Даяна Ястремская – Вероника Кудерметова. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча первого круга на турнире в Дубае

Даяна Ястремская – Вероника Кудерметова. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© ФТУ. Даяна Ястремская

Во вторник, 18 февраля, вторая ракетка Украины Даяна Ястремская (№26 WTA) начнет борьбу на турнире серии Премьер в Дубае.

В матче первого круга украинка сразится против россиянки Вероники Кудерметовой (№39 WTA), которая успешно преодолела квалификацию.

Встреча состоится третьим запуском на первом корте после матча Младенович - Саснович. Ориентировочное время начала матча – 14:00 по Киеву.

 

Путь на турнире

Стадия  Ястремская  Кудерметова
Q1 -      Бет Аскев (6-2 6-4) №597 WTA
Q2 -    Мартинцова (5-7 6-3 6-4) №157 WTA
Q3 -  Маттек-Сандс (6-4 6-2) №389 WTA

Ранее девушки играли два раза, украинка проиграла оба поединка.

Во втором круге победительница матча встретится с Гарбинье Мугурусой из Испании (№16 WTA).

РАСПИСАНИЕ ДНЯ

ТУРНИРНАЯ СЕТКА

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vladdal
      Vladdal, 18.02.2020 23:15
    0
    Sauron, 18.02.2020 16:39
    Даяна очень мощно бьет мяч, но точности сильно не хватает.
    Если занять тактику выжидания, то ее пройти не сложно.
    Ну а сверху добавляется нервозность.
    Баину есть над чем работать, но материал у него - очень интересный.
    Может стать №1 в мире, а может сдуться
    Что, уже не первая, а только может?
    Если по-честному, то не может. Есть девочки куда более талантливые и их немало.
    Валерий Бирзул
      Валерий Бирзул, 18.02.2020 18:34
    -1
    ОЛЕГ ОЛЕЩЕНКО, 18.02.2020 16:34
    ЦЕ СВІДОМА ЗДАЧА МАТЧУ! БІЛЬШЕ ПРОДАЖНИХ ТА НЕПОВАЖАЮЧИХ СЕБЕ І НАС НЕ ДИВЛЮСЬ! ДІД БУРИЙ
    Ты наверное недалёкий. Если пишешь сдача матча. Это что футбол. За каждый выигрышный матч она зарабатывает немалые Бабки.
    Vlad Ltava
      Vlad Ltava, 18.02.2020 18:30
    0
    5 :1 с Возняцки и проиграть , думал ,что случайность . Оеазьівпется дебилка . Ршли нх со Свитолиной .
    Борис Гнатюк
      Борис Гнатюк, 18.02.2020 18:25
    -1
    Просмотрел комментарии и удивился похвалам в адрес Кудерметовой.Ведь,. не она выиграла,а Даяна проиграла,проиграла бездарно.
    Al Zolo
      Al Zolo, 18.02.2020 17:01
    -1
    Vlad Ltava, 18.02.2020 16:57
    55 лет болел за Динамо , но довел Суркис и теперь они мне пхй , вот так с теннисом будет .
    болей за Олександрию- они бьются а не пиарятся
    Vlad Ltava
      Vlad Ltava, 18.02.2020 16:57
    -3
    55 лет болел за Динамо , но довел Суркис и теперь они мне пхй , вот так с теннисом будет .
    Vlad Ltava
      Vlad Ltava, 18.02.2020 16:50
    +1
    И кто ей ума добавит - херячит по мячу со всей дури как дебилка и думает что кого -то єтим напугает . Смотрел от начала и до конца , и думал - ума у тебя Даяна нет и дай бог чтоб он тебе его дал , иначе тьі просто говно .
    Sauron
    online
      Sauron, 18.02.2020 16:40
    0
    Ну и хочется похвалить Кудерметову: игрок без слабых мест, но самое сильная черта - интеллект
    Sauron
    online
      Sauron, 18.02.2020 16:39
    0
    Даяна очень мощно бьет мяч, но точности сильно не хватает.
    Если занять тактику выжидания, то ее пройти не сложно.
    Ну а сверху добавляется нервозность.
    Баину есть над чем работать, но материал у него - очень интересный.
    Может стать №1 в мире, а может сдуться
    ОЛЕГ ОЛЕЩЕНКО
      ОЛЕГ ОЛЕЩЕНКО, 18.02.2020 16:34
    -1
    anachar, 18.02.2020 16:15
    С огромным потенциалом так играть....! Хрень какая-то!
    ЦЕ СВІДОМА ЗДАЧА МАТЧУ! БІЛЬШЕ ПРОДАЖНИХ ТА НЕПОВАЖАЮЧИХ СЕБЕ І НАС НЕ ДИВЛЮСЬ! ДІД БУРИЙ
    Дима Борщёв
      Дима Борщёв, 18.02.2020 16:31
    0
    Semiramida, 18.02.2020 15:00
    Cогласна с тобой! Даяна девушка серьёзная и ответственная!
    Ахахахаха!!!
    Vlad Ltava
      Vlad Ltava, 18.02.2020 16:31
    -5
    Лохи , идите НХ , девки устали от сборной и отдіьхают.
    Борис Гнатюк
      Борис Гнатюк, 18.02.2020 16:30
    +2
    Авантюризм,мандраж-что это?На кого надеяться?Вести 5:2 и это совсем недавний повтор.
    anachar
      anachar, 18.02.2020 16:29
    +2
    Отмучились наши ЛИДЕРЫ.........!
    Юрій С.
      Юрій С., 18.02.2020 16:28
    +3
    Це ж потрібно було так уміти виграну гру просрати!!!! Пипець!!! Рівень нашого тенісу - плінтус.
    Сергей Сидоренко
      Сергей Сидоренко, 18.02.2020 16:28
    +6
    Вот так бы всегда: вылетали бы после первого же матча в турнире - и нам не тратить нервы всю неделю.
    Vladdal
      Vladdal, 18.02.2020 16:28
    +5
    Мда, Первой Ракетке Мира снова "надоело" играть, когда победа была рядом.
    Интересно, какие мысли были в голове, когда счёт стал 5:2?
    Александр Сурков
      Александр Сурков, 18.02.2020 16:27
    +1
    Ну как можно так играть, 5:2 выигрывать и так бездарно слить матч, даже когда она помоложе была такие игры не отдавала, а тут одну игру за другой сливает, так в топ 10 некогда не быть.
    anachar
      anachar, 18.02.2020 16:27
    0
    Все-таки что-то не то с подготовкой-полный разбаланс и никакой концентрации, в отличие от Кудерм. которая собралась в коные игры!
    samird
      samird, 18.02.2020 16:27
    +4
    Очередная порция детского тенниса от Даяны. Должен отметить, что давно не видел её в деле. И пока - никаких особо качественных изменений в сравнении с Даяной двухлетней давности не вижу. Продолжает топтаться на месте. Очень жаль.
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 18.02.2020 16:25
    +7
    Очередной спектакль... Как можно Кудерметовой проигрывать...Опять с 5-2. Вообще корта не видит, лупит сдуру...
    gorila
      gorila, 18.02.2020 14:57
    +7
    Смотреть на игру Даяны - огромное удовольствие , даже , если проиграет. После Элины - это блеск. Никакого страха перед соперниками. Отчаянная девчонка !!!
    Alehandro
      Alehandro, 18.02.2020 14:32
    +7
    Ну, хоть Костюк Грачеву чпокнула. Лучик позитива в ленту)
    sergo1957
      sergo1957, 18.02.2020 14:18
    +7
    Давай,Даяночка ! Ты можешь !
    Сергей Сидоренко
      Сергей Сидоренко, 18.02.2020 16:28
    +6
    Вот так бы всегда: вылетали бы после первого же матча в турнире - и нам не тратить нервы всю неделю.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 18.02.2020 11:05
    +6
    vital, 18.02.2020 10:45
    У нас лише Еліна на постійній основі досить легко обігрувала представниць рашки. А от у інших наших дівчат із цим прямо біда якась - сильніших представниць тенісу з інших країн обігрують, а з цими постійно перебуваючи в статусі доматчевих фавориток українки дивним чином поступаються.
    Кудерметова тут зіграла і виграла вже 4 гри: 3 в квалі + 1 в парі. Вероніка "астанавіся"...
    Даяна это Даяна. Если она психологически устойчива.
    Она может вынести под 0 всех в туре.
    Даяна проигрывает только себе.
    Vlad Ltava
      Vlad Ltava, 18.02.2020 07:49
    +6
    Даяна , уся надія на тебе , давай до фіналу , а по дорозі до нього усіх порви !!!
    NM16071
      NM16071, 17.02.2020 23:08
    +6
    У Даяни коефіцієнт більший за Світоліну, хоча суперниця значно вище у рейтингу.
    Vladdal
      Vladdal, 18.02.2020 16:28
    +5
    Мда, Первой Ракетке Мира снова "надоело" играть, когда победа была рядом.
    Интересно, какие мысли были в голове, когда счёт стал 5:2?
    dudigo78
    online
      dudigo78, 18.02.2020 16:10
    +5
    вірус світоліної підхопила. дуже шкода, але просирання виграшних матчів наша національна біда
    gorila
      gorila, 18.02.2020 15:06
    +5
    Даяне бы коня и шашку в руку . Порубала бы врагов в капусту.
    sergo1957
      sergo1957, 18.02.2020 14:54
    +5
    Молодчинка !Так держать !
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 18.02.2020 11:07
    +5
    andreypoltava234, 18.02.2020 11:03
    а ты отличаешь свитолину..ястремскую от представительниц рф?)) чем они отличаются?)) один язык..один любимый город - москва....одна манера поведения....ментальность....)
    Хочется для вас бана от ресурса.
    Надоела эта грязь на ветках из за политики.
    samird
      samird, 18.02.2020 16:27
    +4
    Очередная порция детского тенниса от Даяны. Должен отметить, что давно не видел её в деле. И пока - никаких особо качественных изменений в сравнении с Даяной двухлетней давности не вижу. Продолжает топтаться на месте. Очень жаль.
    Andrick Sneegoor
      Andrick Sneegoor, 18.02.2020 15:06
    +4
    Даяні, судячи з того , що відбувається на корті. Для перемоги в цьому матчі прийдеться добре постаратись, адже росіянка як виявляється зовсім "не подарунок".
    Хай щастить Даяно!!
    polesse2000
    online
      polesse2000, 18.02.2020 14:53
    +4
    Браво Даяна!
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 18.02.2020 10:29
    +4
    Бедная Вероника.
    Даяна в этом сезоне будет сильнее.
    Уверен
    vital
      vital, 18.02.2020 06:43
    +4
    polesse2000, 17.02.2020 23:16
    Даяна давай, ждем от тебя завтра камбека
    Чому саме камбек? Матч розпочинається з рахунку 0-0. Хай Даяна переможе і бажано в 2-х сетах, щоб залишилися сили на наступні раунди.
    polesse2000
    online
      polesse2000, 17.02.2020 23:16
    +4
    Даяна давай, ждем от тебя завтра камбека
    Юрій С.
      Юрій С., 18.02.2020 16:28
    +3
    Це ж потрібно було так уміти виграну гру просрати!!!! Пипець!!! Рівень нашого тенісу - плінтус.