КЛИЧКО: «После победы Фьюри над Уайлдером мы могли бы устроить реванш»

Бывший украинский боксер сделал прогноз на бой Фьюри – Уайлдер

КЛИЧКО: «После победы Фьюри над Уайлдером мы могли бы устроить реванш»
© Instagram. Владимир Кличко

Легендарный супертяжеловес Владимир Кличко сделал прогноз на бой-реванш между Тайсоном Фьюри (29-0-1, 20 КО) и Деонтеем Уайлдером (42-0-1, 41 КО).
 
«Либо Уайлдер нокаутирует Фьюри, либо Тайсон одержит победу по очкам.
 
Я очень уважаю Уайлдера, он был в моем тренировочном лагере, мы много спарринговали. Он – отличный парень и фантастический боксер. Столько побед нокаутами в наше время, сколько у него, нет, наверное, ни у кого. Включая меня.
 
Верите вы в это или нет, но я полагаю, что Фьюри удастся победить. Возможно, у него и не получится, но я бы очень этого хотел. А затем должен бы был состояться наш с Фьюри реванш.
 
Анонсирую ли я сейчас свое возвращение? Нет-нет, реванш я не объявляю», – сказал Кличко.
 
Напомним, в первом бою, который состоялся в конце 2015 года, Кличко уступил Фьюри по очкам.

Бой-реванш Фьюри – Уайлдер запланирован на 22 февраля. В первом поединке была зафиксирована ничья.

Читайте также: Тайсон ФЬЮРИ: «Если прекращу работать в зале – умру в течение года»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — The National

(146 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kvv1404
    online
      kvv1404, 14.02.2020 12:07
    0
    А потім буде наш бій з Фьюрі! Ні-ні,а реванш не оголошую!!! Взагалі я прогнозую на бій Уайлдер-Фьюрі тільки одне -бій буде закінчено досроково.А ереможе той кто перший завдасть точний акцентований удар супернику,бо і один і другий володіють потужним нокаутуючим ударом.Питання в тому хто краще буде готовий до бою! Нічиєї чи повних 12 раундів бою не буде,бій закінчиться в 3-4 раунді. Це мій особистий прогноз,хоча переможця бою я визначити не берусь!
    gorila
      gorila, 14.02.2020 10:51
    0
    Думаю , что Фьюри победит по очкам. Очень уж он неудобный боксёр , не похож ни на кого
    maxaonin8
      maxaonin8, 13.02.2020 10:20
    +3
    zac1310, 13.02.2020 09:04
    Да ну? Кличко в списке Джошуа тебя впечатляет, а тот же Кличко в списке Фьюри - нет?
    Ага) Особенно улыбнули последние четверо в этом списке: маленькие толстые мешки. Ну да - послужной список хорош! Причём, супер-качек даже умудрился огрести от одного из них
    zac1310
    online
      zac1310, 13.02.2020 09:04
    -1
    realdreyyy, 13.02.2020 00:05
    Из тройки лучших супертяжей пока что прогрессирует только Джошуа: он работает над собой и доказал, что может возвращаться после поражения.Кроме того, у Энтони приличный послужной список: Кличко, Паркер, Поветкин, Уайт, Такам, Руис...Уайлдер пока выезжает только на силе удара, а Фьюри на кураже и неудобной технике. Но и у первого и у второго послужные списки не особо впечатляют..
    Да ну? Кличко в списке Джошуа тебя впечатляет, а тот же Кличко в списке Фьюри - нет?
    realdreyyy
      realdreyyy, 13.02.2020 00:05
    -2
    Из тройки лучших супертяжей пока что прогрессирует только Джошуа: он работает над собой и доказал, что может возвращаться после поражения.Кроме того, у Энтони приличный послужной список: Кличко, Паркер, Поветкин, Уайт, Такам, Руис...Уайлдер пока выезжает только на силе удара, а Фьюри на кураже и неудобной технике. Но и у первого и у второго послужные списки не особо впечатляют..
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 12.02.2020 22:25
    -5
    давай і циган ще раз тобі зад надере
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 12.02.2020 20:49
    +4
    И все-равно ставлю на Уайлдера.
    maxaonin8
      maxaonin8, 12.02.2020 20:06
    -4
    Фьюри победил бы с завязанной за спиной правой рукой, одним джебом, в стиле самого Владимира) Но приятно слышать, что в этом конкретном бою он видит победителем того, кто сильнее, не взирая на его личную обиду. Респект.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 12.02.2020 19:15
    +9
    Вова, ты был отличным боксером, но,к сожалению, возраст есть возраст.
    Даже не смотря на твою отличную форму в бою против Джошуа, было очень заметно, что ты постарел.
    Тебе не нужно ничего и никому доказывать. Пускай они, Фьюри, Уайлдер, Джошуа или кто другой попробуют достичь твоих высот в супертяжелом весе.
    А вот в том, что у них это получится я очень сильно сомневаюсь, вернее даже ни чуть в такое не верю. Не тот у них уровень.
    Vytas Mesk
      Vytas Mesk, 12.02.2020 19:13
    -6
    Я уже думал у Володи сыграло самолюбие и гордость , выйти в ринг и уйти как победитель и величайший боксёр, он оказывается опять только разговоры.
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 12.02.2020 18:35
    0
    Должен был бы, если б не было "бы"... А так то Фьюри моложе и быстрее, шанс только на удар Володи!
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 12.02.2020 19:15
    +9
    Вова, ты был отличным боксером, но,к сожалению, возраст есть возраст.
    Даже не смотря на твою отличную форму в бою против Джошуа, было очень заметно, что ты постарел.
    Тебе не нужно ничего и никому доказывать. Пускай они, Фьюри, Уайлдер, Джошуа или кто другой попробуют достичь твоих высот в супертяжелом весе.
    А вот в том, что у них это получится я очень сильно сомневаюсь, вернее даже ни чуть в такое не верю. Не тот у них уровень.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 12.02.2020 20:49
    +4
    И все-равно ставлю на Уайлдера.
    maxaonin8
      maxaonin8, 13.02.2020 10:20
    +3
    zac1310, 13.02.2020 09:04
    Да ну? Кличко в списке Джошуа тебя впечатляет, а тот же Кличко в списке Фьюри - нет?
    Ага) Особенно улыбнули последние четверо в этом списке: маленькие толстые мешки. Ну да - послужной список хорош! Причём, супер-качек даже умудрился огрести от одного из них
    kvv1404
    online
      kvv1404, 14.02.2020 12:07
    0
    А потім буде наш бій з Фьюрі! Ні-ні,а реванш не оголошую!!! Взагалі я прогнозую на бій Уайлдер-Фьюрі тільки одне -бій буде закінчено досроково.А ереможе той кто перший завдасть точний акцентований удар супернику,бо і один і другий володіють потужним нокаутуючим ударом.Питання в тому хто краще буде готовий до бою! Нічиєї чи повних 12 раундів бою не буде,бій закінчиться в 3-4 раунді. Це мій особистий прогноз,хоча переможця бою я визначити не берусь!
    gorila
      gorila, 14.02.2020 10:51
    0
    Думаю , что Фьюри победит по очкам. Очень уж он неудобный боксёр , не похож ни на кого
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 12.02.2020 18:35
    0
    Должен был бы, если б не было "бы"... А так то Фьюри моложе и быстрее, шанс только на удар Володи!