mustapha, 20.02.2020 17:32
    спорт,юа.а ну давайте радіти за рашистських казламордих окупантів та вбивць,Вся Україна в захваті від того.що "российский лыжник Александр Большунов разгромил соперников в Мерокере".
    Ты о чем? Написали результат гонки. Как пишут результат любой другой гонки, кто бы не победил. Параноика тоже включать не надо.
    zdobny
      zdobny, 20.02.2020 17:35
    +1
    Этого парня в биатлон если, то меньше минуты ходом Бё и Фуркаду даже в своей самой худшей форме не привозил бы. Силён талант молодой.