Анжелика ТЕРЛЮГА: «Не верю, что это происходит со мной»

Украинская каратистка – о победе на турнире в Дубае и получения путевки на ОИ-2020

Анжелика ТЕРЛЮГА: «Не верю, что это происходит со мной»
© НОК Украины. Анжелика Терлюга

Украинская каратистка Анжелика Терлюга поделилась эмоциями после победы на соревнованиях Karate1 Premier League в Дубае и получения путевки на Олимпийские игры в Токио-2020.

«Я не знаю даже как описать словами эти эмоции. Не верю, что это происходит со мной. Мне кажется, что если завтра проснусь, все это окажется прекрасным сном.

Спасибо за этот турнир, за хорошие матчи, за результат и мою пройденную квалификацию. Теперь я могу наслаждаться следующими турнирами без давления и стресса! Я бесконечно благодарна за все, что происходит со мной. Не могу представить, что сейчас чувствует мой тренер.

Надеюсь, смогу проявить себя как можно лучше на Олимпийских играх. Я не расслабляюсь ни на одну секунду», - сказала Терлюга.

Напомним, что карате дебютирует на Олимпийских Играх в Токио-2020.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — НОК Украины

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Gwynbleidd
      Gwynbleidd, 18.02.2020 21:29
    0
    Ходил на соревнования племянницы по тхэквондо, красавиц там хватает. Откуда это предубеждение? Да и вообще, поглядите какая няша дерется в смешанных https://sport.ua/news/461857-video-kak-belorusskaya-barbi-proigrala-nokauto
    m-v-yaponii
    R1d3r
      R1d3r, 18.02.2020 21:23
    0
    vital, 18.02.2020 21:05
    Така няшка займається карате? Дещо несподівано. Успішного успіху на Олімпіаді, Анжеліко!
    Да, ладно? А как насчет дзюдоистки Билодид? Она тоже няшка, так сказать)
    vital
      vital, 18.02.2020 21:05
    0
    Така няшка займається карате? Дещо несподівано. Успішного успіху на Олімпіаді, Анжеліко!
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 18.02.2020 20:42
    +2
    Дивно, що таке тендітне створіння займається карате.
    Мабуть, пi3дюлiв дає так , що усі бандюгани з кущів не вилазять.
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 18.02.2020 20:42
    +2
    Дивно, що таке тендітне створіння займається карате.
    Мабуть, пi3дюлiв дає так , що усі бандюгани з кущів не вилазять.
    Gwynbleidd
      Gwynbleidd, 18.02.2020 21:29
    0
    Ходил на соревнования племянницы по тхэквондо, красавиц там хватает. Откуда это предубеждение? Да и вообще, поглядите какая няша дерется в смешанных https://sport.ua/news/461857-video-kak-belorusskaya-barbi-proigrala-nokauto
    m-v-yaponii
    R1d3r
      R1d3r, 18.02.2020 21:23
    0
    vital, 18.02.2020 21:05
    Така няшка займається карате? Дещо несподівано. Успішного успіху на Олімпіаді, Анжеліко!
    Да, ладно? А как насчет дзюдоистки Билодид? Она тоже няшка, так сказать)
    vital
    online
      vital, 18.02.2020 21:05
    0
    Така няшка займається карате? Дещо несподівано. Успішного успіху на Олімпіаді, Анжеліко!