Владимир КЛИЧКО: «Желаю Джошуа объединить пояса супертяжелого веса»

Украинец активно поддерживает британца

Владимир КЛИЧКО: «Желаю Джошуа объединить пояса супертяжелого веса»
© boxingscene.com

Бой против Энтони Джошуа стал на этот момент последним в карьере Владимира Кличко, однако, несмотря на поражение, украинец желает британцу объединить все пояса супертяжелого веса.

У Джошуа сейчас их три. Пояс WBC находится у Деонтея Уайлдера.

«Энтони вернулся в свою форму, он восстановился после того поражения от Руиса. Уже к концу года он может объединить все пояса супертяжелого веса. Могу сказать, что я ему этого желаю».

«Джошуа - отличный боксер, а также хороший парень, который здорово представляет супертяжелый вес бокса. Несмотря на то, что мы были соперниками, я могу назвать его другом», - отметил Кличко.

Ожидается, что летом Джошуа будет защищать титулы в бою с Кубратом Пулевым.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BoxingScene

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    mr.Holms
      mr.Holms, 16.02.2020 23:19
    0
    А почему не Усику Владимир желает объединить пояса?
    Василий Будник
    online
      Василий Будник, 16.02.2020 23:15
    0
    Куда же Кличко деваться? Он по жизни теперь будет хвалить поочередно то Джошуа, то Фьюри. Нет бы- выйти против них в ринг! Да возраст..
    xerx
      xerx, 15.02.2020 21:06
    0
    Вова хитрован.. Он ждет пока Антоша заберет пояса у Тайсика, чтобы потом их отобрать.. Ведь побить Фьюри будет тяжко, а вот Джошуа - вполне реально.
    Saar
    online
      Saar, 14.02.2020 19:15
    -2
    Semiramida, 14.02.2020 16:23
    У Джошуа сейчас их три. Пояс WBC находится у Деонтея Уайлдера.
    ////////////////////////////////////////////////////////////\\\\\\\\\\\\\\\
    \\\\\\\\\\\\\
    На данный момент в мировом боксе среди супертяжеловесов два самых сильных боксёра - зверь Уайлдер и пуленепробиваемый цыган Фьюри. Все остальные (в том числе и Джошуа) - пока только статисты! Усик? Чисора - лакмусовая бумажка его (Саши) состоятельности и претензий в супертяжах!
    100 %!
    Semiramida
      Semiramida, 14.02.2020 16:23
    -2
    У Джошуа сейчас их три. Пояс WBC находится у Деонтея Уайлдера.
    ////////////////////////////////////////////////////////////\\\\\\\\\\\\\\\
    \\\\\\\\\\\\\
    На данный момент в мировом боксе среди супертяжеловесов два самых сильных боксёра - зверь Уайлдер и пуленепробиваемый цыган Фьюри. Все остальные (в том числе и Джошуа) - пока только статисты! Усик? Чисора - лакмусовая бумажка его (Саши) состоятельности и претензий в супертяжах!
    bonv
    online
      bonv, 14.02.2020 16:05
    +3
    Кличко ще колись передрікав що Джошуа стане чемпіоном. Так і сталося.
    bonv
    online
      bonv, 14.02.2020 16:05
    +3
    Кличко ще колись передрікав що Джошуа стане чемпіоном. Так і сталося.
    mr.Holms
      mr.Holms, 16.02.2020 23:19
    0
    А почему не Усику Владимир желает объединить пояса?
    Василий Будник
    online
      Василий Будник, 16.02.2020 23:15
    0
    Куда же Кличко деваться? Он по жизни теперь будет хвалить поочередно то Джошуа, то Фьюри. Нет бы- выйти против них в ринг! Да возраст..
    xerx
      xerx, 15.02.2020 21:06
    0
    Вова хитрован.. Он ждет пока Антоша заберет пояса у Тайсика, чтобы потом их отобрать.. Ведь побить Фьюри будет тяжко, а вот Джошуа - вполне реально.