Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1149
0

МЮ – Реалу: Роналду не продается!

Манкунианцы откровенно издеваются над попытками «Реала» переманить Роналду

МЮ – Реалу: Роналду не продается!

Официальные представители «Манчестер Юнайтед» открыто потешаются над безуспешными потугами королевского клуба из Мадрида, каким-то образом переманить португальского полузащитника в свой клуб.
- Мы все здорово посмеялись над «сенсационной» новостью газеты Marca (которая, как всем известно, в Испании отражает позицию Реала) о том, что сделка по Роналду практически решена, - сказал изданию The Sun член правления МЮ Мартин Эванс. Эванса чрезвычайно развеселило сообщение испанской газеты о предложении «Реала» по Роналду в сумме 140 миллионов долларов, в то время как Юнайтед готовы расстаться с Криштиану за 186 миллионов «баксов». 

- Это все вранье от первой и до последней буквы. В нашем клубе все над «Реалом» откровенно потешаются, - сообщил пресс-атташе «красных дьяволов».
«МЮ в очередной раз заявляет, что не ведет никаких переговоров о какой либо продаже Криштиану Роналду. Позиция нашего клуба проста – Роналду не продается». 

В настоящее время главный вопрос, который предстоит решить в МЮ по Роналду – это предстоящая операция на правой лодыжке, которая в ближайшие дни будет, скорее всего, проведена в Лиссабоне. В ее результате Роналду будет вне футбола на срок около двух месяцев.

Подобная перспектива чрезвычайно озадачила Алекса Фергюсона, так как Криштиашу будет вынужден пропустить четыре первые игры в грядущем сезоне в Премьер-лиге, включая выезд против «Ливерпуля» 13 сентября. 

Кстати я бы посоветовал многим болельщикам оценить мужество португальца, который, несмотря на постоянные боли во второй половине сезона все же сумел довести свой голевой баланс до впечатляющих 42 голов и внести значительный вклад в триумфе МЮ как в чемпионате Англии, так и в Лиге Чемпионов.

В «Манчестере» не скрывают, что Роналду действительно предпринимал шаги по возможному переходу в стан сливочных во время Евро-2008. Но твердая позиция МЮ изменила его мнение. Сегодня его сестра Элма сообщила The Sun, что Криштиану останется на «Олд Траффорд», как минимум, на весь следующий сезон.

Олег ЗАДЕРНОВСКИЙ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.