ВИДЕО. Тайсон ФЬЮРИ: «Я готов к реваншу»

Британский боксер продолжает тренироваться перед поединком с Деонтеем Уайлдером

ВИДЕО. Тайсон ФЬЮРИ: «Я готов к реваншу»
© Twitter. Тайсон Фьюри

31-летний британский боксер Тайсон Фьюри (29-1-0, 20 КО) продолжает подготовку к бою-реваншу с 34-летним американским бойцом Деонтеем Уайлдером (41-1-0, 40 КО).

«Чувствую себя готовым к 22-му февраля. Мы отправляемся в путешествие на нашей любимой ракете (слова из песни-заставки к американской детской передаче «Маленькие Эйнштейні» — прим. ред.)», — написал Фьюри в Instagram.

Бой-реванш Фьюри — Уайлдер пройдет 22-го февраля в Лос-Анджелесе.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Feeling ready now for feb22 we going on a trip on our favourite rocket 🚀 ship😉

Публикация от Tyson Fury (@gypsyking101)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    maxaonin8
      maxaonin8, 16.02.2020 21:20
    0
    Впервые вижу, что здесь начали верить в Фьюри больше, чем в Уайлдера. А судя по оценкам в коментах - это так У Уайлдера очень мало шансов против такого Фьюри, и это не видят только полностью слепые с пустой башкой.
    mb_cdi
      mb_cdi, 15.02.2020 09:35
    +2
    Красавчик. Фьюри надерет ему задницу.
    temamx2727
    temamx2727, 15.02.2020 07:11
    0
    То, что он не весит 200 кило, и попрыгал со скакалкой пару секунд, не значит что он в хорошей форме)
    john2222
      john2222, 15.02.2020 02:32
    -2
    johndow11, 14.02.2020 11:28
    прилично он, конечно, сбросил и приобрел отличный спортивный вид. видать, пахал до надцатого пота. непросто будет Уайлдеру, ой непросто.
    Это ты вторую жопу на боках сзади называешь спортивной формой? Думаю балабол будет валяться! А кто прав, узнаем 22го!
    john2222
      john2222, 15.02.2020 02:30
    -2
    Женя Матийчук, 14.02.2020 11:40
    ну раз у тебя нет сомнений....тогда скушаешь говно моего кота если та
    завали нах клюв! лох сраный!
    Artyem Photograph Sokolov
      Artyem Photograph Sokolov, 14.02.2020 13:41
    +4
    кажется кто то подготовился!!!
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 14.02.2020 11:40
    +3
    Trollface, 14.02.2020 10:59
    Фьюри упадет в первых пяти раундах. В этом нет сомнений. И форма здесь не причем. Его просто отхилачат.
    ну раз у тебя нет сомнений....тогда скушаешь говно моего кота если та
    johndow11
    online
      johndow11, 14.02.2020 11:28
    +7
    прилично он, конечно, сбросил и приобрел отличный спортивный вид. видать, пахал до надцатого пота. непросто будет Уайлдеру, ой непросто.
    zac1310
      zac1310, 14.02.2020 11:26
    +3
    Trollface, 14.02.2020 10:59
    Фьюри упадет в первых пяти раундах. В этом нет сомнений. И форма здесь не причем. Его просто отхилачат.
    Кто? Уайлдер? Если хорошо попадёт, может быть (хотя не факт - в первом матче попадал, - не помогло), но надо еще и попасть! А вон ещё Фьюри хвастает, что удар усилил - так что посмотрим.
    Trollface
    online
      Trollface, 14.02.2020 10:59
    -9
    Фьюри упадет в первых пяти раундах. В этом нет сомнений. И форма здесь не причем. Его просто отхилачат.
    olex.mykhailov
      olex.mykhailov, 14.02.2020 09:46
    0
    Перший раз бачу що його слова не розходяться з ділом!
    Tanok1975
      Tanok1975, 14.02.2020 09:32
    +7
    Форма отличная. Ох и будет же пизж...н бомбандировщик.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 14.02.2020 09:30
    0
    Ноги такие худые у него!
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 14.02.2020 09:28
    +8
    Судя по-форме Фьюри, бой будет крутым.
    DKTheBest2
    online
    DKTheBest2, 14.02.2020 09:28
    +8
    Судя по-форме Фьюри, бой будет крутым.
    johndow11
    online
      johndow11, 14.02.2020 11:28
    +7
    прилично он, конечно, сбросил и приобрел отличный спортивный вид. видать, пахал до надцатого пота. непросто будет Уайлдеру, ой непросто.
    Tanok1975
      Tanok1975, 14.02.2020 09:32
    +7
    Форма отличная. Ох и будет же пизж...н бомбандировщик.
    Artyem Photograph Sokolov
      Artyem Photograph Sokolov, 14.02.2020 13:41
    +4
    кажется кто то подготовился!!!
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 14.02.2020 11:40
    +3
    Trollface, 14.02.2020 10:59
    Фьюри упадет в первых пяти раундах. В этом нет сомнений. И форма здесь не причем. Его просто отхилачат.
    ну раз у тебя нет сомнений....тогда скушаешь говно моего кота если та
    zac1310
    online
      zac1310, 14.02.2020 11:26
    +3
    Trollface, 14.02.2020 10:59
    Фьюри упадет в первых пяти раундах. В этом нет сомнений. И форма здесь не причем. Его просто отхилачат.
    Кто? Уайлдер? Если хорошо попадёт, может быть (хотя не факт - в первом матче попадал, - не помогло), но надо еще и попасть! А вон ещё Фьюри хвастает, что удар усилил - так что посмотрим.
    mb_cdi
    online
      mb_cdi, 15.02.2020 09:35
    +2
    Красавчик. Фьюри надерет ему задницу.
    maxaonin8
    online
      maxaonin8, 16.02.2020 21:20
    0
    Впервые вижу, что здесь начали верить в Фьюри больше, чем в Уайлдера. А судя по оценкам в коментах - это так У Уайлдера очень мало шансов против такого Фьюри, и это не видят только полностью слепые с пустой башкой.
    temamx2727
    temamx2727, 15.02.2020 07:11
    0
    То, что он не весит 200 кило, и попрыгал со скакалкой пару секунд, не значит что он в хорошей форме)
    olex.mykhailov
      olex.mykhailov, 14.02.2020 09:46
    0
    Перший раз бачу що його слова не розходяться з ділом!
    ihor7003
    online
      ihor7003, 14.02.2020 09:30
    0
    Ноги такие худые у него!