Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1556
7

На одного милиционера – 12 фанатов

Суперкубок Украины состоится уже совсем скоро

На одного милиционера – 12 фанатов
Около 1 тыс. сотрудников милиции будут охранять общественный порядок во время проведения финального матча Суперкубка Украины между командами «Динамо» (Киев) и «Шахтер» (Донецк), который состоится 15 июля на стадионе «Ворскла» имени Алексея Бутовского в Полтаве.
 
Об этом сообщил представитель одела по связям с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел в Полтавской области. «Главная наша задача сейчас - это профилактика того, чтобы не заносили напитки в стеклянной таре, чтобы не продавали алкоголь, чтобы не пропускали в нетрезвом состоянии, а особенно надо контролировать, чтобы не проносили петарды, дымовые шашки, фейерверки... Все силы будут направлены на то, чтобы люди нормально отдохнули и поболели за своих фаворитов», - сказал представитель.
 
По его данным, в охране общественного порядка будут задействованы работники всех служб и подразделений милиции Полтавской области, в частности, бойцы спецотряда «Беркут», а также курсанты вузов системы МВД и военнослужащие. В день проведения матча ожидается приезд в Полтаву более 12 тыс. болельщиков из Донецкой области и Киева.
 
Будут предприняты меры по недопущению проноса на стадион запрещенных предметов, в том числе пиротехнических изделий и предметов, которые могут нанести травмы и телесные повреждения зрителям. Будет ограничен проход на стадион людям в нетрезвом состоянии и детям до 14 лет без сопровождения взрослых.
 
Полтавский горсовет выделил 1 млн. гривен на ремонт и благоустройство стадиона «Ворскла», чтобы к 15 июля он смог принять Суперкубок по футболу. Депутаты горсовета своим решением присвоили стадиону имя своего земляка Алексея Бутовского - спортивного деятеля, создавшего оргкомитет для возобновления проведения олимпийских игр. В Полтаве проживает 308 тыс. человек.

www.ukranews.com
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
No13
Гость | 2008-07-07 14:57:51
спс, эти видел. Хотел после реконструкции посмотреть. Говорят табло повесили, марафет навели.
No13
2 mixmix
сделай доброе дело )
No13
где можно посмотреть фотографии стадиона Ворскла ? *
No13
где можно посмотреть фотографии стадион?