ВИДЕО. Селезнев ударил ногой лежачего игрока, а затем забил победный гол

Лидер «зеленых крокодилов» провел яркий матч за «Бурсаспор»

ВИДЕО. Селезнев ударил ногой лежачего игрока, а затем забил победный гол
© Twitter. Евгений Селезнев

Украинский нападающий турецкого «Бурсаспора» Евгений Селезнев провел яркий матч против «Адана Демирспора» (2:1) во втором дивизионе чемпионата Турции.

Селезнев вышел в стартовом составе своей команды. На 22-й минуте Евгений ударил ногой лежачего игрока и получил «горчичник». А на 37-й минуте украинец реализовал пенальти, сделав счет 2:0. Этот гол оказался победным гол для хозяев поля (соперник сумел отквитать только один мяч).

Украинский форвард, у которого в активе уже 7 голов в 16 матчах чемпионата (и 3 мяча в 4 поединках кубка), был заменен на 79-й минуте.

ВИДЕО. Селезнев ударил ногой лежачего игрока соперника (22 мин).

ВИДЕО. Селезнев забил пенальти, оказавшийся победным голом в матче (37 мин.)

 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(97 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    aksel88
      aksel88, 17.02.2020 23:18
    0
    У него неплохая статистика. Не скатился, как многие пророчили. Некоторые его поступки не вызывают уважения но и хэйтить незачто
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 17.02.2020 20:16
    0
    По показанному моменту - да, пихнул назад неглядя ногой Селезнев. Я его в этом не оправдываю, но если он действительно сделал этот жест неглядя, а уже потом посмотрел назад - то тогда его поступок не грубость, а глупость (агрессивное действие - в ответ на что?, подозреваю - на касание или удар сзади его ног упавшим соперником, ибо если бы не было касания Селезнева, он бы и не знал, что сзади что-то происходит).
    Так что - не прощаю Селезнева за поступок, но понять его, как "ответку" - могу.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 17.02.2020 20:11
    0
    Barebuh777, 17.02.2020 14:58
    Мегафорвард или в пустые забивает, или с пенальти.
    Странно, что его "мегафорвардом" называют его НЕпоклонники.
    Это они специально - так его "планку" завышают, чтобы потом гордо утверждать, что он ее "не держит"?
    П.С. А если серьезно - то чтобы "в пустые забивать" - нужно чутье, нужно ВОВРЕМЯ оказываться в нужном месте, да даже оказавшись в нужное время и в нужном месте - еще нужно УМЕТЬ правильно "подставить ногу". Мы же видели по Беседину (и не только, в Шахте и других клубах таких тоже хватает) - как народ с вратарской или из зон около вратарской МАЖЕТ в подобных ситуациях.
    Так вот - по сравнению с ними - Селя - мегафорвард!
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 17.02.2020 20:07
    0
    Виктор Иванов, 17.02.2020 09:12
    Ясный перец, ведь "кроты" это только болельщики Шахтёра. Но тебе это неизвестно. А ты "мент" или "хохол"? Как нынче себя фаны сов кличут?
    Предлагаю называть "орнитоментами".
    Barebuh777
      Barebuh777, 17.02.2020 14:58
    +1
    Мегафорвард или в пустые забивает, или с пенальти.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 17.02.2020 09:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    JulikoB, 16.02.2020 22:26
    А если окажешься слабее, что делать будешь?
    Христос терпел и нам велел...
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 17.02.2020 09:12
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    JulikoB, 16.02.2020 22:21
    Бывших кротов не бывает.
    Ясный перец, ведь "кроты" это только болельщики Шахтёра. Но тебе это неизвестно. А ты "мент" или "хохол"? Как нынче себя фаны сов кличут?
    Андрей Ворскла
      Андрей Ворскла, 17.02.2020 08:36
    -8
    красавчик
    dgurkis
    online
      dgurkis, 17.02.2020 06:19
    -3
    Селя цар, він не цурює симулянтів! Ердогано кобеліно флаумінг дитина!
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 17.02.2020 02:04
    +11
    Ему нельзя красную давать - ведь он должен кормить семью.
    Akkerman65
      Akkerman65, 17.02.2020 01:32
    +10
    Тарас Пипко, 17.02.2020 01:05
    Не только неспортивно, но и не по-мужски. За такое морду бить надо.
    Этот кормилец семьи давно доказал, что он непорядочно может поступить не только к коллеге-футболисту, но и к стране, в которой родился.
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 17.02.2020 01:05
    +8
    Не только неспортивно, но и не по-мужски. За такое морду бить надо.
    denzellezned
      denzellezned, 16.02.2020 23:49
    +9
    Мерзота
    JulikoB
    online
      JulikoB, 16.02.2020 22:26
    -2
    Виктор Иванов, 16.02.2020 22:09
    НеХ валяться под ногами. Победителей не судят.
    А если окажешься слабее, что делать будешь?
    JulikoB
    online
      JulikoB, 16.02.2020 22:21
    0
    Бывших кротов не бывает.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 16.02.2020 22:09
    -16
    НеХ валяться под ногами. Победителей не судят.
    Дід Піхто
      Дід Піхто , 16.02.2020 22:02
    +5
    Бить ногами лежачего, этому его в шлаке научили
    RoNIkyo
    online
      RoNIkyo, 16.02.2020 21:58
    +11
    padlo95, 16.02.2020 21:37
    Так за удар прямая красная! Я думал только у нас так судят
    Там просто така техніка була, що суддя не зміг дати червону
    padlo95
      padlo95, 16.02.2020 21:37
    +16
    Так за удар прямая красная! Я думал только у нас так судят
    DidOk
      DidOk, 16.02.2020 21:26
    +12
    Сєля, так нізЗя !
    padlo95
      padlo95, 16.02.2020 21:37
    +16
    Так за удар прямая красная! Я думал только у нас так судят
    DidOk
      DidOk, 16.02.2020 21:26
    +12
    Сєля, так нізЗя !
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 17.02.2020 02:04
    +11
    Ему нельзя красную давать - ведь он должен кормить семью.
    RoNIkyo
    online
      RoNIkyo, 16.02.2020 21:58
    +11
    padlo95, 16.02.2020 21:37
    Так за удар прямая красная! Я думал только у нас так судят
    Там просто така техніка була, що суддя не зміг дати червону
    Akkerman65
      Akkerman65, 17.02.2020 01:32
    +10
    Тарас Пипко, 17.02.2020 01:05
    Не только неспортивно, но и не по-мужски. За такое морду бить надо.
    Этот кормилец семьи давно доказал, что он непорядочно может поступить не только к коллеге-футболисту, но и к стране, в которой родился.
    denzellezned
      denzellezned, 16.02.2020 23:49
    +9
    Мерзота
    Тарас Пипко
      Тарас Пипко, 17.02.2020 01:05
    +8
    Не только неспортивно, но и не по-мужски. За такое морду бить надо.
    Дід Піхто
      Дід Піхто , 16.02.2020 22:02
    +5
    Бить ногами лежачего, этому его в шлаке научили
    Barebuh777
      Barebuh777, 17.02.2020 14:58
    +1
    Мегафорвард или в пустые забивает, или с пенальти.
    aksel88
      aksel88, 17.02.2020 23:18
    0
    У него неплохая статистика. Не скатился, как многие пророчили. Некоторые его поступки не вызывают уважения но и хэйтить незачто
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 17.02.2020 20:16
    0
    По показанному моменту - да, пихнул назад неглядя ногой Селезнев. Я его в этом не оправдываю, но если он действительно сделал этот жест неглядя, а уже потом посмотрел назад - то тогда его поступок не грубость, а глупость (агрессивное действие - в ответ на что?, подозреваю - на касание или удар сзади его ног упавшим соперником, ибо если бы не было касания Селезнева, он бы и не знал, что сзади что-то происходит).
    Так что - не прощаю Селезнева за поступок, но понять его, как "ответку" - могу.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 17.02.2020 20:11
    0
    Barebuh777, 17.02.2020 14:58
    Мегафорвард или в пустые забивает, или с пенальти.
    Странно, что его "мегафорвардом" называют его НЕпоклонники.
    Это они специально - так его "планку" завышают, чтобы потом гордо утверждать, что он ее "не держит"?
    П.С. А если серьезно - то чтобы "в пустые забивать" - нужно чутье, нужно ВОВРЕМЯ оказываться в нужном месте, да даже оказавшись в нужное время и в нужном месте - еще нужно УМЕТЬ правильно "подставить ногу". Мы же видели по Беседину (и не только, в Шахте и других клубах таких тоже хватает) - как народ с вратарской или из зон около вратарской МАЖЕТ в подобных ситуациях.
    Так вот - по сравнению с ними - Селя - мегафорвард!
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 17.02.2020 20:07
    0
    Виктор Иванов, 17.02.2020 09:12
    Ясный перец, ведь "кроты" это только болельщики Шахтёра. Но тебе это неизвестно. А ты "мент" или "хохол"? Как нынче себя фаны сов кличут?
    Предлагаю называть "орнитоментами".
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 17.02.2020 09:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    JulikoB, 16.02.2020 22:26
    А если окажешься слабее, что делать будешь?
    Христос терпел и нам велел...
    JulikoB
    online
      JulikoB, 16.02.2020 22:21
    0
    Бывших кротов не бывает.