ТАЙСОН: «Я буду улыбаться, даже когда грустно. И встану, когда упаду»

Бразильский хавбек донецкого «Шахтера» выложил фото в соцсети Instagram

ТАЙСОН: «Я буду улыбаться, даже когда грустно. И встану, когда упаду»
© Instagram. Тайсон

Бразильский хавбек донецкого «Шахтера» Тайсон в соцсети Instagram выложил фото в футболке клуба и поделился своими мыслями:

«Я буду улыбаться, даже когда грустно. Я встану даже после того, как упаду. Я всегда был таким: счастливым, настойчивым и, прежде всего, сильным».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dunamo-fan
      dunamo-fan, 19.02.2020 23:12
    +2
    Скільки ще він буде скавуліти??
    kvv1404
    online
      kvv1404, 19.02.2020 14:45
    -1
    Trasher311987, 19.02.2020 12:06
    Сиприано это интересно.
    Вы ж не забывайте Марлос Тайсон Исмаили это система.
    Если ее изменишь игра будет другой.
    А чому не може бути вибудувана нова система Додо,Майкон,Соломон,Тете?Просто та система з ухилом на лівий фланг і центр а ця з ухилом на правий фланг і центр!
    garik_trinity
      garik_trinity, 19.02.2020 14:38
    0
    ТП
    BekXan
      BekXan, 19.02.2020 14:11
    +1
    ТАЙСОН: «Я буду улыбаться, даже когда грустно. И встану, когда упаду,я бахнутый хотя я и так @бнутый»
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 19.02.2020 12:06
    0
    kvv1404, 19.02.2020 11:37
    На місце Ісмаілі готують молодого бразильця Сіпріано.Я гадаю що в матчах весняної частини він буде грати з Ісмаілі 50х50 о часу. Інша річ що в міжнародних матчах(якщо Шахтар пройде далі) місце Ісмаілі безальтернативне.Можливо що влітку якщо постуить гарна пропозиція на Ісмаілі,то його продадуть.Зрештою (я сподіваюсь) і Ісмаілі і Марлос і Мораєс розуміють що такі гроші як в Шахтарі вони отримувати при переході не будуть.Лише Тайсон цього не розуміє,хоча як на мене він просто попав під вплив свого агента,бо якось не вкладається в нормальну голову бажання терміново переїхати до Бразилії,де його зарплата буде в декілька разів менша.При переході в ту ж таки Рому чи Мілан його зарплата також буде суттєво менша.Зрештою говорити про те що він погано живе в Україні це відверто брехати,бо тут він вже 10-й рік.А там де погано живеться не живуть 10 років.Зрештою ситуація в команді,на мій погляд, нормальна.Набрали не погану молодь,практично на кожну озицію є заміна,срава лише за досвідом і тренерами. Особисто я думаю що Конолянку взяли в Шахтар лише тому що не були впевнені в Тайсоні,ратом він "забикує ",перестане грати,почне страйкувати і т.і.Тому шанси на прохід Бенфіки приблизно рівні,а в майбутньому приблизна через чемпіонат У Шахтаря має бути симпатична,амбіційна ,сильна команда що буде здатна наробити шороху в Европі.итання тільки хто стане лідером тієї команди. Мені чомусь бачаться в тій ролі Майкон і Соломон.
    Сиприано это интересно.
    Вы ж не забывайте Марлос Тайсон Исмаили это система.
    Если ее изменишь игра будет другой.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 19.02.2020 11:48
    +1
    Нытик 1ОО левела
    kvv1404
    online
      kvv1404, 19.02.2020 11:37
    -1
    Trasher311987, 19.02.2020 11:07
    Исмаили самый сильный левый бек нашего чемпа. Он достоин большего.
    Как то не понятно.
    Потому что готовых игроков для замены Исмаили нет.
    А тут ещё нюанс. Эдик Соболь хочет остаться в Брюгге а Исмаили уйти.
    На місце Ісмаілі готують молодого бразильця Сіпріано.Я гадаю що в матчах весняної частини він буде грати з Ісмаілі 50х50 о часу. Інша річ що в міжнародних матчах(якщо Шахтар пройде далі) місце Ісмаілі безальтернативне.Можливо що влітку якщо постуить гарна пропозиція на Ісмаілі,то його продадуть.Зрештою (я сподіваюсь) і Ісмаілі і Марлос і Мораєс розуміють що такі гроші як в Шахтарі вони отримувати при переході не будуть.Лише Тайсон цього не розуміє,хоча як на мене він просто попав під вплив свого агента,бо якось не вкладається в нормальну голову бажання терміново переїхати до Бразилії,де його зарплата буде в декілька разів менша.При переході в ту ж таки Рому чи Мілан його зарплата також буде суттєво менша.Зрештою говорити про те що він погано живе в Україні це відверто брехати,бо тут він вже 10-й рік.А там де погано живеться не живуть 10 років.Зрештою ситуація в команді,на мій погляд, нормальна.Набрали не погану молодь,практично на кожну озицію є заміна,срава лише за досвідом і тренерами. Особисто я думаю що Конолянку взяли в Шахтар лише тому що не були впевнені в Тайсоні,ратом він "забикує ",перестане грати,почне страйкувати і т.і.Тому шанси на прохід Бенфіки приблизно рівні,а в майбутньому приблизна через чемпіонат У Шахтаря має бути симпатична,амбіційна ,сильна команда що буде здатна наробити шороху в Европі.итання тільки хто стане лідером тієї команди. Мені чомусь бачаться в тій ролі Майкон і Соломон.
    n.tkach
      n.tkach, 19.02.2020 11:36
    0
    Поэт - прозаик.
    AK_228
    online
      AK_228, 19.02.2020 11:26
    0
    Trasher311987, 19.02.2020 11:23
    Поживем увидим
    согласен
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 19.02.2020 11:23
    0
    AK_228, 19.02.2020 11:11
    1. конечно достоин большего
    2. не факт, что уйдет
    3. замена будет
    Поживем увидим
    Владислав Антонов
      Владислав Антонов, 19.02.2020 11:20
    +1
    Одолжил кокса у Фьюри? Просто похожие комменты)
    AK_228
    online
      AK_228, 19.02.2020 11:11
    +1
    Trasher311987, 19.02.2020 11:07
    Исмаили самый сильный левый бек нашего чемпа. Он достоин большего.
    Как то не понятно.
    Потому что готовых игроков для замены Исмаили нет.
    А тут ещё нюанс. Эдик Соболь хочет остаться в Брюгге а Исмаили уйти.
    1. конечно достоин большего
    2. не факт, что уйдет
    3. замена будет
    acfred
      acfred, 19.02.2020 11:07
    +1
    он блондинка? или только мне эта мегафраза кажется пустпопафосной?
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 19.02.2020 11:07
    0
    AK_228, 19.02.2020 10:53
    а так.. разбирать по персоналиям?! один скулит уже полгода, второй 7 лет в команде и в принципе достоин что бы уйти в сильный чемпионат
    Исмаили самый сильный левый бек нашего чемпа. Он достоин большего.
    Как то не понятно.
    Потому что готовых игроков для замены Исмаили нет.
    А тут ещё нюанс. Эдик Соболь хочет остаться в Брюгге а Исмаили уйти.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 19.02.2020 11:03
    0
    AK_228, 19.02.2020 10:51
    что бы понимать, что происходит - нужно быть "внутри", занимать должность... все остальное лирика и чье то мнение..
    Я спросил со стороны болельщика.
    Женя Матийчук
      Женя Матийчук, 19.02.2020 11:00
    0
    Колобок, 19.02.2020 05:55
    Руй КОШТА: «В составе Шахтера для Бенфики самый известный - Коноплянка»
    ТАЙСОН: «Я буду улыбаться, даже когда грустно. И встану, когда упаду»
    тонко
    AK_228
    online
      AK_228, 19.02.2020 10:53
    -1
    Trasher311987, 19.02.2020 10:47
    Привет ше у вас в команде происходит?
    Ваши мысли. Мне интересно
    а так.. разбирать по персоналиям?! один скулит уже полгода, второй 7 лет в команде и в принципе достоин что бы уйти в сильный чемпионат
    AK_228
    online
      AK_228, 19.02.2020 10:51
    0
    Trasher311987, 19.02.2020 10:47
    Привет ше у вас в команде происходит?
    Ваши мысли. Мне интересно
    что бы понимать, что происходит - нужно быть "внутри", занимать должность... все остальное лирика и чье то мнение..
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 19.02.2020 10:47
    0
    AK_228, 19.02.2020 10:45
    улыбайся дальше, "капитана" уже лишили
    Привет ше у вас в команде происходит?
    Ваши мысли. Мне интересно
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 19.02.2020 10:46
    +2
    Защитник «Шахтера» Исмаили поделился мнением о предстоящих матчах 1/16 финала ЛЕ против «Бенфики» и о своих перспективах в команде.
    - «Шахтер» близок к той форме, которая была у команды в первой части сезона?
    – Сложно понять, на каком уровне мы сейчас находимся. Нужно, чтобы возобновились официальные матчи, тогда сможем понять. Но мы провели отличную подготовку на тренировочных сборах. Надеемся, что это скажется в матче с «Бенфикой».
    – Может ли зимняя пауза «Шахтера» стать ключевым преимуществом для «Бенфики» или же это плюс для горняков?
    – Это двухсторонний момент. С одной стороны, очевидно, что у «Бенфики» есть преимущество за счет того, что тони находятся в соревновательном режиме, команда в ритме, проводит важные матчи.
    С другой стороны, «Шахтер» не устал ментально и физически. Надеюсь, в итоге баланс будет на нашей стороне.
    - Поставлена ли «Шахтеру» цель выиграть ЛЕ?
    – Обе команды отлично выступают в чемпионатах. Лига Европы – отличная возможность показать значимость за пределами наших стран. У нас есть амбиции, но цель состоит в том, чтобы выигрывать каждый следующий матч. Посмотрим, куда это нас приведет.
    – Какие самые сильные стороны «Бенфики»?
    – Мы изучили «Бенфику», последние дни были посвящены более углубленному анализу, но он только для нашей команды. Могу лишь сказать, что «Бенфика» – отличная команда, так что у нас есть большая задача.
    - Будет ли атмосфера на гостевом матче негативным фактором для «Шахтера»?
    – Я знаю эту атмосферу на «Эштадиу да Луш» и страсть, которую испытывают болельщики к команде. Еще не говорил со своими партнерами по «Шахтеру» об этом, но они привыкли играть под давлением.
    - Ставка на бразильцев – в этом секрет успеха «Шахтера»?
    – Наш клуб придерживается ставки на молодых бразильских игроков. Считаю, что это залог нашего успеха – молодые талантливые и амбициозные игроки рядом с несколькими опытными.
    - «Шахтер» проведет первый матч дома, второй – на выезде. Это недостаток?
    – Не считаю это недостатком. Понятно, что решающий матч перед своими болельщиками был бы более комфортным, но это не будет иметь никакого значения, если мы не выполним свою работу на поле.
    - Команда уже чувствует Харьков домом?
    – Мы скучаем по «Донбасс Арене», она всегда будет нашим домом. Но мы уже спокойно выступаем в Харькове, болельщики отлично нас поддерживают в международных матчах.
    - Вы думали о переходе в другой чемпионат? Возможно ли возвращение в Португалию?
    – В феврале исполнилось 7 лет, как я в «Шахтере». Конечно, у меня есть амбиции играть в более сильном и конкурентоспособном чемпионате. В Португалии я провел 3 года и был счастлив, но у меня еще несколько лет по контракту здесь. Посмотрим, что будет в следующее трансферное окно.
    – Зимой много говорили об интересе «Арсенала» к Николаю Матвиенко.
    – Матвиенко – очень талантливый молодой игрок, очень сильный физически и технически. У него есть все, чтобы играть в топ-чемпионатах, – сказал Исмаили
    Полное интервью Исмаили.
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 19.02.2020 06:37
    +20
    Когда эти месячные уже закончатся..
    zhyr
    online
      zhyr, 19.02.2020 06:21
    +19
    Я буду улыбаться, но своими соплями размажу весь интернет
    sv_2000
      sv_2000, 19.02.2020 07:17
    +18
    Подзадолбал уже этот страдалец)))
    wicker
      wicker, 19.02.2020 07:26
    +14
    Клоун маєш підписаний контракт, виконуй його умови.
    сергей богданов
      сергей богданов, 19.02.2020 08:27
    +9
    Заипал!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 19.02.2020 07:59
    +9
    Я смотрю Тайсон любитель цитаток типа
    « Брат за брата за основу взято» (с) Конфуций

    Как правило такое постят люди с интеллектом Форевер Янга
    Колобок
    online
      Колобок, 19.02.2020 05:55
    +9
    Руй КОШТА: «В составе Шахтера для Бенфики самый известный - Коноплянка»
    ТАЙСОН: «Я буду улыбаться, даже когда грустно. И встану, когда упаду»
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 19.02.2020 07:44
    +8
    ТАЙСОН: «Я буду улыбаться, даже когда грустно. И встану, когда упаду»
    ска, до слез********
    Andre066
      Andre066, 19.02.2020 10:11
    +6
    Ну полгода отработает станет вольным агентом и запоет настоящую бразильскую песню о рабстве кротов
    Andy_P
    online
      Andy_P, 19.02.2020 08:26
    +6
    "Сидит и плачет. Горюет, значит..." (С)
    Golhrenshtanga
      Golhrenshtanga, 19.02.2020 08:17
    +4
    Если любиш-люби,если не любиш-то не люби))
    AK_228
    online
      AK_228, 19.02.2020 10:45
    +3
    улыбайся дальше, "капитана" уже лишили
    tank72063
      tank72063, 19.02.2020 10:20
    +3
    "Умные на чужих ошибках учатся"--Матузалем...
    dunamo-fan
      dunamo-fan, 19.02.2020 23:12
    +2
    Скільки ще він буде скавуліти??
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 19.02.2020 10:46
    +2
    Защитник «Шахтера» Исмаили поделился мнением о предстоящих матчах 1/16 финала ЛЕ против «Бенфики» и о своих перспективах в команде.
    - «Шахтер» близок к той форме, которая была у команды в первой части сезона?
    – Сложно понять, на каком уровне мы сейчас находимся. Нужно, чтобы возобновились официальные матчи, тогда сможем понять. Но мы провели отличную подготовку на тренировочных сборах. Надеемся, что это скажется в матче с «Бенфикой».
    – Может ли зимняя пауза «Шахтера» стать ключевым преимуществом для «Бенфики» или же это плюс для горняков?
    – Это двухсторонний момент. С одной стороны, очевидно, что у «Бенфики» есть преимущество за счет того, что тони находятся в соревновательном режиме, команда в ритме, проводит важные матчи.
    С другой стороны, «Шахтер» не устал ментально и физически. Надеюсь, в итоге баланс будет на нашей стороне.
    - Поставлена ли «Шахтеру» цель выиграть ЛЕ?
    – Обе команды отлично выступают в чемпионатах. Лига Европы – отличная возможность показать значимость за пределами наших стран. У нас есть амбиции, но цель состоит в том, чтобы выигрывать каждый следующий матч. Посмотрим, куда это нас приведет.
    – Какие самые сильные стороны «Бенфики»?
    – Мы изучили «Бенфику», последние дни были посвящены более углубленному анализу, но он только для нашей команды. Могу лишь сказать, что «Бенфика» – отличная команда, так что у нас есть большая задача.
    - Будет ли атмосфера на гостевом матче негативным фактором для «Шахтера»?
    – Я знаю эту атмосферу на «Эштадиу да Луш» и страсть, которую испытывают болельщики к команде. Еще не говорил со своими партнерами по «Шахтеру» об этом, но они привыкли играть под давлением.
    - Ставка на бразильцев – в этом секрет успеха «Шахтера»?
    – Наш клуб придерживается ставки на молодых бразильских игроков. Считаю, что это залог нашего успеха – молодые талантливые и амбициозные игроки рядом с несколькими опытными.
    - «Шахтер» проведет первый матч дома, второй – на выезде. Это недостаток?
    – Не считаю это недостатком. Понятно, что решающий матч перед своими болельщиками был бы более комфортным, но это не будет иметь никакого значения, если мы не выполним свою работу на поле.
    - Команда уже чувствует Харьков домом?
    – Мы скучаем по «Донбасс Арене», она всегда будет нашим домом. Но мы уже спокойно выступаем в Харькове, болельщики отлично нас поддерживают в международных матчах.
    - Вы думали о переходе в другой чемпионат? Возможно ли возвращение в Португалию?
    – В феврале исполнилось 7 лет, как я в «Шахтере». Конечно, у меня есть амбиции играть в более сильном и конкурентоспособном чемпионате. В Португалии я провел 3 года и был счастлив, но у меня еще несколько лет по контракту здесь. Посмотрим, что будет в следующее трансферное окно.
    – Зимой много говорили об интересе «Арсенала» к Николаю Матвиенко.
    – Матвиенко – очень талантливый молодой игрок, очень сильный физически и технически. У него есть все, чтобы играть в топ-чемпионатах, – сказал Исмаили
    Полное интервью Исмаили.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 19.02.2020 10:39
    +2
    Исмаили уже тоже поет об уходе)))
    Я в Шахтере 7 лет говорит он.
    И посмотрим что будет в трансферное окно.
    Прикольный настрой у команды))))
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 19.02.2020 10:25
    +2
    Интересно выйдет в старте с Бенфикой??
    И кто может его полноценно заменить на протяжении 3 месяцев?
    George Abuladze
      George Abuladze, 19.02.2020 10:08
    +2
    Переведите его в Шахтер 2 на полгодика, авось поумнеет, и другим неповадно будет!
    Bolshoi
    online
      Bolshoi, 19.02.2020 09:37
    +2
    Он опять черный?
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 19.02.2020 09:11
    +2
    То все Маркевич винен. Його (Тайсон) треба було починати пиз-ти ще в Металісті, а не труситися над ним та соплі витирати....