Динамо прекращает выпуск клубного журнала

107-й номер клубного издания станет последним в истории

Динамо прекращает выпуск клубного журнала
© ФК Динамо Киев

Киевское «Динамо» прекращает выпуск официального клубного журнала. В понедельник, 17-го февраля, вышел в свет последний, 107-й, его выпуск.

«Сегодня вышел последний, сто седьмой, номер официального клубного журнала футбольного клуба «Динамо» (Киев). История журнала — это документальный летопись 18-ти лет жизни клуба и его болельщиков. Спасибо всем, кто в эти годы был вместе с нами.

Особая благодарность Сергею Полховскому, который придумал этот журнал, и Игорю Суркису, который сделал возможным его издание.

Мы сделали на самом деле доброе дело!», — написал в Facebook глава департамента «Динамо» по работе со СМИ Николай Несенюк.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ruud
      Ruud, 18.02.2020 21:21
    0
    "журнал прекращают выпускать", тут клубы хоть как то не перестали бы существовать, не говоря о том, сколько их вообще пропало...………...
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 18.02.2020 21:09
    -1
    digsum, 17.02.2020 22:37
    Интересно, кто его будет смотреть, если болельщики ШД все на ветках ДК пасутся.
    Сегодня было 6-7 новостей, касающихся Шахтера, там около 30 комментариев в сумме.
    В одной этой ветке 53
    Попробуй глубже копнуть.
    Перед мной 55 постов. 17 из них от душевнобольных отморозков. Третья часть.
    Плюс ты тоже.
    Это называется популярный клуб?
    Shurik1977
    online
      Shurik1977, 18.02.2020 20:32
    0
    Vipfishman2, 17.02.2020 20:19
    Ага!!! Вбивал эту колбаску в задницы твоим бамбасянским родственничкам... визжали как свиньи...хотя как они могут по другому визжать - животные... так что не далёк тот час , когда и у тебя генетическая память проснется🤣🤣🤣
    Ты шо контуженный? Не всех война убила
    digsum
      digsum, 17.02.2020 22:37
    +2
    Сергей Руденко, 17.02.2020 16:08
    Тем временем Шахтер запускает свой телеканал
    Интересно, кто его будет смотреть, если болельщики ШД все на ветках ДК пасутся.
    Сегодня было 6-7 новостей, касающихся Шахтера, там около 30 комментариев в сумме.
    В одной этой ветке 53
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 17.02.2020 21:55
    +3
    AK_228, 17.02.2020 21:47
    Лечи головушку... страшно за тебя..
    За себя бойся , скотоложеский нонсенс 🤣🤣🤣 и береги себя , кретин , - столь редкий экспонат для любой кунсткамеры как ты надо беречь и холить ...🤣🤣 от бамбасянского уродства тоже прок может быть ... 🤣🤣🤣
    AK_228
    online
      AK_228, 17.02.2020 21:53
    -10
    Хотя нет, не страшно.. пох.уй.. равнодушие - то чувство, которое испытываешь к таким недоразвитым людям как ты
    AK_228
    online
      AK_228, 17.02.2020 21:47
    -9
    Vipfishman2, 17.02.2020 21:41
    Так я же с с тобой , косноязычным кротохорем, общался ... ой, сори , общением это назвать нельзя - снизошёл объяснить деграданту с на хрен испаскуженной генетикой , насколько бамбасянское отродье конченное племя ... что в очередях на КПП, что в окопах напротив - везде твои впопучленцы-опущены имеют уровень развития обычной горловской гопоты ... Поэтому обойдёмся без литературных изысков - дебилам надо одно и тоже по что раз повторять 🤣🤣🤣 всасываешь , уродец ?🤣🤣🤣
    Лечи головушку... страшно за тебя..
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 17.02.2020 21:41
    +4
    AK_228, 17.02.2020 21:14
    «Ну что ты» «ну что ты» «ну что ты»...
    Ограниченный ты, победитель сосисок и завоеватель сарделек
    Так я же с с тобой , косноязычным кротохорем, общался ... ой, сори , общением это назвать нельзя - снизошёл объяснить деграданту с на хрен испаскуженной генетикой , насколько бамбасянское отродье конченное племя ... что в очередях на КПП, что в окопах напротив - везде твои впопучленцы-опущены имеют уровень развития обычной горловской гопоты ... Поэтому обойдёмся без литературных изысков - дебилам надо одно и тоже по что раз повторять 🤣🤣🤣 всасываешь , уродец ?🤣🤣🤣
    AK_228
    online
      AK_228, 17.02.2020 21:14
    -10
    Vipfishman2, 17.02.2020 21:01
    ну что ты, они наоборот регулярно подымали мне настроение - кормильцы всея Украины, тащащие мешками туалетную бумагу и пшено... 🤣🤣🤣а как славно кричали «Беркут, мочи Хохлов»🤣🤣🤣так что к безоружным бамбасянам у меня отношение сугубо эстетическое - обожаю трагикомедии 🤣🤣
    «Ну что ты» «ну что ты» «ну что ты»...
    Ограниченный ты, победитель сосисок и завоеватель сарделек
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 17.02.2020 21:01
    +3
    AK_228, 17.02.2020 20:50
    Может тебя просто контузило в ожесточённых боях за стариковские сардельки и консервы!?
    ну что ты, они наоборот регулярно подымали мне настроение - кормильцы всея Украины, тащащие мешками туалетную бумагу и пшено... 🤣🤣🤣а как славно кричали «Беркут, мочи Хохлов»🤣🤣🤣так что к безоружным бамбасянам у меня отношение сугубо эстетическое - обожаю трагикомедии 🤣🤣
    wladimir_skidan
    online
      wladimir_skidan, 17.02.2020 20:56
    -4
    Сегодня вышел последний, сто седьмой, номер официального клубного журнала футбольного клуба «Динамо» (Киев).,Мы сделали на самом деле доброе дело! - глава департамента «Динамо» по работе со СМИ Николай Несенюк.
    -----------------------------------------
    Журнал выпускался для болельщиков, и если департамент по работе со СМИ не смог сделать его популярным то закрыть надо департамент, а не журнал. Это было бы доброе дело,
    AK_228
    online
      AK_228, 17.02.2020 20:50
    -10
    Vipfishman2, 17.02.2020 20:47
    ну что ты , убогое ... я с твоими родственничками- ублюдками наобщался вволю ... у меня уже стойкий иммунитет к бамбасянским мразям )))
    Может тебя просто контузило в ожесточённых боях за стариковские сардельки и консервы!?
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 17.02.2020 20:47
    +5
    AK_228, 17.02.2020 20:43
    Себе помоги сначала..
    ну что ты , убогое ... я с твоими родственничками- ублюдками наобщался вволю ... у меня уже стойкий иммунитет к бамбасянским мразям )))
    AK_228
    online
      AK_228, 17.02.2020 20:43
    -11
    Vipfishman2, 17.02.2020 20:41
    Ну что ты ... я и сам отличный эскулап - лечу от бамбасянизма... снимает как рукой 🤣🤣🤣могу и тебе , хорёк , провести легкие процедуры 🤣🤣🤣
    Себе помоги сначала..
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 17.02.2020 20:41
    +5
    AK_228, 17.02.2020 20:31
    Лечись..
    Ну что ты ... я и сам отличный эскулап - лечу от бамбасянизма... снимает как рукой 🤣🤣🤣могу и тебе , хорёк , провести легкие процедуры 🤣🤣🤣
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 17.02.2020 20:37
    +4
    Вячеслав Самойлов, 17.02.2020 20:24
    Наци - они такие...
    Да, мы такие ...🤣🤣🤣особенно для Петровых и Самойловых... регулярно одариваемых оных монтажной пеной и трусиками 🤣🤣🤣🤣
    Вячеслав Самойлов
      Вячеслав Самойлов, 17.02.2020 20:32
    -8
    jekаfunny, 17.02.2020 20:29
    Ну разве что падение популярности футбола в целом
    Так как ДК было и есть - самым популярным клубом страны
    Ну, тогда остается основная (также названная мною) - объективная причина.
    AK_228
    online
      AK_228, 17.02.2020 20:31
    -11
    Vipfishman2, 17.02.2020 20:19
    Ага!!! Вбивал эту колбаску в задницы твоим бамбасянским родственничкам... визжали как свиньи...хотя как они могут по другому визжать - животные... так что не далёк тот час , когда и у тебя генетическая память проснется🤣🤣🤣
    Лечись..
    Evil
      Evil, 17.02.2020 20:30
    +5
    jekаfunny, 17.02.2020 20:29
    Ну разве что падение популярности футбола в целом
    Так как ДК было и есть - самым популярным клубом страны
    Вызывай мчс - сейчас у кротобыдла бомбанет
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 17.02.2020 20:29
    +7
    Вячеслав Самойлов, 17.02.2020 20:25
    Причина очевидна - "падение популярности самого популярного клуба Украины". Хотя здесь назывались и другие объективные причины (прежде всего - переход на электронные и сетевые СМИ).
    Ну разве что падение популярности футбола в целом
    Так как ДК было и есть - самым популярным клубом страны
    Alehandro
    online
      Alehandro, 17.02.2020 16:37
    +13
    Опа! У Динамо, оказывается, был клубный журнал...
    Сергей Руденко
      Сергей Руденко, 17.02.2020 16:08
    +13
    Тем временем Шахтер запускает свой телеканал
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 17.02.2020 16:09
    +9
    Nashwill, 17.02.2020 16:05
    невже фінансування аж так не вистачає?
    Просто він вже нікому не цікавий. Там нема про що писати і читати ...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 17.02.2020 20:29
    +7
    Вячеслав Самойлов, 17.02.2020 20:25
    Причина очевидна - "падение популярности самого популярного клуба Украины". Хотя здесь назывались и другие объективные причины (прежде всего - переход на электронные и сетевые СМИ).
    Ну разве что падение популярности футбола в целом
    Так как ДК было и есть - самым популярным клубом страны
    steelmaker
    online
      steelmaker, 17.02.2020 16:10
    +7
    Теперь у Несенюка будет ЕЩЕ больше времени нести в массы "разумное, доброе, вечное"...
    Petrov20
      Petrov20, 17.02.2020 16:59
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Vipfishman2, 17.02.2020 16:34
    Доброе дело - давить донецкую мразь всюду, где он появляется ... В АТО, на футбольных полях , на улицах других городов , куда эти трусливые подонки разбежались из своего гетто !!! Вот это действительно хорошее и доброе дело !!!🤗
    тебе надо в окопы там давить а не языком чесать чепурыло
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 17.02.2020 20:47
    +5
    AK_228, 17.02.2020 20:43
    Себе помоги сначала..
    ну что ты , убогое ... я с твоими родственничками- ублюдками наобщался вволю ... у меня уже стойкий иммунитет к бамбасянским мразям )))
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 17.02.2020 20:41
    +5
    AK_228, 17.02.2020 20:31
    Лечись..
    Ну что ты ... я и сам отличный эскулап - лечу от бамбасянизма... снимает как рукой 🤣🤣🤣могу и тебе , хорёк , провести легкие процедуры 🤣🤣🤣
    Evil
      Evil, 17.02.2020 20:30
    +5
    jekаfunny, 17.02.2020 20:29
    Ну разве что падение популярности футбола в целом
    Так как ДК было и есть - самым популярным клубом страны
    Вызывай мчс - сейчас у кротобыдла бомбанет
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 17.02.2020 21:41
    +4
    AK_228, 17.02.2020 21:14
    «Ну что ты» «ну что ты» «ну что ты»...
    Ограниченный ты, победитель сосисок и завоеватель сарделек
    Так я же с с тобой , косноязычным кротохорем, общался ... ой, сори , общением это назвать нельзя - снизошёл объяснить деграданту с на хрен испаскуженной генетикой , насколько бамбасянское отродье конченное племя ... что в очередях на КПП, что в окопах напротив - везде твои впопучленцы-опущены имеют уровень развития обычной горловской гопоты ... Поэтому обойдёмся без литературных изысков - дебилам надо одно и тоже по что раз повторять 🤣🤣🤣 всасываешь , уродец ?🤣🤣🤣
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 17.02.2020 20:37
    +4
    Вячеслав Самойлов, 17.02.2020 20:24
    Наци - они такие...
    Да, мы такие ...🤣🤣🤣особенно для Петровых и Самойловых... регулярно одариваемых оных монтажной пеной и трусиками 🤣🤣🤣🤣
    olex.mykhailov
      olex.mykhailov, 17.02.2020 16:10
    +4
    Просто тепер все що було в журналі буде на інтернет носіях! Все ж таки 21 вік на дворі
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 17.02.2020 21:55
    +3
    AK_228, 17.02.2020 21:47
    Лечи головушку... страшно за тебя..
    За себя бойся , скотоложеский нонсенс 🤣🤣🤣 и береги себя , кретин , - столь редкий экспонат для любой кунсткамеры как ты надо беречь и холить ...🤣🤣 от бамбасянского уродства тоже прок может быть ... 🤣🤣🤣
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 17.02.2020 21:01
    +3
    AK_228, 17.02.2020 20:50
    Может тебя просто контузило в ожесточённых боях за стариковские сардельки и консервы!?
    ну что ты, они наоборот регулярно подымали мне настроение - кормильцы всея Украины, тащащие мешками туалетную бумагу и пшено... 🤣🤣🤣а как славно кричали «Беркут, мочи Хохлов»🤣🤣🤣так что к безоружным бамбасянам у меня отношение сугубо эстетическое - обожаю трагикомедии 🤣🤣
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 17.02.2020 17:13
    +3
    та и клуб при таком менеджменте пора закрывать))
    э
    digsum
      digsum, 17.02.2020 22:37
    +2
    Сергей Руденко, 17.02.2020 16:08
    Тем временем Шахтер запускает свой телеканал
    Интересно, кто его будет смотреть, если болельщики ШД все на ветках ДК пасутся.
    Сегодня было 6-7 новостей, касающихся Шахтера, там около 30 комментариев в сумме.
    В одной этой ветке 53
    Evil
      Evil, 17.02.2020 20:27
    +2
    Vipfishman2, 17.02.2020 17:39
    Ты ещё не получал на пропускных пунктах прикладом по мерзкой кротячей морде ? хотя о чем это я ? Дальше гаражей мальчик не выбирается - там его стол , дом и место работы 🤣🤣🤣
    там его вадо сношает что ты - это ж свтое ложе всех пидаров донецких
    Semiramida
      Semiramida, 17.02.2020 16:33
    +2
    Потребности как таковой в журнале особой нет! Разве что Несенюк свои новые подхалимные статьи опубликует, чтобы напомнить, что зарплату не зря за бездельничество получает!
    Сергей 1
      Сергей 1, 17.02.2020 16:17
    +2
    Forever_young_13, 17.02.2020 16:09
    Мы сделали на самом деле доброе дело!», — написал в Facebook глава департамента «Динамо» по работе со СМИ Николай Несенюк.
    *
    Несенюк настолько тупорылый, что не знает что значит ДОБРЫЕ ДЕЛА.
    Добрые дела - это помагать пенсионерам, инвалидам, детям.
    А писать про голубую помойку и миллионеров - мажориков это просто гнилой пиар. Динамо must die, как и его журнал
    Так про голубую донецкую помойку больше не пишут, больше показывают
    osa110
      osa110, 17.02.2020 16:11
    +2
    "Мы сделали на самом деле доброе дело!», — написал в Facebook глава департамента «Динамо» по работе со СМИ Николай Несенюк." Прекратив выпускать журнал ?