Карпаты сыграли вничью против Динамо Брест с Милевским и Хачериди

Команды выдали результативную ничью

Карпаты сыграли вничью против Динамо Брест с Милевским и Хачериди
© fckarpaty.com

«Карпаты» провели контрольный матч на сборе в Турции против «Динамо» Брест. Встреча завершилась со счетом 2:2, а в составе команды Романа Санжара забивали Танчик и Матар.

За «Динамо» сыграли украинцы Евгений Хачериди и Артем Милевский.

Карпаты - Динамо Брест 2:2
Голы: Танчик, 33, Матар, 45 - Бакай, 78, Савицкий, 83

Карпаты: Каниболоцкий (Кудрик, 46), Дубинчак (Слива, 83), Халл, Гиоргадзе (Веремиенко, 74), Клец, Мартинс, Назарина, Притула (Тлумак, 85), Лях (Лейоус, 67), Танчик (Г.Пасич, 46), Матар (Бойчук, 67)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Карпаты

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Alex Newman
      Alex Newman, 15.02.2020 05:48
    +1
    Valeriy Trusevych, 14.02.2020 18:35
    Відколи Нойок перестав бути українцем??)))
    Эта ватная обезьяна с рожей ебаклака-мокшанина на бутылке уже принял гражданство Беларуси.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 14.02.2020 23:26
    0
    ll_pogulianka_ll, 14.02.2020 20:08
    ПеФеКалії -леви????Ну .і. його знає,він в тебе на аватарці взагалі,або "голобий",або "синій"
    Ти вівця тупарила, пердів ваше місце. Вівця з фк сільмашу ніколи левом не стане!
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 14.02.2020 20:08
    +5
    PFCLviv, 14.02.2020 19:12
    Вівці смердячі!
    Леви це ПФК ЛЬВІВ !
    ПеФеКалії -леви????Ну .і. його знає,він в тебе на аватарці взагалі,або "голобий",або "синій"
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 14.02.2020 19:12
    -9
    Shevchenka2019, 14.02.2020 18:31
    Леви
    Вівці смердячі!
    Леви це ПФК ЛЬВІВ !
    wicker
    online
      wicker, 14.02.2020 19:01
    +4
    ОК
    Valeriy Trusevych
    Valeriy Trusevych, 14.02.2020 18:35
    +3
    Відколи Нойок перестав бути українцем??)))
    Shevchenka2019
      Shevchenka2019, 14.02.2020 18:31
    +7
    Леви
    Shevchenka2019
      Shevchenka2019, 14.02.2020 18:31
    +7
    Леви
    ll_pogulianka_ll
      ll_pogulianka_ll, 14.02.2020 20:08
    +5
    PFCLviv, 14.02.2020 19:12
    Вівці смердячі!
    Леви це ПФК ЛЬВІВ !
    ПеФеКалії -леви????Ну .і. його знає,він в тебе на аватарці взагалі,або "голобий",або "синій"
    wicker
    online
      wicker, 14.02.2020 19:01
    +4
    ОК
    Valeriy Trusevych
    Valeriy Trusevych, 14.02.2020 18:35
    +3
    Відколи Нойок перестав бути українцем??)))
    Alex Newman
      Alex Newman, 15.02.2020 05:48
    +1
    Valeriy Trusevych, 14.02.2020 18:35
    Відколи Нойок перестав бути українцем??)))
    Эта ватная обезьяна с рожей ебаклака-мокшанина на бутылке уже принял гражданство Беларуси.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 14.02.2020 23:26
    0
    ll_pogulianka_ll, 14.02.2020 20:08
    ПеФеКалії -леви????Ну .і. його знає,він в тебе на аватарці взагалі,або "голобий",або "синій"
    Ти вівця тупарила, пердів ваше місце. Вівця з фк сільмашу ніколи левом не стане!