ВИДЕО ДНЯ. Коваль пропустил на последней минуте от вратаря соперников

Украинский игрок «Аль-Фатеха» не сумел сохранить победу для своей команды в матче чемпионата

ВИДЕО ДНЯ. Коваль пропустил на последней минуте от вратаря соперников
© ФК Аль-Фатех. Максим Коваль

27-летний украинский голкипер аравийского «Аль-Фатеха» Максим Коваль пропустил обидный гол на последней минуте поединка чемпионата Саудовской Аравии против «Аль-Файсали» (2:2).

«Аль-Фатех» вел 2:1, когда на подачу углового в чужую штрафную пришел 33-летний вратарь «Аль-Файсали» Мустафа Малайка. Коваль пошел на перехват, но не дотянулся до мяча, и Малайка ударом головой поразил ворота, принеся ничью своей команде.

«Аль-Фатех» занимает последнее (16-е) место в чемпионате Саудовской Аравии по футболу. После 18-ми сыгранных туров у команды Коваля всего 12 очков.

В текущем сезоне Коваль провел за «Аль-Фатех» 20 матчей во всех турнирах, где пропустил 36 мячей.

С 2010-го по 2019-й годы контракт Коваля принадлежал киевскому «Динамо».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Facebook

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    BekXan
      BekXan, 17.02.2020 02:05
    0
    Andy_P, 17.02.2020 00:20
    Может, таки не в лени дело, а в изначально заложенных возможностях? Ещё когда в ДК его брали из Зп, я не понимал - зачем? Тут в пример приводят Сашо и Канна, так они значительно мощнее, Канн - тот вообще! И тут Макс полез далеко, на 11 метров, и не прорвался, не продавил - ибо его просто мало для этого. Стоял-бы в раме - другое дело, в том и ошибка.
    Возможность предоставляет выбор.Или расти или топтаться на месте или деградировать.Каждому своё.Коваль начал топтаться на месте и не учиться на своих ошибках.А шанс он один.А когда он не сделал выводы его убрали.А потом он уже просто упал.Хотя шанс был в том же Оденсе в том же Депоре.Увы сохранить хоть средний свой уровень по лени не захотел и пошёл по текучке и до шёл теперь уже до дна последней команды арабов.Вот так выглядить глупость в 27 лет !
    Andy_P
    online
      Andy_P, 17.02.2020 00:20
    +1
    BekXan, 16.02.2020 18:52
    За Лень и не желание расти как футболист.У него был шанс, а теперь от то последнее место в футбольной клоаке его уровень.
    Может, таки не в лени дело, а в изначально заложенных возможностях? Ещё когда в ДК его брали из Зп, я не понимал - зачем? Тут в пример приводят Сашо и Канна, так они значительно мощнее, Канн - тот вообще! И тут Макс полез далеко, на 11 метров, и не прорвался, не продавил - ибо его просто мало для этого. Стоял-бы в раме - другое дело, в том и ошибка.
    BekXan
      BekXan, 16.02.2020 22:10
    0
    Виктор Иванов, 16.02.2020 18:57
    Может ему в Металлург вернуться?
    Возможно.Да и не в том дело куда он вернётся,а в самом футболисте.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 16.02.2020 18:57
    +3
    BekXan, 16.02.2020 18:52
    За Лень и не желание расти как футболист.У него был шанс, а теперь от то последнее место в футбольной клоаке его уровень.
    Может ему в Металлург вернуться?
    BekXan
      BekXan, 16.02.2020 18:52
    +1
    dgurkis, 16.02.2020 16:02
    Печалька! За что ему такое?
    За Лень и не желание расти как футболист.У него был шанс, а теперь от то последнее место в футбольной клоаке его уровень.
    polesse2000
      polesse2000, 16.02.2020 16:16
    0
    Мустафа красавчик, а Коваль ну как всегда еще помню гол от "Карпат".
    kerch30
      kerch30, 16.02.2020 16:07
    +3
    уровень Динамо К. А в Запорожье чио-то играл еще
    dgurkis
    online
      dgurkis, 16.02.2020 16:02
    +4
    Печалька! За что ему такое?
    rosti79
      rosti79, 16.02.2020 15:56
    +1
    Мустсфа Малайкак! Мустсфа Малайка
    Мустсфа Малайка
    Kevko
      Kevko, 16.02.2020 15:09
    +4
    27 лет. Для вратаря совсем не возраст. Попытаться бы изменить ситуацию. А так в последней команде чемпионата СА. Кроме деградации там ожидать нечего
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 16.02.2020 15:07
    +2
    Бывает. Помнится Каниболоцкий с центра поля пропустил. за Днепр. А легендарный вратарь Динамо Рудаков (который кстати родился в Москве) пускал пенки и между ног. Такова судьба всех голкиперов, и в любом виде спорта.
    aka
      aka, 16.02.2020 15:01
    +2
    насколько был талантливым воротником - настолько дерьмо сейчас..Что с талантами в мусарне делают - загадка природы. Суркисы их по кругу каждый день пускают что-ли
    BekXan
      BekXan, 16.02.2020 14:56
    +7
    Дауж с команды еврокубков до команды последнего места в арабов...Жесть рост..
    nekton
      nekton, 16.02.2020 13:23
    +2
    Смотреть со звуком!!!!
    "О Максиииииммм! О мороооооооооз!!!!"
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 16.02.2020 13:21
    +3
    Andy_P, 16.02.2020 13:06
    Почерк Мастера А вообще вратарь с такой антропометрией - это трудно
    У него рост Кана, если что И Сашо он ниже всего на 3 см.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 16.02.2020 13:06
    0
    Почерк Мастера А вообще вратарь с такой антропометрией - это трудно
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 16.02.2020 12:49
    +2
    Да уж, Коваль в команде, которая на последнем месте в чемпионате Саудовской Аравии
    BekXan
      BekXan, 16.02.2020 14:56
    +7
    Дауж с команды еврокубков до команды последнего места в арабов...Жесть рост..
    dgurkis
    online
      dgurkis, 16.02.2020 16:02
    +4
    Печалька! За что ему такое?
    Kevko
    online
      Kevko, 16.02.2020 15:09
    +4
    27 лет. Для вратаря совсем не возраст. Попытаться бы изменить ситуацию. А так в последней команде чемпионата СА. Кроме деградации там ожидать нечего
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 16.02.2020 18:57
    +3
    BekXan, 16.02.2020 18:52
    За Лень и не желание расти как футболист.У него был шанс, а теперь от то последнее место в футбольной клоаке его уровень.
    Может ему в Металлург вернуться?
    kerch30
      kerch30, 16.02.2020 16:07
    +3
    уровень Динамо К. А в Запорожье чио-то играл еще
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 16.02.2020 13:21
    +3
    Andy_P, 16.02.2020 13:06
    Почерк Мастера А вообще вратарь с такой антропометрией - это трудно
    У него рост Кана, если что И Сашо он ниже всего на 3 см.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 16.02.2020 15:07
    +2
    Бывает. Помнится Каниболоцкий с центра поля пропустил. за Днепр. А легендарный вратарь Динамо Рудаков (который кстати родился в Москве) пускал пенки и между ног. Такова судьба всех голкиперов, и в любом виде спорта.
    aka
      aka, 16.02.2020 15:01
    +2
    насколько был талантливым воротником - настолько дерьмо сейчас..Что с талантами в мусарне делают - загадка природы. Суркисы их по кругу каждый день пускают что-ли
    nekton
      nekton, 16.02.2020 13:23
    +2
    Смотреть со звуком!!!!
    "О Максиииииммм! О мороооооооооз!!!!"
    Kovalenkobrevno
      Kovalenkobrevno, 16.02.2020 12:49
    +2
    Да уж, Коваль в команде, которая на последнем месте в чемпионате Саудовской Аравии
    Andy_P
    online
      Andy_P, 17.02.2020 00:20
    +1
    BekXan, 16.02.2020 18:52
    За Лень и не желание расти как футболист.У него был шанс, а теперь от то последнее место в футбольной клоаке его уровень.
    Может, таки не в лени дело, а в изначально заложенных возможностях? Ещё когда в ДК его брали из Зп, я не понимал - зачем? Тут в пример приводят Сашо и Канна, так они значительно мощнее, Канн - тот вообще! И тут Макс полез далеко, на 11 метров, и не прорвался, не продавил - ибо его просто мало для этого. Стоял-бы в раме - другое дело, в том и ошибка.
    BekXan
      BekXan, 16.02.2020 18:52
    +1
    dgurkis, 16.02.2020 16:02
    Печалька! За что ему такое?
    За Лень и не желание расти как футболист.У него был шанс, а теперь от то последнее место в футбольной клоаке его уровень.
    rosti79
      rosti79, 16.02.2020 15:56
    +1
    Мустсфа Малайкак! Мустсфа Малайка
    Мустсфа Малайка
    BekXan
      BekXan, 17.02.2020 02:05
    0
    Andy_P, 17.02.2020 00:20
    Может, таки не в лени дело, а в изначально заложенных возможностях? Ещё когда в ДК его брали из Зп, я не понимал - зачем? Тут в пример приводят Сашо и Канна, так они значительно мощнее, Канн - тот вообще! И тут Макс полез далеко, на 11 метров, и не прорвался, не продавил - ибо его просто мало для этого. Стоял-бы в раме - другое дело, в том и ошибка.
    Возможность предоставляет выбор.Или расти или топтаться на месте или деградировать.Каждому своё.Коваль начал топтаться на месте и не учиться на своих ошибках.А шанс он один.А когда он не сделал выводы его убрали.А потом он уже просто упал.Хотя шанс был в том же Оденсе в том же Депоре.Увы сохранить хоть средний свой уровень по лени не захотел и пошёл по текучке и до шёл теперь уже до дна последней команды арабов.Вот так выглядить глупость в 27 лет !
    BekXan
      BekXan, 16.02.2020 22:10
    0
    Виктор Иванов, 16.02.2020 18:57
    Может ему в Металлург вернуться?
    Возможно.Да и не в том дело куда он вернётся,а в самом футболисте.
    polesse2000
    online
      polesse2000, 16.02.2020 16:16
    0
    Мустафа красавчик, а Коваль ну как всегда еще помню гол от "Карпат".
    Andy_P
    online
      Andy_P, 16.02.2020 13:06
    0
    Почерк Мастера А вообще вратарь с такой антропометрией - это трудно