Еще один игрок Шахтера перейдет в Мариуполь

Назарий Муравский продолжит карьеру в клубе УПЛ

Еще один игрок Шахтера перейдет в Мариуполь
© ФК Шахтер Донецк. Назарий Муравский

20-летний защитник донецкого «Шахтера» Назарий Муравский перейдет в «Мариуполь».

Футболист провел зимние учебно-тренировочные сборы с «Шахтером», но может присоединиться к мариупольской команде в ближайшее время.

Неизвестно, идет ли речь об аренде или о полноценном трансфере.

На счету Муравского 18 матчей в Юношеской лиге УЕФА, где он забил один мяч.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбольный формат

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    AK_228
    online
      AK_228, 18.02.2020 14:35
    -1
    Иван Грозный, 18.02.2020 14:00
    мне у тебя дебила спрашивать ,что мне делать?
    поправь портупею ))про таких выпускников- "военных кафедр",говаривали-"как одену портупею,все тупею и тупею",а еще про таких ,как ты говаривали-"чем больше в армии дубовых ,тем крепче оборона"))
    кстати это про то ,как ты был на "военной кафедре"- Вы все говно!!! )) _(к/ф "самый лучший фильм1")_.(https://www.youtube.com/watch?v=8-eVphbQmos) ты в строю в очках и заплеванный)))
    Шмоня, не нужно в очередной раз показывать свою тупость на сайте... свой вокзальный юморок оставь для собутыльников
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 18.02.2020 14:02
    -5
    AK_228, 18.02.2020 13:56
    почитай с Semiramida, 18.02.2020 13:06..... Лечись, Шмоня, шансы у тебя есть
    пиздень ,ты читай девушку,может она тебя чему-то научит))
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 18.02.2020 14:00
    -4
    AK_228, 18.02.2020 13:53
    Иван Грозный, 18.02.2020 13:26 -3
    Semiramida, 18.02.2020 13:06
    АК 228!
    Не скромный вопрос: ты в армии хоть какой-то служил? (Армия болельщиков клуба Шахтёр не в учёт)
    с плоскостопием в армию не призывали.
    Ты совсем дебил или частично?!
    мне у тебя дебила спрашивать ,что мне делать?
    поправь портупею ))про таких выпускников- "военных кафедр",говаривали-"как одену портупею,все тупею и тупею",а еще про таких ,как ты говаривали-"чем больше в армии дубовых ,тем крепче оборона"))
    кстати это про то ,как ты был на "военной кафедре"- Вы все говно!!! )) _(к/ф "самый лучший фильм1")_.(https://www.youtube.com/watch?v=8-eVphbQmos) ты в строю в очках и заплеванный)))
    AK_228
    online
      AK_228, 18.02.2020 13:56
    0
    Иван Грозный, 18.02.2020 13:51
    пиздень ,читай внимательно
    - Semiramida, 18.02.2020 13:32-Иван Грозный, 18.02.2020 13:26
    с плоскостопием в армию не призывали.
    в посте верно указана вторая причина,после плоскостопия, по которой ты не попал в армию-энурез
    беседа шла между двумя ,но не тобой,а ты влезло и начало пургу нести-военная кафедра тебе анус))
    почитай с Semiramida, 18.02.2020 13:06..... Лечись, Шмоня, шансы у тебя есть
    AK_228
    online
      AK_228, 18.02.2020 13:53
    0
    Иван Грозный, 18.02.2020 13:51
    пиздень ,читай внимательно
    - Semiramida, 18.02.2020 13:32-Иван Грозный, 18.02.2020 13:26
    с плоскостопием в армию не призывали.
    в посте верно указана вторая причина,после плоскостопия, по которой ты не попал в армию-энурез
    беседа шла между двумя ,но не тобой,а ты влезло и начало пургу нести-военная кафедра тебе анус))
    Иван Грозный, 18.02.2020 13:26 -3
    Semiramida, 18.02.2020 13:06
    АК 228!
    Не скромный вопрос: ты в армии хоть какой-то служил? (Армия болельщиков клуба Шахтёр не в учёт)
    с плоскостопием в армию не призывали.
    Ты совсем дебил или частично?!
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 18.02.2020 13:51
    -4
    AK_228, 18.02.2020 13:46
    лаешь ты, марамойка, в чужом разговоре... приведи мозги "в порядок", выспись, протрезвей...
    пиздень ,читай внимательно
    - Semiramida, 18.02.2020 13:32-Иван Грозный, 18.02.2020 13:26
    с плоскостопием в армию не призывали.
    в посте верно указана вторая причина,после плоскостопия, по которой ты не попал в армию-энурез
    беседа шла между двумя ,но не тобой,а ты влезло и начало пургу нести-военная кафедра тебе анус))
    AK_228
    online
      AK_228, 18.02.2020 13:46
    +2
    Иван Грозный, 18.02.2020 13:45
    пиздень,судя по всему,тебя вообще нигде не воспитывали,лаешь на всех ,как пес шелудивый .
    лаешь ты, марамойка, в чужом разговоре... приведи мозги "в порядок", выспись, протрезвей...
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 18.02.2020 13:45
    -3
    AK_228, 18.02.2020 13:43
    судя по всему, тебя точно в лесу воспитывали...
    пиздень,судя по всему,тебя вообще нигде не воспитывали,лаешь на всех ,как пес шелудивый .
    AK_228
    online
      AK_228, 18.02.2020 13:43
    +1
    Иван Грозный, 18.02.2020 13:38
    а ты не нервничай ,судя по всему ты пиздень после военной кафедры получила "генералиссимуса с плоскостопием и энурезем" с лычкой вдоль погона ))
    судя по всему, тебя точно в лесу воспитывали...
    kvv1404
    online
      kvv1404, 18.02.2020 13:41
    0
    Trasher311987, 18.02.2020 13:16
    Трансферная политика клуба не вызывает у вас сомнения?
    А яка транферна політика? Невже клуб Маріуполь не підписує гравців? Єдине чим Маріуполь відрізняється від решти клубів УПЛ це кількістю орендованих гравців у Шахтаря.Якщо вирішити проблему участі тих гравців проти команд-власників то итання вирішиться автоматично!!!
    Semiramida
      Semiramida, 18.02.2020 13:39
    -3
    AK_228, 18.02.2020 13:35
    Шмоня, а какого хрена ты лезешь в чужой разговор?! Тебя, дебила, в лесу воспитывали?!
    Я думаю, что не стоит друг друга оскорблять и портить другу нервы и настроение. Это некрасиво и нетактично. Правда, хотя и сама часто этим грешу, потом жалею о сказанном...Так, наверное, человек устроен.
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 18.02.2020 13:38
    -5
    AK_228, 18.02.2020 13:35
    Шмоня, а какого хрена ты лезешь в чужой разговор?! Тебя, дебила, в лесу воспитывали?!
    а ты не нервничай ,судя по всему ты пиздень после военной кафедры получила "генералиссимуса с плоскостопием и энурезем" с лычкой вдоль погона ))
    AK_228
    online
      AK_228, 18.02.2020 13:35
    0
    Иван Грозный, 18.02.2020 13:29
    пиздень, ответ не тебе был.
    Шмоня, а какого хрена ты лезешь в чужой разговор?! Тебя, дебила, в лесу воспитывали?!
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 18.02.2020 13:35
    -4
    Semiramida, 18.02.2020 13:32
    С энурезом в армию не призывали (человек мочиться под себя). Знаю от ребят, что некоторые допризывники под это косили. Возьмёт направление в больницу. Пару раз за неделю специально помочиться под себя и белый билет в кармане. Даже взяток военкому давать не надо: всё очень просто было. Такие вот хитрожёлтенькие..
    хорошо,что напомнили,там еще и энурез был с с плоскостопием.
    Semiramida
      Semiramida, 18.02.2020 13:35
    -2
    AK_228, 18.02.2020 13:17
    и если что, я в курсе, что между капитаном и подполковником есть еще звание
    Древний Анекдот (наверное знаешь)
    Вопрос армянскому радио: может ли женщина быть полковником?
    Армянское радио: полковником быть не может, а вод ПОДполковником часто!
    Semiramida
      Semiramida, 18.02.2020 13:32
    -4
    Иван Грозный, 18.02.2020 13:26
    с плоскостопием в армию не призывали.
    С энурезом в армию не призывали (человек мочиться под себя). Знаю от ребят, что некоторые допризывники под это косили. Возьмёт направление в больницу. Пару раз за неделю специально помочиться под себя и белый билет в кармане. Даже взяток военкому давать не надо: всё очень просто было. Такие вот хитрожёлтенькие..
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 18.02.2020 13:29
    -4
    AK_228, 18.02.2020 13:28
    Шмоня, тебя не спрашивали
    пиздень, ответ не тебе был.
    AK_228
    online
      AK_228, 18.02.2020 13:28
    0
    Иван Грозный, 18.02.2020 13:26
    с плоскостопием в армию не призывали.
    Шмоня, тебя не спрашивали
    Semiramida
      Semiramida, 18.02.2020 13:27
    -3
    AK_228, 18.02.2020 13:15
    хоть какой-то - нет, у меня была военная кафедра
    Спасибо за ответ. Я тоже проходила военную кафедру в университете Шевченко (медицинскую подготовку) и могла работать лейтенантом медвойск. Что касается Семирамида, которого ты так часто почему-то вспоминаешь в разговоре со мной, то он тоже в своё время заканчивал военную кафедру универа Т.Шевченко. Правда, при этом проходил ещё службу в Воружённых Силах СССР. Его вроде после второго курса факультета журналистики забрали (он тогда год на военной кафедре отучился), а затем после возращения из армии продолжил учёбу в универе с третьего курса, параллельно продолжая обучение на военной кафедре. Получил звание лейтенанта (командира)мотопехотных вроде войск. Сейчас капитан запаса. Ну как-то так...
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 18.02.2020 13:26
    -4
    Semiramida, 18.02.2020 13:06
    АК 228!
    Не скромный вопрос: ты в армии хоть какой-то служил? (Армия болельщиков клуба Шахтёр не в учёт)
    с плоскостопием в армию не призывали.
    AK_228
    online
      AK_228, 18.02.2020 13:03
    +3
    kvv1404, 18.02.2020 12:59
    Ти чого званням розкидаєшся? Мало того що 3 роки не пройшло,так ще й позачергове!За які звитяги???
    electron440v60hz
      electron440v60hz, 18.02.2020 11:39
    +3
    Trasher311987, 18.02.2020 11:24
    Что мешает официально сказать что мы фарм клуб Шахтера.??
    Вот допустим футбольный швейцарский клуб Янг Бойз официально фарм клуб Боруссии Дортмунд.
    Ген.Директор Шапьюза бывший нападающий Боруссии там.
    И нет больше насмешек.
    Все будут знать.
    А так это цирк.
    Почему когда в Говерле играло 12 футболистов Динамо Киев, никто не говорил, что это фарм клуб? Сколько футболистов Шахтера в Мариуполе?
    AK_228
    online
      AK_228, 18.02.2020 13:46
    +2
    Иван Грозный, 18.02.2020 13:45
    пиздень,судя по всему,тебя вообще нигде не воспитывали,лаешь на всех ,как пес шелудивый .
    лаешь ты, марамойка, в чужом разговоре... приведи мозги "в порядок", выспись, протрезвей...
    AK_228
    online
      AK_228, 18.02.2020 13:17
    +2
    Semiramida, 18.02.2020 13:06
    АК 228!
    Не скромный вопрос: ты в армии хоть какой-то служил? (Армия болельщиков клуба Шахтёр не в учёт)
    и если что, я в курсе, что между капитаном и подполковником есть еще звание
    AK_228
    online
      AK_228, 18.02.2020 13:15
    +2
    Semiramida, 18.02.2020 13:06
    АК 228!
    Не скромный вопрос: ты в армии хоть какой-то служил? (Армия болельщиков клуба Шахтёр не в учёт)
    хоть какой-то - нет, у меня была военная кафедра
    kvv1404
    online
      kvv1404, 18.02.2020 12:16
    +2
    0-7, 18.02.2020 12:01
    Ув. телевизор , у марика и шахтера один собственник , это никак тебя не смущает ?
    Шановне радіо,а ти в тому впевнений? Юридично президентом клубу (читай власником) є не Ахметов а інша особа,пакистанець.
    AK_228
    online
      AK_228, 18.02.2020 13:43
    +1
    Иван Грозный, 18.02.2020 13:38
    а ты не нервничай ,судя по всему ты пиздень после военной кафедры получила "генералиссимуса с плоскостопием и энурезем" с лычкой вдоль погона ))
    судя по всему, тебя точно в лесу воспитывали...
    AK_228
    online
      AK_228, 18.02.2020 13:56
    0
    Иван Грозный, 18.02.2020 13:51
    пиздень ,читай внимательно
    - Semiramida, 18.02.2020 13:32-Иван Грозный, 18.02.2020 13:26
    с плоскостопием в армию не призывали.
    в посте верно указана вторая причина,после плоскостопия, по которой ты не попал в армию-энурез
    беседа шла между двумя ,но не тобой,а ты влезло и начало пургу нести-военная кафедра тебе анус))
    почитай с Semiramida, 18.02.2020 13:06..... Лечись, Шмоня, шансы у тебя есть
    AK_228
    online
      AK_228, 18.02.2020 13:53
    0
    Иван Грозный, 18.02.2020 13:51
    пиздень ,читай внимательно
    - Semiramida, 18.02.2020 13:32-Иван Грозный, 18.02.2020 13:26
    с плоскостопием в армию не призывали.
    в посте верно указана вторая причина,после плоскостопия, по которой ты не попал в армию-энурез
    беседа шла между двумя ,но не тобой,а ты влезло и начало пургу нести-военная кафедра тебе анус))
    Иван Грозный, 18.02.2020 13:26 -3
    Semiramida, 18.02.2020 13:06
    АК 228!
    Не скромный вопрос: ты в армии хоть какой-то служил? (Армия болельщиков клуба Шахтёр не в учёт)
    с плоскостопием в армию не призывали.
    Ты совсем дебил или частично?!
    kvv1404
    online
      kvv1404, 18.02.2020 13:41
    0
    Trasher311987, 18.02.2020 13:16
    Трансферная политика клуба не вызывает у вас сомнения?
    А яка транферна політика? Невже клуб Маріуполь не підписує гравців? Єдине чим Маріуполь відрізняється від решти клубів УПЛ це кількістю орендованих гравців у Шахтаря.Якщо вирішити проблему участі тих гравців проти команд-власників то итання вирішиться автоматично!!!
    AK_228
    online
      AK_228, 18.02.2020 13:35
    0
    Иван Грозный, 18.02.2020 13:29
    пиздень, ответ не тебе был.
    Шмоня, а какого хрена ты лезешь в чужой разговор?! Тебя, дебила, в лесу воспитывали?!
    AK_228
    online
      AK_228, 18.02.2020 13:28
    0
    Иван Грозный, 18.02.2020 13:26
    с плоскостопием в армию не призывали.
    Шмоня, тебя не спрашивали
    kvv1404
    online
      kvv1404, 18.02.2020 12:57
    0
    Trasher311987, 18.02.2020 12:17
    Почитайте в Википедии что такое Аффилированый клуб. То есть фарм клуб.
    Чоловіче,там як раз написано те про що я тобі написав і тому стверджувати що Марік є фармою Шахти немає ніяких підстав,крім кількості орендованих у Шахти гравців. Саме тому я писав про необхідність змін в положення відносно гри орендованих гравців проти своїх клубів.По всім іншим ознакам Маріуполь не є афільованим (фармом) клубом Шахтаря!!!
    kvv1404
    online
      kvv1404, 18.02.2020 11:59
    0
    Trasher311987, 18.02.2020 11:45
    Так здесь в 2 раза больше.
    Вы понимаете что менеджмент весь Шахтеровский.
    Извините меня но без Шахтера пукнуть нельзя Мариуполю.
    Это другой момент.
    Тобто ти стверджуєш що в Маріуолі 24 гравця з Шахтаря??? Якби менежмент був з Шахтаря,то можливо тренером був би не ніякий Бабич,а хтось інший,більш кваліфікований.І модель гри Маріуоля нагадувала би гру Шахтаря,бо завдання фарму це готувати гравців для основної команди,це свого роду другий дубль де отримують відповідну ігрову практику гравці,які не потрапили в основну команду і вже переросли дубль. А найкраще на итання "чому ви не можете виграти в Шахтаря" відповів Зубков вже знаходячись у Ференцвароші- у Шахтаря і так виграти тяжко,а коли немає 3-4 гравців,які не мають права грати по орендній угоді,то це взагалі неможливо. Резюмуючи -потрібно в регламент змагань внести зміни (на настуний сезон) що орендовані гравці мають право грати проти своїх основних команд. І питання вирішиться саме по собі.
    AK_228
    online
      AK_228, 18.02.2020 11:30
    0
    "Вот допустим футбольный швейцарский клуб Янг Бойз официально фарм клуб Боруссии Дортмунд" и играют они в разных чемпионатах разных стран.... ты сам ответил на свой вопрос