Срна присутствует на матче киевского и загребского Динамо

Ассистент главного тренера «Шахтера» следит за поединком Юношеской лиги УЕФА

Срна присутствует на матче киевского и загребского Динамо
© ФК Шахтер Донецк. Дарио Срна

Ассистент главного тренера «Шахтера» Дарио Срна решил понаблюдать за матчем Юношеской лиги УЕФА между киевским и загребским «Динамо».
 
Сообщается, что хорват лично приехал на стадион имени Валерия Лобановского.
 
Матч начался в 17:00.

Sport.ua проводит текстовую трансляцию матча между киевским и загребским «Динамо» U-19.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамомания

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 12.02.2020 18:49
    0
    Frankov, 12.02.2020 18:36
    Ну так выйди и насри,покажи пример своим муSSорам.Ну ты же не выйдешь,ты же богатырь клавиатурный,вот если бы вдесятером одного негра,вот тогда бы ты конечно вышел бы.
    мне на него настрать, это дерьмо мизинца моего не стоит, чтобы выходить.
    Frankov
    online
      Frankov, 12.02.2020 18:36
    -2
    Александр Шевченко, 12.02.2020 18:30
    Насрать на сыруна. Очень важная новость, куда наркоман сходил.
    Ну так выйди и насри,покажи пример своим муSSорам.Ну ты же не выйдешь,ты же богатырь клавиатурный,вот если бы вдесятером одного негра,вот тогда бы ты конечно вышел бы.
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 12.02.2020 18:30
    +2
    Насрать на сыруна. Очень важная новость, куда наркоман сходил.
    Ostap1948
      Ostap1948, 12.02.2020 17:45
    +4
    И чо?
    Ostap1948
      Ostap1948, 12.02.2020 17:45
    +4
    И чо?
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 12.02.2020 18:30
    +2
    Насрать на сыруна. Очень важная новость, куда наркоман сходил.
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 12.02.2020 18:49
    0
    Frankov, 12.02.2020 18:36
    Ну так выйди и насри,покажи пример своим муSSорам.Ну ты же не выйдешь,ты же богатырь клавиатурный,вот если бы вдесятером одного негра,вот тогда бы ты конечно вышел бы.
    мне на него настрать, это дерьмо мизинца моего не стоит, чтобы выходить.