ЧМ-2020 по биатлону. Пидручный квалифицировался в масс-старт

Артем Прима будет первым запасным

ЧМ-2020 по биатлону. Пидручный квалифицировался в масс-старт
© Украинский биатлон. Дмитрий Пидручный

В среду, 19 февраля, в итальянском Антхольце в рамках чемпионата мира по биатлону состоялась мужская индивидуальная гонка.

По ее итогам стало известно, что Дмитрий Пидручный смог квалифицироваться в гонку с массовым стартом, которая состоится в воскресенье.

Пидручный квалифицировался по квоте лучших биатлонистов чемпионата мира среди тех, кто не входит в топ-15 общего зачета Кубка мира. Дмитрий набрал 42 очка.

Еще один украинец, Артем Прима, с 38 очками будет первым запасным и выступит в том случае, если кто-то откажется от участия.

Биатлонный сезон-2019/20: расписание, анонсы, трансляции, результаты

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(52 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Снежана Колесник
      Снежана Колесник, 19.02.2020 19:18
    -2
    Неплохо начинала наша сборная, но в общем к чемпионату мира не готовы.
    alekos59
      alekos59, 19.02.2020 19:14
    +1
    Брынзак! Вот он и подкрался незаметно - оглушительный обсерон. Кто там в масстарт? Ау! Может бухнуть на фарт ??? Короче, забирай всю шоблу, и домой, на хаус.
    Vbolivalnyk-Peter
      Vbolivalnyk-Peter, 19.02.2020 19:05
    +4
    До Франції, Норвегії, Німеччини ніхто не збирається прирівнювати, а от з Росією, Словаччиною, Словенією, Чехією, Австрією, Швейцарією - можна порівнювати - у них фінансування біатлону +:- на тому ж рівні що й у нас, але результати за останні 2-3 роки не до порівняння...
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 19.02.2020 19:02
    -3
    Шансы у Примы есть попасть, а вот что он там будет делать?
    VVO
      VVO, 19.02.2020 18:45
    -5
    Persian, 19.02.2020 18:14
    А в чем повезло? 1 участник в масс-старте?
    Мы что африканская страна?
    Позор !
    Тобто Ви хочете прирівняти нас до таких країн як Франція, Норвегія, Німеччина???
    rosti79
      rosti79, 19.02.2020 18:35
    -7
    А нафига всё равно 29 прийдет а прима 30
    Persian
      Persian, 19.02.2020 18:14
    +2
    axylinam, 19.02.2020 17:23
    Хоть в этом повезло,участие в масс старте всегда престижно
    А в чем повезло? 1 участник в масс-старте?
    Мы что африканская страна?
    Позор !
    dimaprogs
      dimaprogs, 19.02.2020 17:31
    +10
    Автор, аккуратнее со счетом, Прима запасной все таки.
    dimaprogs
      dimaprogs, 19.02.2020 17:30
    +5
    хм...Прима вроде 31 - запасной.
    axylinam
    online
      axylinam, 19.02.2020 17:23
    +14
    Хоть в этом повезло,участие в масс старте всегда престижно
    axylinam
    online
      axylinam, 19.02.2020 17:23
    +14
    Хоть в этом повезло,участие в масс старте всегда престижно
    dimaprogs
      dimaprogs, 19.02.2020 17:31
    +10
    Автор, аккуратнее со счетом, Прима запасной все таки.
    dimaprogs
      dimaprogs, 19.02.2020 17:30
    +5
    хм...Прима вроде 31 - запасной.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 19.02.2020 19:05
    +4
    До Франції, Норвегії, Німеччини ніхто не збирається прирівнювати, а от з Росією, Словаччиною, Словенією, Чехією, Австрією, Швейцарією - можна порівнювати - у них фінансування біатлону +:- на тому ж рівні що й у нас, але результати за останні 2-3 роки не до порівняння...
    Persian
      Persian, 19.02.2020 18:14
    +2
    axylinam, 19.02.2020 17:23
    Хоть в этом повезло,участие в масс старте всегда престижно
    А в чем повезло? 1 участник в масс-старте?
    Мы что африканская страна?
    Позор !
    alekos59
      alekos59, 19.02.2020 19:14
    +1
    Брынзак! Вот он и подкрался незаметно - оглушительный обсерон. Кто там в масстарт? Ау! Может бухнуть на фарт ??? Короче, забирай всю шоблу, и домой, на хаус.