Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 17 февраля 2020, 23:00
10613
3

Флойд МЕЙВЕЗЕР: «Я буду драться с Хабибом днем и сразу с Конором ночью!»

Знаменитый боксер хочет провести два больших боя в один и тот же день

| Обновлено 17 февраля 2020, 23:00
10613
3
Флойд МЕЙВЕЗЕР: «Я буду драться с Хабибом днем и сразу с Конором ночью!»
Twitter

Знаменитый американский боксер Флойд Мейвезер (50–0, 27 KO) собирается вернуться на ринг, причем хочет провести два больших боя, против Конора Макгрегора (MMA: 22–4) и Хабиба Нурмагомедова (28–0), в один и тот же день!

42-летний боксер в августе 2017 года победил бывшего чемпиона UFC Конора Макгрегора, и это был его последний бой на данный момент.

Мейвезер заявил, что ведет переговоры, чтобы дать бой-реванш ирландцу Макгрегору, наряду с поединком с непобедимым бойцом UFC, Хабибом из России.

«Я уже говорил о сражении с Хабибом и Конором в один и тот же день. Хабиб днем, а Конор ночью. Вы платите один раз, может быть, 250 долларов и получаете оба боя».

Президент UFC Дэйна Уайт не скрывает своей готовности содействовать второму поединку Мейвезер – Макгрегор, после того как первая встреча стала одной из самых прибыльных в истории бокса:

«Посмотрим, что получится. Переговоры и дискуссии всегда продолжаются. Они никогда не останавливаются. Вы знаете, Флойд быстро зарабатывает деньги. Он далеко не на пенсии, и этот бой-реванш произойдет на каком-то этапе».

Оцените материал
(65)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Итоги 1/8 финала Лиги чемпионов. Определены все четвертьфинальные пары
Футбол | 13 марта 2025, 07:23 2
Итоги 1/8 финала Лиги чемпионов. Определены все четвертьфинальные пары

ПСЖ – Астон Вилла, Арсенал – Реал, Барселона – Боруссия Д, Бавария – Интер

Свитолина уступила 11-й ракетке мира и завершила выступления в Индиан-Уэллс
Теннис | 14 марта 2025, 00:12 26
Свитолина уступила 11-й ракетке мира и завершила выступления в Индиан-Уэллс

Элина в четвертьфинале не сумела переиграть Мирру Андрееву, проиграв в двух сетах

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Алекс Морган
Сам профи бокс к спорту имеет отдаленое отношение, а то что делает Майский уже называется цирковой номер! Пусть только не называет себя сильнейшим
Trollface
Бред какой-то. До ночи еще дожить нужно