Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
871
2

Барселона не хочет отпускать Месси на Олимпиаду

Чики Бегиристайн хочет достичь компрмисса с Федерацией футбола Аргентины

Барселона не хочет отпускать Месси на Олимпиаду

Спортивный директор «Барселоны» Чики Бегиристайн заявил, что клуб намерен оградить форварда Лионеля Месси от участия в Олимпийских играх, информирует tribalfootball. Отборочные матчи лиги Чемпионов пройдут параллельно играм в Пекине, а сине-гранатовые заинтересованы в участии Месси в еврокубковых встречах.

«Наша цель - задействовать всех игроков в квалификационном раунде лиги Чемпионов, включая Месси. Мы уверены в том, что это наше право и не обязаны его отпускать», - сказал Бегиристайн.

Напомним, что Федерация футбола Аргентины уже сообщила, что игрок «Барселоны» выступить на Олимпиаде в составе сборной страны. По этому поводу Бегиристайн заметил: «Мы находимся в постоянном контакте с аргентинской федерацией, будем искать компромисс».

Спорт-Экспресс

Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Тонали грозит еще одна дисквалификация за ставки
Футбол | 28 марта 2024, 16:42 0
Тонали грозит еще одна дисквалификация за ставки

Теперь хавбека «Ньюкасла» предъявила обвинения футбольная ассоциация Англии

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kung_vv
2Monto: всё дело в том, что платёжную ведомость Месси подписывает Бегиристайн. Так ради чего он должен платить за месяц, проведённый Лионелем в Пекине? А если ещё и травма? А психическое состояние после, скажем, поражения в финале?
Monto
Игроки класса Месси,только украсят и усилят своим присутствием Олимпиаду.Да и Аргентине,пора уже что-то выиграть,после бездарно пригранного финала Копа Америка!А Чики,должен успокоиться и не мешать Месси ,выиграть хоть какой-нибудь титул,тем более,что он сам стремиться на Олимпийские игры.