ВИДЕО. Зинченко на тренировке МанСити показал Марезу, кто тут главный

Видео Sport.ua: украинец ничем не уступает своему техничному одноклубнику

ВИДЕО. Зинченко на тренировке МанСити показал Марезу, кто тут главный
© Sport.ua. Зинченко и Марез

Украинский футболист Александр Зинченко во время тренировки «Манчестер Сити» показал, что ничем не уступает своему техничному одноклубнику Рияду Марезу.

Футболисты устроили небольшую дуэль с перепасовкой навесными передачами. Битва длилась меньше минуты, и первым сдался как раз Рияд Марез, чему Александр очень обрадовался.

Смотрите видео от Sport.ua: Зинченко на тренировке показал Марезу, кто тут главный

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    temamx2727
      temamx2727, 21.02.2020 17:48
    0
    Ааааа перевооод, мои ушиии.
    Петро
    online
      Петро, 18.02.2020 00:00
    +1
    Лучше бы вообще не было перевода.
    Vytas Mesk
      Vytas Mesk, 17.02.2020 23:50
    -3
    Мы во дворе по 5 минут мяч не опускали. Вот если он это в игре покажет.
    Vytas Mesk
      Vytas Mesk, 17.02.2020 23:50
    -3
    Мы во дворе по 5 минут мяч не опускали. Вот если он это в игре покажет.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 17.02.2020 22:37
    +1
    Зинченко здорово вырос под руководством Гвардиолы, и с техникой, видно, порядок, но есть нюансы. Мало чувствовать мяч и хорошо его контролировать, нужно ещё быть уверенным в своих действиях, чтоб в матчах, а не на тренировках принимать нестандартные решения и рисковать. А с этим у Алекса пока напряг, на поле он в МС играет из всех едва-ли не наиболее предсказуемо и просто, даже с учётом позиции. А вот в сборной он лидер и позволяет себе очень интересные ходы. И в клубе уверенность прийдёт - лишь-бы на него Пеп расчитывал. Удачи ему!
    romeo_xai
      romeo_xai, 17.02.2020 21:32
    +2
    Дякую за переклад на одному з найбільших спортивних сайтів відео на іноземній мові. Браво
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 17.02.2020 21:32
    -8
    В 4-м дивизионе будут рады
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 17.02.2020 20:56
    +5
    Хтось може перекласти на людську мову, про що вони говорять?
    AЛВ
      AЛВ, 17.02.2020 20:09
    +16
    Зіна удачі в клубі та збірній України на Євро-2020..!!!
    AЛВ
      AЛВ, 17.02.2020 20:09
    +16
    Зіна удачі в клубі та збірній України на Євро-2020..!!!
    Макс Руденко
      Макс Руденко, 17.02.2020 20:56
    +5
    Хтось може перекласти на людську мову, про що вони говорять?
    romeo_xai
      romeo_xai, 17.02.2020 21:32
    +2
    Дякую за переклад на одному з найбільших спортивних сайтів відео на іноземній мові. Браво
    Петро
    online
      Петро, 18.02.2020 00:00
    +1
    Лучше бы вообще не было перевода.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 17.02.2020 22:37
    +1
    Зинченко здорово вырос под руководством Гвардиолы, и с техникой, видно, порядок, но есть нюансы. Мало чувствовать мяч и хорошо его контролировать, нужно ещё быть уверенным в своих действиях, чтоб в матчах, а не на тренировках принимать нестандартные решения и рисковать. А с этим у Алекса пока напряг, на поле он в МС играет из всех едва-ли не наиболее предсказуемо и просто, даже с учётом позиции. А вот в сборной он лидер и позволяет себе очень интересные ходы. И в клубе уверенность прийдёт - лишь-бы на него Пеп расчитывал. Удачи ему!
    temamx2727
      temamx2727, 21.02.2020 17:48
    0
    Ааааа перевооод, мои ушиии.