Стала известна сумма, которую получило Динамо от аренды Жерсона Родригеша

«Анкарагюджю» заплатил «бело-синим» 500 тысяч евро

Стала известна сумма, которую получило Динамо от аренды Жерсона Родригеша
© ФК Анкарагюджю. Жерсон Родригеш (справа)

Турецкий «Анкарагюджю» заплатил «Динамо» за полгода аренды атакующего полузащитника Жерсона Родригеша 500 тысяч евро.

При этом, у турецкого клуба нет опции на выкуп контракта 24-летнего люксембуржца на время действия договора займа, а потому летом Жерсон Родригеш вернется в «Динамо», которое и будет решать вопрос будущего футболиста.

Напомним, Жерсон Родригеш перешел в «Динамо» из японского клуба «Джубило Ивата» летом минувшего года за 2 миллиона евро, но не смог вписаться в игровую модель команды Михайличенко.

В чемпионате Турции Жерсон Родригеш уже успел провести 3 матча, в которых записал на свой счет 2 гола и 1 результативную передачу.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Star.com.tr

(41 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    grifon
    online
      grifon, 19.02.2020 19:31
    +1
    Vitaliy Kuzuniy, 19.02.2020 19:25
    Не сочтите за глупость, если вопрос нелогичный! А какая сторона выплачивает з/п отправленному в аренду специалисту?
    дивлячись як домовляються. Можуть ті і ті
    Vitaliy Kuzuniy
      Vitaliy Kuzuniy, 19.02.2020 19:25
    +1
    Не сочтите за глупость, если вопрос нелогичный! А какая сторона выплачивает з/п отправленному в аренду специалисту?
    Vytas Mesk
      Vytas Mesk, 19.02.2020 17:53
    +1
    Продавать и не думать, он только в слабом турецком чемпионате сможет голов 10 за сезон забить. Ни в УПЛ ни в Европе он не тянул и не потянет.
    Myroslav90
      Myroslav90, 19.02.2020 17:25
    +1
    Ох ніфіга собі, сказав я собі...ніхірашечки..зепешка для динам на 100 сезонів вперед
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 19.02.2020 16:11
    +5
    jekаfunny, 19.02.2020 15:46
    Не в восторге от суркиса как президента , и это мягко сказано
    Но как не странно именно на такую цифру продали за 5 лет
    Дружище,Я реально болел за Динамо!Ещё со времён когда шахта и ринат не взрывал стадионы.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 19.02.2020 15:46
    -1
    Виктор Астанавитесь, 19.02.2020 14:34
    Дружище,с сурком за 5ть лет,105 лямов-это нарожали.Без обид.
    Не в восторге от суркиса как президента , и это мягко сказано
    Но как не странно именно на такую цифру продали за 5 лет
    Couch
      Couch, 19.02.2020 15:42
    +7
    Сейчас Родригеш пачками будет забивать в другой команде
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 19.02.2020 15:04
    +1
    дзубило и вата, это че какой то рашинский клуб?
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 19.02.2020 14:34
    +2
    jekаfunny, 19.02.2020 14:27
    С 14 по 19 год на 105 миллионов нарожали , если интересно
    Дружище,с сурком за 5ть лет,105 лямов-это нарожали.Без обид.
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 19.02.2020 14:30
    +3
    Виктор Андрущик, 19.02.2020 13:28
    Погравши в Анкарі він не дуже буде хотіти знов вернутись в Динамо,найде причину щоб не підійти,контракт є у нього,але тут немає команди і виконавців з якими можно показувати ту гру,він просто вище за класом цих динавівців.
    Серьёзно?Покуй на контракт?Тайсон в шоке,бедняга даже не знал что так можно.Покуй на бабло,на еврокубки?Это Анкарагюджю!!!!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 19.02.2020 14:27
    -3
    jekаfunny, 19.02.2020 14:27
    С 14 по 19 год на 105 миллионов нарожали , если интересно
    *напродавапи
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 19.02.2020 14:27
    -3
    flyber.lg, 19.02.2020 13:19
    а фиг его как у них так получается торговать))) Хоть одного в плюс продали? (не считая воспитанников)
    С 14 по 19 год на 105 миллионов нарожали , если интересно
    stopor2016
    online
      stopor2016, 19.02.2020 14:22
    +2
    axylinam, 19.02.2020 14:16
    Динамо получило очередную астрономическую сумму,европейские гранды нервно курят в сторонке
    Обычно за полугодовую аренду лимонов 10 получают , бизнесмен ты наш соросовский ?
    axylinam
    online
      axylinam, 19.02.2020 14:16
    -3
    Динамо получило очередную астрономическую сумму,европейские гранды нервно курят в сторонке
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 19.02.2020 14:05
    +10
    flyber.lg, 19.02.2020 13:19
    а фиг его как у них так получается торговать))) Хоть одного в плюс продали? (не считая воспитанников)
    Бизнес по суркисовски странно учитывая что старший вроде умнее, а такой пздц развели в клубе
    Vitaliy Korets
      Vitaliy Korets, 19.02.2020 14:01
    +9
    Штук 5-7 до кінця сезону колотне і тоді Фенер чи Галатасарай умовні заберуть. Турки емоційні.
    vital
      vital, 19.02.2020 14:00
    0
    polesse2000, 19.02.2020 13:42
    Осталось отбить 1,5 ляма С такой игрой Родригеша на теперешний день могут еще и наварить
    Не впевнений що наварять. У Динамо Родрігеш теж спочатку нормально так грав, а потім вже скис. Складається враження що Жерсон дуже емоційний і стабільність це не його коник. Тому на старті будь-якої зміни клубу він феєрить, а потім вже не тримає взяту на початку високу планку.
    polesse2000
      polesse2000, 19.02.2020 13:42
    +3
    Осталось отбить 1,5 ляма С такой игрой Родригеша на теперешний день могут еще и наварить
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 19.02.2020 13:29
    0
    flyber.lg, 19.02.2020 13:19
    а фиг его как у них так получается торговать))) Хоть одного в плюс продали? (не считая воспитанников)
    Динамо имеет самый позитивный трансферный баланс +3.4 млн. Евро.
    Дерлис Гонсалес - 5млн.
    Сомбрано - 5млн.
    Сидиклей - 3млн.
    Плюс за аренду Родригеса 500 тыс.
    Считайте.
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 19.02.2020 13:28
    +3
    Погравши в Анкарі він не дуже буде хотіти знов вернутись в Динамо,найде причину щоб не підійти,контракт є у нього,але тут немає команди і виконавців з якими можно показувати ту гру,він просто вище за класом цих динавівців.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 19.02.2020 14:05
    +10
    flyber.lg, 19.02.2020 13:19
    а фиг его как у них так получается торговать))) Хоть одного в плюс продали? (не считая воспитанников)
    Бизнес по суркисовски странно учитывая что старший вроде умнее, а такой пздц развели в клубе
    Vitaliy Korets
      Vitaliy Korets, 19.02.2020 14:01
    +9
    Штук 5-7 до кінця сезону колотне і тоді Фенер чи Галатасарай умовні заберуть. Турки емоційні.
    Couch
      Couch, 19.02.2020 15:42
    +7
    Сейчас Родригеш пачками будет забивать в другой команде
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 19.02.2020 16:11
    +5
    jekаfunny, 19.02.2020 15:46
    Не в восторге от суркиса как президента , и это мягко сказано
    Но как не странно именно на такую цифру продали за 5 лет
    Дружище,Я реально болел за Динамо!Ещё со времён когда шахта и ринат не взрывал стадионы.
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 19.02.2020 14:30
    +3
    Виктор Андрущик, 19.02.2020 13:28
    Погравши в Анкарі він не дуже буде хотіти знов вернутись в Динамо,найде причину щоб не підійти,контракт є у нього,але тут немає команди і виконавців з якими можно показувати ту гру,він просто вище за класом цих динавівців.
    Серьёзно?Покуй на контракт?Тайсон в шоке,бедняга даже не знал что так можно.Покуй на бабло,на еврокубки?Это Анкарагюджю!!!!
    polesse2000
      polesse2000, 19.02.2020 13:42
    +3
    Осталось отбить 1,5 ляма С такой игрой Родригеша на теперешний день могут еще и наварить
    Виктор Андрущик
      Виктор Андрущик, 19.02.2020 13:28
    +3
    Погравши в Анкарі він не дуже буде хотіти знов вернутись в Динамо,найде причину щоб не підійти,контракт є у нього,але тут немає команди і виконавців з якими можно показувати ту гру,він просто вище за класом цих динавівців.
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 19.02.2020 14:34
    +2
    jekаfunny, 19.02.2020 14:27
    С 14 по 19 год на 105 миллионов нарожали , если интересно
    Дружище,с сурком за 5ть лет,105 лямов-это нарожали.Без обид.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 19.02.2020 14:22
    +2
    axylinam, 19.02.2020 14:16
    Динамо получило очередную астрономическую сумму,европейские гранды нервно курят в сторонке
    Обычно за полугодовую аренду лимонов 10 получают , бизнесмен ты наш соросовский ?
    grifon
    online
      grifon, 19.02.2020 19:31
    +1
    Vitaliy Kuzuniy, 19.02.2020 19:25
    Не сочтите за глупость, если вопрос нелогичный! А какая сторона выплачивает з/п отправленному в аренду специалисту?
    дивлячись як домовляються. Можуть ті і ті
    Vitaliy Kuzuniy
      Vitaliy Kuzuniy, 19.02.2020 19:25
    +1
    Не сочтите за глупость, если вопрос нелогичный! А какая сторона выплачивает з/п отправленному в аренду специалисту?
    Vytas Mesk
      Vytas Mesk, 19.02.2020 17:53
    +1
    Продавать и не думать, он только в слабом турецком чемпионате сможет голов 10 за сезон забить. Ни в УПЛ ни в Европе он не тянул и не потянет.
    Myroslav90
      Myroslav90, 19.02.2020 17:25
    +1
    Ох ніфіга собі, сказав я собі...ніхірашечки..зепешка для динам на 100 сезонів вперед
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 19.02.2020 15:04
    +1
    дзубило и вата, это че какой то рашинский клуб?
    flyber.lg
      flyber.lg, 19.02.2020 13:19
    +1
    а фиг его как у них так получается торговать))) Хоть одного в плюс продали? (не считая воспитанников)
    vital
    online
      vital, 19.02.2020 14:00
    0
    polesse2000, 19.02.2020 13:42
    Осталось отбить 1,5 ляма С такой игрой Родригеша на теперешний день могут еще и наварить
    Не впевнений що наварять. У Динамо Родрігеш теж спочатку нормально так грав, а потім вже скис. Складається враження що Жерсон дуже емоційний і стабільність це не його коник. Тому на старті будь-якої зміни клубу він феєрить, а потім вже не тримає взяту на початку високу планку.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 19.02.2020 13:29
    0
    flyber.lg, 19.02.2020 13:19
    а фиг его как у них так получается торговать))) Хоть одного в плюс продали? (не считая воспитанников)
    Динамо имеет самый позитивный трансферный баланс +3.4 млн. Евро.
    Дерлис Гонсалес - 5млн.
    Сомбрано - 5млн.
    Сидиклей - 3млн.
    Плюс за аренду Родригеса 500 тыс.
    Считайте.
    flyber.lg
      flyber.lg, 19.02.2020 13:19
    0
    аа.. там аренда.. но все равно