Элина Свитолина – Дженнифер Брэди. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча первого круга на турнире в Дубае

Элина Свитолина – Дженнифер Брэди. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Jimmie48 Photography. Элина Свитолина

Во вторник, 18 февраля, первая ракетка Украины Элина Свитолина (№6 WTA) начнет борьбу на турнире серии Премьер в Дубае.

В матче первого круга украинка сразится против американки Дженнифер Брэди (№52 WTA), которая успешно преодолела квалификацию.

Встреча состоится первым запуском на центральном корте. Время начала матча – 12:00 по Киеву.

 

Путь на турнире

Стадия  Свитолина   Брэди
Q1 -    Кр. Плишкова (6-3 7-6) №67 WTA
Q2 -   Дабровски (6-4 6-3) №449 WTA
Q3 - Се Шувэй (6-2 6-2)  №40 WTA

Ранее девушки играли один раз, победила украинка.

Во втором круге победительница матча встретится с Маркетой Вондроушовой из Чехии (№17 WTA).

РАСПИСАНИЕ ДНЯ

ТУРНИРНАЯ СЕТКА

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Aalderman
      Aalderman, 18.02.2020 13:28
    +6
    Александр Науменко, 18.02.2020 13:22
    Народ з'їхав з глузду, довиває ногами лежачого.
    Просто констатуємо факт - Світоліна зараз ніяка. Від слова зовсім.
    Александр Науменко
      Александр Науменко, 18.02.2020 13:22
    -2
    Народ з'їхав з глузду, довиває ногами лежачого.
    Gwynbleidd
    online
      Gwynbleidd, 18.02.2020 13:19
    +1
    Oleksandr Kelym, 18.02.2020 13:12
    Якось велика Навратілова сказала: перед кожним турніром ми покладаємо великі надії на Світоліну і кожен раз вона їх не виправдовує! Не в брову, а в око - що значить велика тенісистка! А Уільямс сказала - Світоліна ніколи не виграє "шолом" !
    Ось і ця Бреді - типова середнячка, а Світоліна - це рівень кінця сотні рейтингу. Проперла Бреді по всіх статтях!
    Навратилава че так сказала, ей ли не пох? Очевидно же что Элина не великий чемпион, то ли голова занята другим, то ли ответственность давит. Но какая разница? Человек возможно добился всего чего хотел в жизни, в общем сильно поболее чем большинство из нас. А то, что мы чего-то ожидаем, это наши личные проблемы (Андрейка Аршавин)
    Олег Судак
      Олег Судак, 18.02.2020 13:16
    0
    anachar, 18.02.2020 13:11
    Да, точно пора завязывать! Все поражения разгромные от любой соперницы! Неужели Монфис все соки высосал!!!!
    Чи вилизав?
    Борис Гнатюк
      Борис Гнатюк, 18.02.2020 13:14
    +3
    Мой прогноз сбылся и я не злорадствую,просто это реальность.Сочувствую оптимистам.В Японию можно ехать в качестве запасной,если есть деньги.
    Vlad Ltava
      Vlad Ltava, 18.02.2020 13:14
    +6
    Вьіигрьівать по 3 гейма в 3 матчах в єтом году - єто послать тренера и найти другого , а єтот мальчик 27 лет для больших задач вообще не годится .
    Слава богу , что с Ястремской уже даже гипотетически не встртиться . Еще раз нх с корта у люлю и там прьігай !!
    polesse2000
    online
      polesse2000, 18.02.2020 13:14
    +6
    Место в рейтинге должно быть не "6" , а с большой натяжкой "166" . Берегите свое здоровье, не смотрите больше эти мучения.Всем добра!
    dimando560
      dimando560, 18.02.2020 13:13
    +1
    Согласен, сейчас игра никакая у Свитолиной. Но, так почитаешь комменты и думаешь, сколько же все таки мудаков в мире. Мне этот факт печалит больше, чем спад Свитолиной.
    Oleksandr Kelym
      Oleksandr Kelym, 18.02.2020 13:12
    +3
    Якось велика Навратілова сказала: перед кожним турніром ми покладаємо великі надії на Світоліну і кожен раз вона їх не виправдовує! Не в брову, а в око - що значить велика тенісистка! А Уільямс сказала - Світоліна ніколи не виграє "шолом" !
    Ось і ця Бреді - типова середнячка, а Світоліна - це рівень кінця сотні рейтингу. Проперла Бреді по всіх статтях!
    Mazyr2412
      Mazyr2412, 18.02.2020 13:12
    +6
    Дивлюся я н Еліну- диву дивуюся! По антропометрії здорова дівка( чуть нижча за Брейді,но ширша),а б'є по м'ячу геть кволо!!) Парадокс! Щось потрібно змінювати!!!
    anachar
      anachar, 18.02.2020 13:11
    +1
    Да, точно пора завязывать! Все поражения разгромные от любой соперницы! Неужели Монфис все соки высосал!!!!
    dudigo78
    online
      dudigo78, 18.02.2020 13:09
    +5
    це стидоба, а не теніс
    Semiramida
      Semiramida, 18.02.2020 13:09
    +3
    На кольце царя Соломона была надпись: "И это пройдёт!"
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 18.02.2020 13:08
    -9
    надо киллера нанять для устранения негроида
    Валерий Бирзул
      Валерий Бирзул, 18.02.2020 13:08
    +6
    Бобик исдох.
    parosss
      parosss, 18.02.2020 13:08
    +4
    А що це було?
    Вячеслав Филиев
      Вячеслав Филиев, 18.02.2020 13:08
    +7
    Грустно, ну что ж, может Даяна порадует!
    polesse2000
    online
      polesse2000, 18.02.2020 13:05
    +5
    Ничего удивительного. Знал, что так будет, вчера писал, что и цента не поставил-бы на ее победу. Она по прежнему обновляет свои АНТИРЕКОРДЫ.
    Одна надежда на Даяну.
    Vik Bistritskiy
      Vik Bistritskiy, 18.02.2020 13:05
    +4
    Світоліна ніяка
    Антон Корзун
      Антон Корзун, 18.02.2020 13:04
    -1
    Шо знову всралась "урожденка Одеси", чи брюхата вже від хранцуза, буде новий Жан (Беленюк) Монфіс.
    Alehandro
      Alehandro, 17.02.2020 21:36
    +11
    Коэффициент 1,7 на победу против 52 ракетки мира нам кагбэ намекает, что по текущему уровню игры реальное место Элины в рейтинге сейчас оценивается как ~30-40
    anachar
      anachar, 18.02.2020 12:40
    +10
    Что с Элей происходит? Она просто не может играть! Проигрывает всем подряд без борьбы. Игры нет никакой! Может стоит отдохнуть от тенисса? Неужели так подействовали отношения с Монфисом? Или нужен тренер с абсолютно другим подходом? Просто больно смотреть на ее мучения!!!
    anachar
      anachar, 18.02.2020 13:02
    +8
    Непонятно зачем она заявляется на турниры-только позорится и теряет авторитет! Лучше-бы исчезла, привела себя и голову в порядок, а потом появилась. Атак ПОЗОР!!!!
    solomon7575
      solomon7575, 18.02.2020 12:48
    +8
    Ребята, она издевается над нами
    сергей богданов
      сергей богданов, 18.02.2020 12:41
    +8
    Andrian Harandzha, 18.02.2020 12:33
    Очевидно, що гра Світоліної змінилась у набагато гіршу сторону. Якщо ще сезон-два перед цим її звинувачували в надмірній втраті ваги, то принаймі вона бігала за м'ячами і це давало частково давало результат. Зараз, окрім подачі не залишилось нічого.
    В 2017 до похудения плотная комлекция тела не мешала ей отлично играть и выигрывать серьезные турниры, тут дела не в весе
    svv72
      svv72, 18.02.2020 12:40
    +8
    Надо было сразу брать из гостиницы на корт чемодан с вещами. Чемодан- вокзал- домой.
    sergo1957
      sergo1957, 18.02.2020 12:35
    +8
    Это какой-то позор !
    Vitaliy Korets
      Vitaliy Korets, 18.02.2020 12:31
    +8
    Жалюгідно)
    Сергей Михайлович
      Сергей Михайлович, 18.02.2020 09:51
    +8
    Продует однозначно.
    Vlad Ltava
      Vlad Ltava, 18.02.2020 07:48
    +8
    Знову муки і страждання . Дай бог щоб помилився .
    Вячеслав Филиев
      Вячеслав Филиев, 18.02.2020 13:08
    +7
    Грустно, ну что ж, может Даяна порадует!
    Алексей Журавель
      Алексей Журавель, 18.02.2020 12:55
    +7
    Зараз буде новий рекорд по швидкості "вльоту"
    Олег Судак
      Олег Судак, 18.02.2020 12:49
    +7
    svv72, 18.02.2020 12:40
    Надо было сразу брать из гостиницы на корт чемодан с вещами. Чемодан- вокзал- домой.
    Ну ще ж пофоткатись треба на пляжі,в бутику,в одних трусах,зовсім без трусів,з Гаелем і без."ЗВІЗДА"блін.А теніс надругому плані.
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 18.02.2020 12:48
    +7
    Скучнейшее зрелище: одна играет посредственно, другая вообще не играет.
    stopor2016
    online
      stopor2016, 18.02.2020 12:45
    +7
    Неужели это безвольное ракло и есть Свитолина?
    Sauron
    online
      Sauron, 18.02.2020 12:43
    +7
    О боже, она просто хочет побыстрее закончить и уйти с корта.
    Вообще нет желания играть!
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 18.02.2020 12:38
    +7
    Что с ней происходит. Нельзя же проигрывать всем подряд.
    Andrian Harandzha
      Andrian Harandzha, 18.02.2020 12:33
    +7
    Очевидно, що гра Світоліної змінилась у набагато гіршу сторону. Якщо ще сезон-два перед цим її звинувачували в надмірній втраті ваги, то принаймі вона бігала за м'ячами і це давало частково давало результат. Зараз, окрім подачі не залишилось нічого.
    Semiramida
      Semiramida, 18.02.2020 12:33
    +7
    Алексей Левченко, 18.02.2020 12:28
    Очередная беззубо-бездарная игра Свитолиной, к которой она уже давно всех приучила.
    Так если бы это были игры с соперницами из первой десятки, то как-то простить и понять ещё можно было бы, а то: поражение от эстонки в игре за борную (причём только Эля и проиграла свою игру), поражение от японки - №84 в мировом рейтинге, и сейчас игра никакая с 52 ракеткой рейтинга. Это не игра в исполнении Элины, а издевательство над теннисом - другими словами назвать такую игру в её исполнении нельзя. Ещё раз повторяю: пора, наверное, Элине играть в домино...
    dudigo78
    online
      dudigo78, 18.02.2020 12:33
    +7
    важко дивитись на такий теніс Світоліної. Реально опустилась до рівня другої сотні за рівнем гри