ВИДЕО [18+]. Российский борец сломал себе шею, проводя силовой прием

Открытый кубок мира по грепплингу проходит в Санкт-Петербурге

ВИДЕО [18+]. Российский борец сломал себе шею, проводя силовой прием
© Instagram

Ужасный эпизод произошел на открытом кубке мира по грепплингу, который проходит в Санкт-Петербурге.

Борец по имени Пайзутдин Алиев, проводя силовой прием, сломал себе шею. По имеющейся информации, спортсмен остался жив, но у него парализованы руки и ноги.

ВИДЕО [18+]. Российский борец сломал шею, проводя силовой прием.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(26 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 12.02.2020 20:56
    0
    Stringer Bell, 12.02.2020 14:39
    Рвань ты бы плакала в реальности когда бы с дагестанцами встретилась
    а ты типа дагестанец серьезный?
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 12.02.2020 20:08
    0
    Красава! Так должен сделать каждый рашист!
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 12.02.2020 14:39
    -5
    Вова Чертрогатый, 12.02.2020 14:24
    тебе дурочка на 3бало нассала, оботрись
    Рвань ты бы плакала в реальности когда бы с дагестанцами встретилась
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 12.02.2020 14:24
    -4
    Stringer Bell, 12.02.2020 12:56
    Патриоты на слово "русский" слетаются как мухи на гавно, обсуждения, просмотры, для рекламодателей это важно, вот админ и жонглирует дурочками как Порох на майдане
    тебе дурочка на 3бало нассала, оботрись
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 12.02.2020 12:56
    0
    vnk83, 11.02.2020 20:41
    Зачем вообще такие новости выкладывать? Какой в них иформационный смысл? Человек может быть, стал инвалидом на всю жизнь.Такое бывает во всех видах спорта, со спортсменами всех национальностей. Журнашлюхи.
    Патриоты на слово "русский" слетаются как мухи на гавно, обсуждения, просмотры, для рекламодателей это важно, вот админ и жонглирует дурочками как Порох на майдане
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 12.02.2020 00:08
    -5
    vnk83, 11.02.2020 20:41
    Зачем вообще такие новости выкладывать? Какой в них иформационный смысл? Человек может быть, стал инвалидом на всю жизнь.Такое бывает во всех видах спорта, со спортсменами всех национальностей. Журнашлюхи.
    не ссы, одним дагом меньше
    vnk83
      vnk83, 11.02.2020 20:41
    +3
    Зачем вообще такие новости выкладывать? Какой в них иформационный смысл? Человек может быть, стал инвалидом на всю жизнь.Такое бывает во всех видах спорта, со спортсменами всех национальностей. Журнашлюхи.
    pike1
    online
      pike1, 11.02.2020 16:21
    0
    там Росии вобще есть спортсмены русские? или все русские это чемпионы по "наливай да пей"?
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 11.02.2020 16:12
    +3
    GeloN83, 11.02.2020 15:14
    А ти дагестанець?
    Нет
    GeloN83
      GeloN83, 11.02.2020 15:14
    -4
    kina_ne_bydet, 11.02.2020 14:58
    А у меня сегодня тренировка по борьбе. Теперь стрёмно идти
    А ти дагестанець?
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 11.02.2020 14:58
    +6
    А у меня сегодня тренировка по борьбе. Теперь стрёмно идти
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 11.02.2020 14:58
    +6
    А у меня сегодня тренировка по борьбе. Теперь стрёмно идти
    vnk83
      vnk83, 11.02.2020 20:41
    +3
    Зачем вообще такие новости выкладывать? Какой в них иформационный смысл? Человек может быть, стал инвалидом на всю жизнь.Такое бывает во всех видах спорта, со спортсменами всех национальностей. Журнашлюхи.
    kina_ne_bydet
    online
    kina_ne_bydet, 11.02.2020 16:12
    +3
    GeloN83, 11.02.2020 15:14
    А ти дагестанець?
    Нет
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 12.02.2020 20:56
    0
    Stringer Bell, 12.02.2020 14:39
    Рвань ты бы плакала в реальности когда бы с дагестанцами встретилась
    а ты типа дагестанец серьезный?
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 12.02.2020 20:08
    0
    Красава! Так должен сделать каждый рашист!
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 12.02.2020 12:56
    0
    vnk83, 11.02.2020 20:41
    Зачем вообще такие новости выкладывать? Какой в них иформационный смысл? Человек может быть, стал инвалидом на всю жизнь.Такое бывает во всех видах спорта, со спортсменами всех национальностей. Журнашлюхи.
    Патриоты на слово "русский" слетаются как мухи на гавно, обсуждения, просмотры, для рекламодателей это важно, вот админ и жонглирует дурочками как Порох на майдане
    pike1
    online
      pike1, 11.02.2020 16:21
    0
    там Росии вобще есть спортсмены русские? или все русские это чемпионы по "наливай да пей"?