Украина может подать заявку на совместное проведение Олимпиады с Беларусью

Об этом сообщил премьер-министр Алексей Гончарук

Украина может подать заявку на совместное проведение Олимпиады с Беларусью
© Twitter

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук заявил, что правительство подробно рассмотрит инициативу о проведении летних Олимпийских и Паралимпийских игр в Украине и Беларуси.

«Президент озвучил инициативу о возможном совместном проведении летних Олимпийских игр с Беларусью. Она, по моему мнению, достаточно интересная. По-хорошему смелая. Она точно заслуживает глубокого изучения. Правительство сейчас работает над изучением разных точек зрения. Если эта инициатива в ближайшее время может быть реализована, мы предложим концепт нашим партнерам», - сказал Гончарук.

Отметим, что ближайшие летние Игры, на проведение которых Украина может подавать заявку, состоятся в 2032 году.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dudigo78
    online
      dudigo78, 12.02.2020 16:57
    0
    sv_2000, 12.02.2020 09:49
    Чушь несёшь про золотовалютные резервы и о причинах масштабных проблем))) Как экономист говорю. Ничего плохого от Евро не вижу. Хотя-бы за трассу Харьков - Киев ему спасибо И за Олимпийский и т.д. А на счёт проблем в экономике... Ты, случайно, не забыл об аннексии Крыма, агрессии на востоке... ВВП просел почти на треть мановением палочки... Виски в банках, неликвиды, отток капиталов, кризис промышленный.... Ты серьёзно считаешь, что в этом Евро виновато?)))
    Так вот сейчас не слулить надо, а выбираться из жопы. Нужны масштабные проекты, которые помогают запустить экономику... Почему не олимпиада?
    Я говорю про 2013 рік. Вам як економісту стидно не знати, що основні проблеми в економіці почались саме у цьому році ще до анексії Криму, війни, майдану. Економіка річ інерційна. І якщо зараз проблеми, то відчувають це люди за рік-два, і навпаки
    sv_2000
    online
      sv_2000, 12.02.2020 16:46
    -1
    D.Lanskoy, 12.02.2020 11:52
    Какие инвестиции, уважаемый? Вы что, видите очередь из инвесторов, которые аж бегут вложиться в украинскую дорожную инфраструктуру??? Особенно, когда бородатая бабушка Беня может вот так взять и через Барышевский райсуд вернуть себе все, что пожелает, после того, как зачистили всех крупнейших налогоплательщиков, табачные компании - каких вы инвесторов видите в Украине? Сейчас будет как на Евро-12 - инвестиций Украина тогда получила ноль целых шиш десятых, объекты построила за деньги налогоплательщиков с откатами в карман Колесникову и другим рыгам. Ну да, по некоторым дорогам - Житомирской, Варшавской, Харьковской - до сих пор даже можно ездить, не зря прошло. Аэропорты кое-где построили (правда, кое-где потом и сравняли с землей, но то таке). Но главное, что эти инфраструктурные проекты можно (и нужно) делать и не под Олимпиаду. Собственно, последние несколько лет так и происходит, денег на дороги стали тратить в разы больше, и качество в целом улучшилось на местах. Украине по-хорошему нужны автобаны, но это настолько крупная инвестиция, что я не знаю никого, кроме китайцев, которые хотели бы в это вложиться. А китайцы построят не просто так, они захотят чего-то взамен, они так уже накрыли почти весь развивающийся мир, от Африки до Беларуси. Любая Олимпиада сейчас - это снова большие затраты из наших налогов, которые не окупятся никакими инвестициями. Я бы сначала дождался, когда (рак на горе свистне) когда Украина действительно озаботится защитой неприкосновенности любой собственности и бизнеса, чтобы инвесторы - и внутренние, и внешние - заходили на рынок Украины без страха, что в любой момент это все могут отжать, а тогда уже думать о больших мероприятиях, которые действительно и реально могут привлечь инвестиции.
    бла-бла-бла)))
    Ну хочешь ныть - ной... Охраняй свои налоги
    Petro_ua
      Petro_ua, 12.02.2020 13:57
    +4
    Це жарт? ...із Білоруссю?
    А нічого, що Білорусь фактично одне і теж, що Росія! Вони на етапі закінчення утворення однієї спільної союзної держави... керувати якою буде... пуйло!!!
    І із цією "країною" теперішня влада планує домовлятися про проведення олімпіади???
    це дно!!!
    тим більше, враховуючи теперішній стан в економіці та війни!!!
    fifadinamo
    online
      fifadinamo, 12.02.2020 13:56
    -4
    Отличная новость. Евро 2012 провели без проблем. Проведут и Олимпиаду.
    Совместно с Беларусью будет трудно - рашка ипанется от такой перспективы, уже троли на одну инфу как мухи на гавно послетались, а дальше ежедневные перды от сливных бачков в програме "60 сливов" и им же подобных угро-финских болотных мокшанского разлива... Мордору то не проведение ни участие не светит
    Владислав Антонов
      Владислав Антонов, 12.02.2020 13:26
    +2
    Думаю, что это все на уровне разговоров.
    Ну подадут они заявку, но не факт, что выиграют. А может и не подадут)
    dgurkis
      dgurkis, 12.02.2020 13:11
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Он наверное имел в виду Всемирную Голубую Олимпиаду!
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 12.02.2020 11:52
    +4
    sv_2000, 12.02.2020 11:03
    Млин.... Чтобы запустить экономику надо тратить деньги и мног, как экономист говорю. Не печатать и бездумно раздавать на социалку, а вкладывать в инфраструктурные проекты, инвистиции и т.д.... Тогда есть шанс выбраться из задницы. Какая-то глобальная идея только в этом поможет. Еще раз говорю условной Германии олимпиада в принципе сильно не нужна... А вот как раз бедной, слабой инфраструктурно Украине, уверен, она очень не помешает, наооборот поможет.... Америка из ужасного кризиса вышла во многом из-за глобальной идеи строительства дорог. Клепали их по всей стране, даже там, где не сильно надо было и где, по вашей терминологии они не окупились и через почти сто лет))) Но это не только дало хорошие дороги, но и запустило экономику. Также само и нищая Европа после войны. План Маршала, инвестиции, в результате бурный рост экономики.... Да много примеров.... Корея та же или Япония. Они не на экономии поднялись))) Украине нужны и инвестиции, и нужно вливать бюджетных денег в реальные проекты. Тогда будет толк....
    Какие инвестиции, уважаемый? Вы что, видите очередь из инвесторов, которые аж бегут вложиться в украинскую дорожную инфраструктуру??? Особенно, когда бородатая бабушка Беня может вот так взять и через Барышевский райсуд вернуть себе все, что пожелает, после того, как зачистили всех крупнейших налогоплательщиков, табачные компании - каких вы инвесторов видите в Украине? Сейчас будет как на Евро-12 - инвестиций Украина тогда получила ноль целых шиш десятых, объекты построила за деньги налогоплательщиков с откатами в карман Колесникову и другим рыгам. Ну да, по некоторым дорогам - Житомирской, Варшавской, Харьковской - до сих пор даже можно ездить, не зря прошло. Аэропорты кое-где построили (правда, кое-где потом и сравняли с землей, но то таке). Но главное, что эти инфраструктурные проекты можно (и нужно) делать и не под Олимпиаду. Собственно, последние несколько лет так и происходит, денег на дороги стали тратить в разы больше, и качество в целом улучшилось на местах. Украине по-хорошему нужны автобаны, но это настолько крупная инвестиция, что я не знаю никого, кроме китайцев, которые хотели бы в это вложиться. А китайцы построят не просто так, они захотят чего-то взамен, они так уже накрыли почти весь развивающийся мир, от Африки до Беларуси. Любая Олимпиада сейчас - это снова большие затраты из наших налогов, которые не окупятся никакими инвестициями. Я бы сначала дождался, когда (рак на горе свистне) когда Украина действительно озаботится защитой неприкосновенности любой собственности и бизнеса, чтобы инвесторы - и внутренние, и внешние - заходили на рынок Украины без страха, что в любой момент это все могут отжать, а тогда уже думать о больших мероприятиях, которые действительно и реально могут привлечь инвестиции.
    iskender
      iskender, 12.02.2020 11:43
    +1
    Я бы очень хотел, чтобы Украина приняла Олимпийские Игры. Но в ближайшие 15 лет (минимум) это пустое прожектерство, маниловщина.
    sv_2000
    online
      sv_2000, 12.02.2020 11:03
    -1
    D.Lanskoy, 12.02.2020 10:44
    Раньше соревнования такого уровня задумывались, чтобы заявить о стране, привлечь туристов, построить современные спортивные сооружения, дороги, аэропорты и гостиницы. Вроде как профит - но только те деньги, которые потрачены на Евро-12, явно не окупились, особенно если учесть уровень коррупционных откатов. Поэтому многие даже более благополучные страны и города, взвесив плюсы и минусы, отказываются от проведения ЧМ или ОИ. Зато хорошо всяким диктатурам и халифатам. Поэтому Беларуси выгодно проведение ОИ, а Украине - не с нынешними проблемами самой бедной страны Европы.
    Млин.... Чтобы запустить экономику надо тратить деньги и мног, как экономист говорю. Не печатать и бездумно раздавать на социалку, а вкладывать в инфраструктурные проекты, инвистиции и т.д.... Тогда есть шанс выбраться из задницы. Какая-то глобальная идея только в этом поможет. Еще раз говорю условной Германии олимпиада в принципе сильно не нужна... А вот как раз бедной, слабой инфраструктурно Украине, уверен, она очень не помешает, наооборот поможет.... Америка из ужасного кризиса вышла во многом из-за глобальной идеи строительства дорог. Клепали их по всей стране, даже там, где не сильно надо было и где, по вашей терминологии они не окупились и через почти сто лет))) Но это не только дало хорошие дороги, но и запустило экономику. Также само и нищая Европа после войны. План Маршала, инвестиции, в результате бурный рост экономики.... Да много примеров.... Корея та же или Япония. Они не на экономии поднялись))) Украине нужны и инвестиции, и нужно вливать бюджетных денег в реальные проекты. Тогда будет толк....
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 12.02.2020 10:44
    +5
    Раньше соревнования такого уровня задумывались, чтобы заявить о стране, привлечь туристов, построить современные спортивные сооружения, дороги, аэропорты и гостиницы. Вроде как профит - но только те деньги, которые потрачены на Евро-12, явно не окупились, особенно если учесть уровень коррупционных откатов. Поэтому многие даже более благополучные страны и города, взвесив плюсы и минусы, отказываются от проведения ЧМ или ОИ. Зато хорошо всяким диктатурам и халифатам. Поэтому Беларуси выгодно проведение ОИ, а Украине - не с нынешними проблемами самой бедной страны Европы.
    fedd1979
      fedd1979, 12.02.2020 10:30
    +3
    Які ідіоти, йо-майо... Яка Олімпіада в ДВОХ КРАЇНАХ, якщо її проводить ОДНЕ МІСТО? Яка Олімпіада в найбіднішій країні Європи, де люди зводять кінці з кінцями, а влада не знає, як віддати міжнародні борги? Невже нам точно нема куди вкладати гроші?
    alefteev77
    online
      alefteev77, 12.02.2020 10:29
    +3
    Самая бедная и самая демократичная страны Европы планирую провести всемирную Олимпиаду.
    -
    Забавно очень.
    AЛВ
    online
      AЛВ, 12.02.2020 10:11
    +4
    Ви спочатку зробіть "олімпіаду рівня життя європейського"для українців........
    Uyrets85
      Uyrets85, 12.02.2020 10:08
    +5
    Депутаты наверное не знают, что Олимпиаду проводит город, а не государство
    zac1310
      zac1310, 12.02.2020 10:00
    +1
    Почитал комментарии.Да...
    По сути. Кабмин гончарука в действии. Это его - слайдики, воздушные замки, супер-мега прожекты...
    Не, если лет через десять всё стабилизируется, власть сменится, вырастут толковые спецы, и проч., то лет через 30 можно и замахнуться, а так - не серьёзно. Не с этими руководителями и не в такой стране.
    sv_2000
    online
      sv_2000, 12.02.2020 09:49
    -2
    dudigo78, 12.02.2020 08:56
    Євро 2012 вам на допомогу. Після його проведення в 2013 році якраз і почались масштабні проблеми в економіці, коли за рік для втримання курсу долара па 8 було спущено практично усі золотовалютні резерви, а ВВП пішов в мінуса. У Львові станом на сьогоднішній день половина відремонтованих доріг до Євро уже в аварійному стані, а стадіон, той що Львів Арена, якби не матчі збірної, то вже б деревами заріс. Єдиний плюс - це аеропорт. Але загалом якщо дивитися на статистику, то економічної вигоди від проведення Євро не було від слова взагалі. Є приказка: чому бідний - бо дурний. От і в нас так. В той час коли високорозвинуті у всіх аспектах країни, як Швейцарія, Австрія, Норвегія навпаки відхрещуються від таких ідей, наша папуа нова гвінея вже готова до чергових авантюр
    Чушь несёшь про золотовалютные резервы и о причинах масштабных проблем))) Как экономист говорю. Ничего плохого от Евро не вижу. Хотя-бы за трассу Харьков - Киев ему спасибо И за Олимпийский и т.д. А на счёт проблем в экономике... Ты, случайно, не забыл об аннексии Крыма, агрессии на востоке... ВВП просел почти на треть мановением палочки... Виски в банках, неликвиды, отток капиталов, кризис промышленный.... Ты серьёзно считаешь, что в этом Евро виновато?)))
    Так вот сейчас не слулить надо, а выбираться из жопы. Нужны масштабные проекты, которые помогают запустить экономику... Почему не олимпиада?
    dudigo78
    online
      dudigo78, 12.02.2020 08:56
    0
    sv_2000, 12.02.2020 08:14
    Дружище, под лежачий камень вода не течёт... Олимпиада-нормальная идея. Масштабные проекты - всегда на пользу экономике, даже с учётом распила...
    Євро 2012 вам на допомогу. Після його проведення в 2013 році якраз і почались масштабні проблеми в економіці, коли за рік для втримання курсу долара па 8 було спущено практично усі золотовалютні резерви, а ВВП пішов в мінуса. У Львові станом на сьогоднішній день половина відремонтованих доріг до Євро уже в аварійному стані, а стадіон, той що Львів Арена, якби не матчі збірної, то вже б деревами заріс. Єдиний плюс - це аеропорт. Але загалом якщо дивитися на статистику, то економічної вигоди від проведення Євро не було від слова взагалі. Є приказка: чому бідний - бо дурний. От і в нас так. В той час коли високорозвинуті у всіх аспектах країни, як Швейцарія, Австрія, Норвегія навпаки відхрещуються від таких ідей, наша папуа нова гвінея вже готова до чергових авантюр
    sv_2000
    online
      sv_2000, 12.02.2020 08:20
    -7
    BekXan, 12.02.2020 00:36
    2100 не раньше.Нам эти проблемы не нужны.От олимпиады толку ноль в настоящее время.Это миллиарды грн коту под хвост даже через 12 лет!
    Идите лесом у нас свои проблемы в экономике, война с путинской рашкой.
    А че не в 3000
    Не скулить надо, а дело делать. Олимпиада-стимул и вызов. Как раз условной Германии она по большому счету и на фик не нада... А вот Украине надо экономику поднимать, инфраструктуру улучшать. Олимпиада пойдёт на пользу. Это масштабные проекты, инвестиции и т. д. В общем, я за...
    sv_2000
    online
      sv_2000, 12.02.2020 08:14
    -4
    dudigo78, 12.02.2020 08:04
    Вони взагалі там в курсі, що в країні робиться? А в нас війна, промисловість падає, шалені борги, третина трудового населення за кордоном і це ще не межа, купа соціальних проблем, як відсутність медицини, якісної освіти, нормальних доріг. Тільки справжній ворог може думати про проведення якихось Олімпіад чи чогось іншого в такий час. Може за років 40-50 і то не факт, що тут краще стане
    Дружище, под лежачий камень вода не течёт... Олимпиада-нормальная идея. Масштабные проекты - всегда на пользу экономике, даже с учётом распила...
    dudigo78
    online
      dudigo78, 12.02.2020 08:04
    +10
    Вони взагалі там в курсі, що в країні робиться? А в нас війна, промисловість падає, шалені борги, третина трудового населення за кордоном і це ще не межа, купа соціальних проблем, як відсутність медицини, якісної освіти, нормальних доріг. Тільки справжній ворог може думати про проведення якихось Олімпіад чи чогось іншого в такий час. Може за років 40-50 і то не факт, що тут краще стане
    BekXan
      BekXan, 12.02.2020 00:36
    +16
    2100 не раньше.Нам эти проблемы не нужны.От олимпиады толку ноль в настоящее время.Это миллиарды грн коту под хвост даже через 12 лет!
    Идите лесом у нас свои проблемы в экономике, война с путинской рашкой.
    andrumaxx
      andrumaxx, 12.02.2020 01:01
    +13
    Kovalenkobrevno, 12.02.2020 00:19
    Как обычно вырезали половину интервью. Хотят горные виды спорта + некоторые дисциплины на открытом воздухе в Карпатах провести, а остальные в Белоруссии.
    маразм в тебе. Які горні лижі в літній олімпіаді
    ser_nat
      ser_nat, 12.02.2020 07:48
    +11
    Cмішно. Нам не має куди гроші вкласти, ніж в недешеву спортивну інфраструктуру. Нагадує аферу з розпилом бюджету під Євро, тільки маштабнішу. Якщо все це буде робиться за рахунок приватних інвесторів, а не розпилу бюджету, просимо.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 12.02.2020 08:04
    +10
    Вони взагалі там в курсі, що в країні робиться? А в нас війна, промисловість падає, шалені борги, третина трудового населення за кордоном і це ще не межа, купа соціальних проблем, як відсутність медицини, якісної освіти, нормальних доріг. Тільки справжній ворог може думати про проведення якихось Олімпіад чи чогось іншого в такий час. Може за років 40-50 і то не факт, що тут краще стане
    Колобок
      Колобок, 12.02.2020 00:36
    +10
    С такими зимами скоро придется за полярным кругом проводить.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 12.02.2020 00:21
    +7
    Зачем Украине сейчас Олимпиада, да еще и вместе с белорусами?
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 12.02.2020 10:44
    +5
    Раньше соревнования такого уровня задумывались, чтобы заявить о стране, привлечь туристов, построить современные спортивные сооружения, дороги, аэропорты и гостиницы. Вроде как профит - но только те деньги, которые потрачены на Евро-12, явно не окупились, особенно если учесть уровень коррупционных откатов. Поэтому многие даже более благополучные страны и города, взвесив плюсы и минусы, отказываются от проведения ЧМ или ОИ. Зато хорошо всяким диктатурам и халифатам. Поэтому Беларуси выгодно проведение ОИ, а Украине - не с нынешними проблемами самой бедной страны Европы.
    Uyrets85
      Uyrets85, 12.02.2020 10:08
    +5
    Депутаты наверное не знают, что Олимпиаду проводит город, а не государство
    Petro_ua
    online
      Petro_ua, 12.02.2020 13:57
    +4
    Це жарт? ...із Білоруссю?
    А нічого, що Білорусь фактично одне і теж, що Росія! Вони на етапі закінчення утворення однієї спільної союзної держави... керувати якою буде... пуйло!!!
    І із цією "країною" теперішня влада планує домовлятися про проведення олімпіади???
    це дно!!!
    тим більше, враховуючи теперішній стан в економіці та війни!!!
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 12.02.2020 11:52
    +4
    sv_2000, 12.02.2020 11:03
    Млин.... Чтобы запустить экономику надо тратить деньги и мног, как экономист говорю. Не печатать и бездумно раздавать на социалку, а вкладывать в инфраструктурные проекты, инвистиции и т.д.... Тогда есть шанс выбраться из задницы. Какая-то глобальная идея только в этом поможет. Еще раз говорю условной Германии олимпиада в принципе сильно не нужна... А вот как раз бедной, слабой инфраструктурно Украине, уверен, она очень не помешает, наооборот поможет.... Америка из ужасного кризиса вышла во многом из-за глобальной идеи строительства дорог. Клепали их по всей стране, даже там, где не сильно надо было и где, по вашей терминологии они не окупились и через почти сто лет))) Но это не только дало хорошие дороги, но и запустило экономику. Также само и нищая Европа после войны. План Маршала, инвестиции, в результате бурный рост экономики.... Да много примеров.... Корея та же или Япония. Они не на экономии поднялись))) Украине нужны и инвестиции, и нужно вливать бюджетных денег в реальные проекты. Тогда будет толк....
    Какие инвестиции, уважаемый? Вы что, видите очередь из инвесторов, которые аж бегут вложиться в украинскую дорожную инфраструктуру??? Особенно, когда бородатая бабушка Беня может вот так взять и через Барышевский райсуд вернуть себе все, что пожелает, после того, как зачистили всех крупнейших налогоплательщиков, табачные компании - каких вы инвесторов видите в Украине? Сейчас будет как на Евро-12 - инвестиций Украина тогда получила ноль целых шиш десятых, объекты построила за деньги налогоплательщиков с откатами в карман Колесникову и другим рыгам. Ну да, по некоторым дорогам - Житомирской, Варшавской, Харьковской - до сих пор даже можно ездить, не зря прошло. Аэропорты кое-где построили (правда, кое-где потом и сравняли с землей, но то таке). Но главное, что эти инфраструктурные проекты можно (и нужно) делать и не под Олимпиаду. Собственно, последние несколько лет так и происходит, денег на дороги стали тратить в разы больше, и качество в целом улучшилось на местах. Украине по-хорошему нужны автобаны, но это настолько крупная инвестиция, что я не знаю никого, кроме китайцев, которые хотели бы в это вложиться. А китайцы построят не просто так, они захотят чего-то взамен, они так уже накрыли почти весь развивающийся мир, от Африки до Беларуси. Любая Олимпиада сейчас - это снова большие затраты из наших налогов, которые не окупятся никакими инвестициями. Я бы сначала дождался, когда (рак на горе свистне) когда Украина действительно озаботится защитой неприкосновенности любой собственности и бизнеса, чтобы инвесторы - и внутренние, и внешние - заходили на рынок Украины без страха, что в любой момент это все могут отжать, а тогда уже думать о больших мероприятиях, которые действительно и реально могут привлечь инвестиции.
    AЛВ
    online
      AЛВ, 12.02.2020 10:11
    +4
    Ви спочатку зробіть "олімпіаду рівня життя європейського"для українців........
    sergrey4
    online
      sergrey4, 12.02.2020 00:15
    +4
    Idiotes
    fedd1979
    online
      fedd1979, 12.02.2020 10:30
    +3
    Які ідіоти, йо-майо... Яка Олімпіада в ДВОХ КРАЇНАХ, якщо її проводить ОДНЕ МІСТО? Яка Олімпіада в найбіднішій країні Європи, де люди зводять кінці з кінцями, а влада не знає, як віддати міжнародні борги? Невже нам точно нема куди вкладати гроші?
    alefteev77
    online
      alefteev77, 12.02.2020 10:29
    +3
    Самая бедная и самая демократичная страны Европы планирую провести всемирную Олимпиаду.
    -
    Забавно очень.
    firstromario
      firstromario, 11.02.2020 23:54
    +3
    Що за маразм? Олімпійські ігри проходять в околицях одного міста зазвичай. Хіба футбольні матчі по країнах ділити а решта це має бути одне місто...
    Владислав Антонов
    online
      Владислав Антонов, 12.02.2020 13:26
    +2
    Думаю, что это все на уровне разговоров.
    Ну подадут они заявку, но не факт, что выиграют. А может и не подадут)
    dgurkis
      dgurkis, 12.02.2020 13:11
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Он наверное имел в виду Всемирную Голубую Олимпиаду!
    iskender
    online
      iskender, 12.02.2020 11:43
    +1
    Я бы очень хотел, чтобы Украина приняла Олимпийские Игры. Но в ближайшие 15 лет (минимум) это пустое прожектерство, маниловщина.
    zac1310
    online
      zac1310, 12.02.2020 10:00
    +1
    Почитал комментарии.Да...
    По сути. Кабмин гончарука в действии. Это его - слайдики, воздушные замки, супер-мега прожекты...
    Не, если лет через десять всё стабилизируется, власть сменится, вырастут толковые спецы, и проч., то лет через 30 можно и замахнуться, а так - не серьёзно. Не с этими руководителями и не в такой стране.
    Serhiy (Миколаїв)
      Serhiy (Миколаїв), 12.02.2020 00:21
    +1
    То есть с союзником нашего врага, фашистской россии...