Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Гандбол
| Обновлено 02 февраля 2021, 15:26
1025
0

Новый тренер Мотора может быть назначен до конца февраля

В клубе не намерены тянуть с назначением нового наставника

| Обновлено 02 февраля 2021, 15:26
1025
0
Новый тренер Мотора может быть назначен до конца февраля
ГК Мотор

«Мотор» может получить нового главного тренера до конца месяца. При этом и.о. главного тренера Ростислав Ланевич, который сменил Николая Степанца, останется в клубе. Об этом рассказал председатель СК «Мотор Сич» Геннадий Касай.

«Мы не будем тянуть с назначением. Если контракт будет подписан, то до конца февраля мы представим нового главного тренера, ведь нужно формировать команду на следующий сезон.

Ростислав Ланевич останется в обойме. Это молодой тренер и для него нынешняя должность — это большой вызов. Он старается, делает то, что может. Есть ошибки, которые мы обсуждаем и работаем на тем, чтобы он и дальше рос как тренер.

Что касается игроков, то мы хотели бы сохранить всех лидеров. Насколько это получится, покажут результаты переговоров. Также многое будет зависеть от нового главного тренера, который предложит свое видение, назовет игроков, которых он хотел бы видеть в команде. Мы уже работаем на следующий сезон и будем стремиться выступать в еврокубках как можно лучше», - сказал Касай.

В 12-м туре Лиги чемпионов «Мотор» на выезде сыграет с действующим обладателем титула «Вардаром». Поединок состоится 15 февраля.

Ранее два игрока «Мотора» - Станислав Жуков и Денер Йаанимаа перешли в московский «Спартак».

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.