ФОТО. Шовковский получил платежку на 700 грн за газ и решил судиться

Знаменитый голкипер киевского «Динамо» недоволен несправедливостью

ФОТО. Шовковский получил платежку на 700 грн за газ и решил судиться
© Facebook. Александр Шовковский

Знаменитый голкипер киевского «Динамо» Александр Шовковский получил платежку за газ на 700 гривен, хотя уже несколько лет отрезан от газоснабжения.

По квитанции, он должен оплатить Киевгазу 706 гривен 71 копейку. По словам экс-футболиста, еще в 2016 году он отключил свою квартиру от газоснабжения и с тех пор услугой не пользуется. Причиной стал взрыв газа в доме, где он живет, и необходимость последующей замены труб. Шовковский решил, что проще просто отказаться от сервиса.

Александр Шовковский в посте в Facebook написал: «И вот, где-то с июля 2016 газ в мою квартиру больше не поступает. Газовый счетчик, мною установленный, замер навсегда. Но не замерло начисления за газ! По тарифу (без счетчика). Принципиально буду судиться!»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Max123
    online
      Max123, 20.02.2020 20:30
    +1
    Так у нас счета за газ приходят в район, где вообще никогда газа не было. Надеюсь Сашо прищимит чинушам одно место. Все таки публичная личность.
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 20.02.2020 19:51
    +6
    Forever_young_13, 20.02.2020 15:49
    ЧмоШо нищеброд. Раньше получал миллионы от грызуна, теперь обанкротился и спустил все деньги на бухло и шлюх, как Миля
    Єпать,ти ідіот!!!!
    Ruud
      Ruud, 20.02.2020 18:15
    +1
    сама спортивная новость за сегодня
    zhyr
    online
      zhyr, 20.02.2020 18:10
    +5
    Forever_young_13, 20.02.2020 15:49
    ЧмоШо нищеброд. Раньше получал миллионы от грызуна, теперь обанкротился и спустил все деньги на бухло и шлюх, как Миля
    Я от не розумію, в чому задоволення виставляти себе дурачком перед іншими? Жодного осмисленного коментаря, одна бредятина.
    Pol Chopa
      Pol Chopa, 20.02.2020 17:41
    +1
    А Киев сидит на газовом месторождении?что 0.336 за м\куб,в моем районе добывают газ и тариф 1.2 за м\куб.или столица что б меньше шумели,а Сашо удачи.
    Пока писал подумалось,у нас газовики нагнули нас т.е.ОСББ подписать договор, что они отвечают токо за трубу до дома,трубу по дому и внутридомовую розводку передали на баланс ОССБ,а возможно с газовиков взять плату за транспортировку газа по домовим трубам,которые также надо содержать как и ихние(плату за транс-ку они обосновывают содержанием газовых сетей.)
    DKTheBest2
      DKTheBest2, 20.02.2020 17:11
    0
    ALM, 20.02.2020 15:41
    Судя по описанию ситуации из поста Сашо, ему газ обоснованно отрезали. Ибо он спрятал газовые трубы в стене.
    Вот когда отрезали газ, надо было расторгать договор о поставке газа с Киевгаз. А теперь даже если Сашо не потребляет газа, а договор продолжает действовать, то он должен платить как минимум за розподіл газа.
    А как тогда обьяснить такой парадокс? Мои знакомые почти не пользуютя газом, но за доставку получили счет больше чем ща сам газ. Им объяснили, что доставка типа делится на весь дом, но если так, то почему цена доставки разная для всех?
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 20.02.2020 16:48
    +9
    Налетели коршуны поклевать. Причем тут нищеброд и прочее? Дело не в деньгах, а в принципе. Вы бы хотели платить за сервис, которым не пользуетесь?? Это просто произвол и грабеж!
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 20.02.2020 16:13
    -11
    Forever_young_13, 20.02.2020 15:49
    ЧмоШо нищеброд. Раньше получал миллионы от грызуна, теперь обанкротился и спустил все деньги на бухло и шлюх, как Миля
    В подтверждения моих слов посмотрите на рубашку Шо - у неё грязный воротник + и кофтец с секонда
    VVV
    online
      VVV, 20.02.2020 16:12
    +11
    Юрий Карпенко, 20.02.2020 15:05
    Он судебного сбора больше заплатит
    Тут справа не в 700 грн, а в принципі..молодець,надіюсь вздрючить тих шарлатанів
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 20.02.2020 15:49
    -17
    ЧмоШо нищеброд. Раньше получал миллионы от грызуна, теперь обанкротился и спустил все деньги на бухло и шлюх, как Миля
    ALM
    online
      ALM, 20.02.2020 15:41
    -11
    Судя по описанию ситуации из поста Сашо, ему газ обоснованно отрезали. Ибо он спрятал газовые трубы в стене.
    Вот когда отрезали газ, надо было расторгать договор о поставке газа с Киевгаз. А теперь даже если Сашо не потребляет газа, а договор продолжает действовать, то он должен платить как минимум за розподіл газа.
    ALM
    online
      ALM, 20.02.2020 15:36
    -4
    AЛВ, 20.02.2020 14:47
    Правильно.!!! Чинуші дуже розумні в Україні.!!!
    Причем тут чинуши? Большинство акций Киевгаз принадлежат не государству и даже не городу, а частной компании.
    spaceDJ
      spaceDJ, 20.02.2020 15:22
    -15
    Жлоб.
    PUTINHUILO
      PUTINHUILO, 20.02.2020 15:07
    +12
    Юрий Карпенко, 20.02.2020 15:05
    Он судебного сбора больше заплатит
    На первом этапе,при подаче искового заявления.
    А дальше,если выиграет суд - расходы отнесут на Киевгаз.
    Я так думаю
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 20.02.2020 15:05
    -7
    Он судебного сбора больше заплатит
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 20.02.2020 14:56
    +1
    А при чем тут зеленский спросят 73% зебилов? Желаю выиграть суд!
    zzg77
      zzg77, 20.02.2020 14:51
    +16
    Желаю Сашо выиграть суд у этих зарвавшихся наглецов!!!
    AЛВ
      AЛВ, 20.02.2020 14:47
    +19
    Правильно.!!! Чинуші дуже розумні в Україні.!!!
    AЛВ
    online
      AЛВ, 20.02.2020 14:47
    +19
    Правильно.!!! Чинуші дуже розумні в Україні.!!!
    zzg77
      zzg77, 20.02.2020 14:51
    +16
    Желаю Сашо выиграть суд у этих зарвавшихся наглецов!!!
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 20.02.2020 15:07
    +12
    Юрий Карпенко, 20.02.2020 15:05
    Он судебного сбора больше заплатит
    На первом этапе,при подаче искового заявления.
    А дальше,если выиграет суд - расходы отнесут на Киевгаз.
    Я так думаю
    VVV
    online
      VVV, 20.02.2020 16:12
    +11
    Юрий Карпенко, 20.02.2020 15:05
    Он судебного сбора больше заплатит
    Тут справа не в 700 грн, а в принципі..молодець,надіюсь вздрючить тих шарлатанів
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 20.02.2020 16:48
    +9
    Налетели коршуны поклевать. Причем тут нищеброд и прочее? Дело не в деньгах, а в принципе. Вы бы хотели платить за сервис, которым не пользуетесь?? Это просто произвол и грабеж!
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 20.02.2020 19:51
    +6
    Forever_young_13, 20.02.2020 15:49
    ЧмоШо нищеброд. Раньше получал миллионы от грызуна, теперь обанкротился и спустил все деньги на бухло и шлюх, как Миля
    Єпать,ти ідіот!!!!
    zhyr
    online
      zhyr, 20.02.2020 18:10
    +5
    Forever_young_13, 20.02.2020 15:49
    ЧмоШо нищеброд. Раньше получал миллионы от грызуна, теперь обанкротился и спустил все деньги на бухло и шлюх, как Миля
    Я от не розумію, в чому задоволення виставляти себе дурачком перед іншими? Жодного осмисленного коментаря, одна бредятина.
    Max123
    online
      Max123, 20.02.2020 20:30
    +1
    Так у нас счета за газ приходят в район, где вообще никогда газа не было. Надеюсь Сашо прищимит чинушам одно место. Все таки публичная личность.
    Ruud
    online
      Ruud, 20.02.2020 18:15
    +1
    сама спортивная новость за сегодня
    Pol Chopa
      Pol Chopa, 20.02.2020 17:41
    +1
    А Киев сидит на газовом месторождении?что 0.336 за м\куб,в моем районе добывают газ и тариф 1.2 за м\куб.или столица что б меньше шумели,а Сашо удачи.
    Пока писал подумалось,у нас газовики нагнули нас т.е.ОСББ подписать договор, что они отвечают токо за трубу до дома,трубу по дому и внутридомовую розводку передали на баланс ОССБ,а возможно с газовиков взять плату за транспортировку газа по домовим трубам,которые также надо содержать как и ихние(плату за транс-ку они обосновывают содержанием газовых сетей.)
    Maccceo Plex Plex
    online
      Maccceo Plex Plex, 20.02.2020 14:56
    +1
    А при чем тут зеленский спросят 73% зебилов? Желаю выиграть суд!
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 20.02.2020 17:11
    0
    ALM, 20.02.2020 15:41
    Судя по описанию ситуации из поста Сашо, ему газ обоснованно отрезали. Ибо он спрятал газовые трубы в стене.
    Вот когда отрезали газ, надо было расторгать договор о поставке газа с Киевгаз. А теперь даже если Сашо не потребляет газа, а договор продолжает действовать, то он должен платить как минимум за розподіл газа.
    А как тогда обьяснить такой парадокс? Мои знакомые почти не пользуютя газом, но за доставку получили счет больше чем ща сам газ. Им объяснили, что доставка типа делится на весь дом, но если так, то почему цена доставки разная для всех?