ВИДЕО. Василия Ломаченко поздравили с днем рождения ярким роликом

Промоутерская компания поздравила украинца

ВИДЕО. Василия Ломаченко поздравили с днем рождения ярким роликом
© Skysports.com

17-го февраля украинскому боксеру Василию Ломаченко исполнилось 32 года. Промоутерская компания TopRank поздравила спортсмена роликом с яркими моментами карьеры, а также перечислив его достижения.

Напомним, вскоре должно быть объявлено о бое за объединение 4-х поясов легкого веса Василий Ломаченко - Тео Лопес.

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 19.02.2020 02:26
    +2
    И где то в далеке,в "родовом" замке,махнул рюмашку и вслакнул,простой руский парень серёжа кужугетович шойгу.Спасибо Вася!
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 19.02.2020 02:18
    +1
    Vitalik Shevchenko, 18.02.2020 10:13
    Для мене дана людина померла коли воно натискало кнопку: "опублікувати" ролик про "вежливых людей". Знаю як на передовій солдати чекали його бої, а він взяв і так нагадив їм в душу, виставивши зелених чоловічків (проти яких вони воюють) у своєму ролику.
    До речі, не буду проти якщо він перед виходом в ринг змінить прапор, на той який він опублікував в даному відео.
    Примерно так же противно стало поле этого ролика и ещё больше после его опуса в виде стиха.Но честно скажу,не удивился.Долго сам себе врал,хотя все понимал что это дело времени когда он зашкварится.
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 18.02.2020 10:13
    +2
    Для мене дана людина померла коли воно натискало кнопку: "опублікувати" ролик про "вежливых людей". Знаю як на передовій солдати чекали його бої, а він взяв і так нагадив їм в душу, виставивши зелених чоловічків (проти яких вони воюють) у своєму ролику.
    До речі, не буду проти якщо він перед виходом в ринг змінить прапор, на той який він опублікував в даному відео.
    kot_sumy
    online
      kot_sumy, 17.02.2020 22:30
    +3
    Тю, а где вежливые люди!? Скучняк...
    igor-trener
      igor-trener, 17.02.2020 21:59
    -3
    "И каждый пошел своею дорогой а поезд пошел своей"
    С Днем Рождения, здоровья тебе и твоей семье!!!
    bullyUA
      bullyUA, 17.02.2020 21:35
    +7
    Ролик какой-то не скрепный. Нет ни ватника, ни балалайки.
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 17.02.2020 20:43
    +5
    что там у этого дурика мозги уже проветрились немного?
    DSH88
      DSH88, 17.02.2020 19:57
    +7
    зато лишняя хромосома,скрепы и язык из опы муйла не вынимает. а ты молитву уже отбил на вяликих хероев земли сосийской.
    Alex052010
      Alex052010, 17.02.2020 19:13
    +13
    Вони привітали Васілія, а не Василя
    Kherson384
      Kherson384, 17.02.2020 19:10
    -5
    С Днюхой!
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 17.02.2020 18:56
    +12
    32 года, а ума не набрался...
    Alex052010
      Alex052010, 17.02.2020 19:13
    +13
    Вони привітали Васілія, а не Василя
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 17.02.2020 18:56
    +12
    32 года, а ума не набрался...
    bullyUA
    online
      bullyUA, 17.02.2020 21:35
    +7
    Ролик какой-то не скрепный. Нет ни ватника, ни балалайки.
    DSH88
      DSH88, 17.02.2020 19:57
    +7
    зато лишняя хромосома,скрепы и язык из опы муйла не вынимает. а ты молитву уже отбил на вяликих хероев земли сосийской.
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 17.02.2020 20:43
    +5
    что там у этого дурика мозги уже проветрились немного?
    kot_sumy
    online
      kot_sumy, 17.02.2020 22:30
    +3
    Тю, а где вежливые люди!? Скучняк...
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 19.02.2020 02:26
    +2
    И где то в далеке,в "родовом" замке,махнул рюмашку и вслакнул,простой руский парень серёжа кужугетович шойгу.Спасибо Вася!
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 18.02.2020 10:13
    +2
    Для мене дана людина померла коли воно натискало кнопку: "опублікувати" ролик про "вежливых людей". Знаю як на передовій солдати чекали його бої, а він взяв і так нагадив їм в душу, виставивши зелених чоловічків (проти яких вони воюють) у своєму ролику.
    До речі, не буду проти якщо він перед виходом в ринг змінить прапор, на той який він опублікував в даному відео.
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 19.02.2020 02:18
    +1
    Vitalik Shevchenko, 18.02.2020 10:13
    Для мене дана людина померла коли воно натискало кнопку: "опублікувати" ролик про "вежливых людей". Знаю як на передовій солдати чекали його бої, а він взяв і так нагадив їм в душу, виставивши зелених чоловічків (проти яких вони воюють) у своєму ролику.
    До речі, не буду проти якщо він перед виходом в ринг змінить прапор, на той який він опублікував в даному відео.
    Примерно так же противно стало поле этого ролика и ещё больше после его опуса в виде стиха.Но честно скажу,не удивился.Долго сам себе врал,хотя все понимал что это дело времени когда он зашкварится.