Денис ГАРМАШ: «Уже года 4 не вызывают в сборную Украины»

Хавбеку нравится наблюдать за игрой национальной команды

Денис ГАРМАШ: «Уже года 4 не вызывают в сборную Украины»
© dynamo.kiev.ua

Хавбек «Динамо» Денис Гармаш, который на правах аренды выступает за турецкий «Ризеспор», доволен тем, как прогрессирует сборная Украины.

Сам игрок уже давно не выступает за национальную команду.

«Где-то 4 года меня уже не вызывают в сборную. Хорошо играют, кстати. Вышли на Евро. Молодцы сейчас. Мне нравится. Тренер сам себе не враг, он выбрал этих людей, они дают результат. Это самое главное».

«Я человек, который привык, чтобы все было справедливо. Есть результат – пожалуйста, работай. Если нет – не работай», – считает Гармаш.

Полузащитник провел за национальную команду 30 матчей и забил 2 гола.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трендец

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    BekXan
      BekXan, 11.02.2020 16:59
    +2
    С таким поведением и таким отношением тебе в сборной делать нечего.
    Сергей Ксендзик
    Сергей Ксендзик, 11.02.2020 16:53
    0
    І не визвуть!!!!😉
    Андрей
      Андрей , 11.02.2020 15:05
    +7
    jekаfunny, 11.02.2020 13:21
    Респект Денису
    Что что , а на результат и игру ему никогда плевать не было
    На результат не наплевать? А когда ты получаешь красную и оставляешь команду в меньшинстве? А когда "привозишь" пенальти или опасный штрафной там, где это не оправдано? Это разве не "наплевать"? Ставить свои эмоции, обиды и самоутверждение выше интересов команды - это именно НАПЛЕВАТЬ на команду.
    -PhoeniX-
      -PhoeniX-, 11.02.2020 14:20
    +5
    2 года. Последний матч 9 октября 2017
    spaceDJ
      spaceDJ, 11.02.2020 14:18
    +5
    Потому сборная и играет хорошо, что таких неврастеников,как ты нет.
    zakharka
      zakharka, 11.02.2020 13:56
    +6
    Знаменитый игрок! Но не в футболе!
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 11.02.2020 13:30
    +2
    Таких придурків навіть баби не чекають не те що в Збірній...
    pike1
    online
      pike1, 11.02.2020 13:24
    +4
    Trasher311987, 11.02.2020 13:01
    Посмотрите "трендец".
    Я Гарика всегда уважал и буду уважать.
    Он живёт игрой.
    Да эти эмоции мешают ему раскрыться. Но то что ему не пофиг. Это 100%. Думаю он может ещё себя проявить.
    в том то и дело что нужно было и грать, а он чаще всего проявлял себя
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 11.02.2020 13:21
    -1
    Респект Денису
    Что что , а на результат и игру ему никогда плевать не было
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 11.02.2020 13:01
    -1
    Посмотрите "трендец".
    Я Гарика всегда уважал и буду уважать.
    Он живёт игрой.
    Да эти эмоции мешают ему раскрыться. Но то что ему не пофиг. Это 100%. Думаю он может ещё себя проявить.
    Андрей
      Андрей , 11.02.2020 15:05
    +7
    jekаfunny, 11.02.2020 13:21
    Респект Денису
    Что что , а на результат и игру ему никогда плевать не было
    На результат не наплевать? А когда ты получаешь красную и оставляешь команду в меньшинстве? А когда "привозишь" пенальти или опасный штрафной там, где это не оправдано? Это разве не "наплевать"? Ставить свои эмоции, обиды и самоутверждение выше интересов команды - это именно НАПЛЕВАТЬ на команду.
    zakharka
      zakharka, 11.02.2020 13:56
    +6
    Знаменитый игрок! Но не в футболе!
    -PhoeniX-
      -PhoeniX-, 11.02.2020 14:20
    +5
    2 года. Последний матч 9 октября 2017
    spaceDJ
      spaceDJ, 11.02.2020 14:18
    +5
    Потому сборная и играет хорошо, что таких неврастеников,как ты нет.
    pike1
    online
      pike1, 11.02.2020 13:24
    +4
    Trasher311987, 11.02.2020 13:01
    Посмотрите "трендец".
    Я Гарика всегда уважал и буду уважать.
    Он живёт игрой.
    Да эти эмоции мешают ему раскрыться. Но то что ему не пофиг. Это 100%. Думаю он может ещё себя проявить.
    в том то и дело что нужно было и грать, а он чаще всего проявлял себя
    BekXan
      BekXan, 11.02.2020 16:59
    +2
    С таким поведением и таким отношением тебе в сборной делать нечего.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 11.02.2020 13:30
    +2
    Таких придурків навіть баби не чекають не те що в Збірній...
    Сергей Ксендзик
    Сергей Ксендзик, 11.02.2020 16:53
    0
    І не визвуть!!!!😉