Тайсон ФЬЮРИ: «Удары Уайлдера не так сильны, как о них говорят»

Британец развеял миф и феноменальной нокаутирующей мощи американца

Тайсон ФЬЮРИ: «Удары Уайлдера не так сильны, как о них говорят»
© FOX Sports. Тайсон Фьюри

Бывший чемпион мира в супертяжелом дивизионе Тайсон Фьюри (29-0-1, 20 КО) развеял миф о феноменальной нокаутирующей мощи чемпиона WBC Деонтея Уайлдера (42-0-1, 41 КО).

«Удары Уайлдера не так сильны, как о них говорят. Я бы даже сказал, что они вообще не тяжелые. Если бы я был неправ, то не поднялся бы в 12-м раунде в первом бою. Это не та мощь, в которую верит Уайлдер. Он считает себя королем, пора преподать ему урок.

Уайлдер дважды отправил меня в нокдаун, но я поднялся и вернул преимущество, погонял американца по рингу. Он нокаутировал всех до и после меня. Если Уайлдер два раза не смог это сделать, то почему этот идиот думает, что нокаутирует меня с третьей попытки? Я проиграю ему, только если я полное ничтожество», – сказал Фьюри.

Напомним, бой-реванш Фьюри – Уайлдер запланирован на 22 февраля. В первом поединке была зафиксирована ничья.

Читайте также: Тайсон ФЬЮРИ: «Если прекращу работать в зале – умру в течение года»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — talkSPORT

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    denzellezned
      denzellezned, 17.02.2020 18:00
    +1
    Чому ти тоді такій здоровенний лосяра, на дупу падав?
    Semiramida
      Semiramida, 17.02.2020 15:31
    0
    Уайлдер дважды отправил меня в нокдаун, но я поднялся и вернул преимущество, погонял американца по рингу. Он нокаутировал всех до и после меня. Если Уайлдер два раза не смог это сделать, то почему этот идиот думает, что нокаутирует меня с третьей попытки? Я проиграю ему, только если я полное ничтожество», – сказал Фьюри.
    \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
    \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
    Ключевые слова в высказывании Фьюри; "Уалдер - идиот... Я (Фьюри) полное ничтожество!"
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 16.02.2020 20:25
    0
    mb_cdi, 16.02.2020 18:01
    Вот и преподай ему урок. Пора Уайллера уже опустить на землю. Дважды ему повезло с Ортисом!
    В чем повезло?
    mb_cdi
    online
      mb_cdi, 16.02.2020 18:01
    0
    Вот и преподай ему урок. Пора Уайллера уже опустить на землю. Дважды ему повезло с Ортисом!
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 16.02.2020 16:02
    +1
    Женя Матийчук, 16.02.2020 13:06
    Удар то у него очень мощный, это просто у тебя башка чугунная
    Башка обычная, но без мозгов. Сотрясение не переживает, вот и встает
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 16.02.2020 15:16
    +1
    ...как о них говорят лёжа на канвасе?
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 16.02.2020 15:13
    -1
    Значит, со слов Тайсона, удар он вообще не держит, раз такие себе удары Уайлдера, сносили Фьюри, как подкошенного с ног. Особенно последний.
    Trollface
    online
      Trollface, 16.02.2020 14:12
    -2
    Второй раз не встанет. Как не крути
    Saar
      Saar, 16.02.2020 13:52
    -2
    Надеюсь через неделю прилетит этому поцу раунда в 5 этот "не сильный" удар.
    Женя Матийчук
      Женя Матийчук, 16.02.2020 13:06
    +3
    Удар то у него очень мощный, это просто у тебя башка чугунная
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 16.02.2020 13:06
    +3
    Удар то у него очень мощный, это просто у тебя башка чугунная
    denzellezned
      denzellezned, 17.02.2020 18:00
    +1
    Чому ти тоді такій здоровенний лосяра, на дупу падав?
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 16.02.2020 16:02
    +1
    Женя Матийчук, 16.02.2020 13:06
    Удар то у него очень мощный, это просто у тебя башка чугунная
    Башка обычная, но без мозгов. Сотрясение не переживает, вот и встает
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 16.02.2020 15:16
    +1
    ...как о них говорят лёжа на канвасе?
    Semiramida
      Semiramida, 17.02.2020 15:31
    0
    Уайлдер дважды отправил меня в нокдаун, но я поднялся и вернул преимущество, погонял американца по рингу. Он нокаутировал всех до и после меня. Если Уайлдер два раза не смог это сделать, то почему этот идиот думает, что нокаутирует меня с третьей попытки? Я проиграю ему, только если я полное ничтожество», – сказал Фьюри.
    \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
    \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
    Ключевые слова в высказывании Фьюри; "Уалдер - идиот... Я (Фьюри) полное ничтожество!"
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 16.02.2020 20:25
    0
    mb_cdi, 16.02.2020 18:01
    Вот и преподай ему урок. Пора Уайллера уже опустить на землю. Дважды ему повезло с Ортисом!
    В чем повезло?
    mb_cdi
    online
      mb_cdi, 16.02.2020 18:01
    0
    Вот и преподай ему урок. Пора Уайллера уже опустить на землю. Дважды ему повезло с Ортисом!