Андрей ЛУНИН: «Есть только один способ — работать и не останавливаться»

Украинский вратарь «Овьедо» прокомментировал поединок против «Райо Вальекано»

Андрей ЛУНИН: «Есть только один способ — работать и не останавливаться»
© Instagram. Андрей Лунин

20-летний украинский вратарь «Овьедо» Андрей Лунин, чей контракт принадлежит мадридскому «Реалу», подвел итоги поединка Сегунды против «Райо Вальекано» (1:1).

«Есть только один способ — работать и не останавливаться! Плюс одно очко. Продолжаем», — написал Лунин в Instagram.

В текущем сезоне Лунин сыграл 4 матча за «Овьедо», где пропустил 5 мячей.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Hay solo un camino - trabajar y no pararse ! +1 punto⚽️ seguimos✔

Публикация от Andrey_Lunin (@lunin_andrey)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    y-grec
      y-grec, 10.02.2020 13:43
    0
    Молодець, тільки вджобування зробить з нього зірку!
    JulikoB
      JulikoB, 10.02.2020 11:56
    +2
    Практика ему обеспечена, причем в большом количестве. А это главное.
    Letifer
      Letifer, 10.02.2020 11:40
    +1
    Команда у него, конечно, полное дно
    Аматорский уровень
    Но Лунин топчик, по-любому игроком сезона станет
    alefteev77
    online
      alefteev77, 10.02.2020 11:31
    +2
    Лунін - справжній приклад для наслідування молоді та і дорослим!
    -
    Працеголік, скромний, самокритичний, цілеспрямований гравець з характером!
    -
    Беріть приклад, шановні спортсмени України.
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 10.02.2020 10:58
    0
    Сегуимос!
    JulikoB
      JulikoB, 10.02.2020 11:56
    +2
    Практика ему обеспечена, причем в большом количестве. А это главное.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 10.02.2020 11:31
    +2
    Лунін - справжній приклад для наслідування молоді та і дорослим!
    -
    Працеголік, скромний, самокритичний, цілеспрямований гравець з характером!
    -
    Беріть приклад, шановні спортсмени України.
    Letifer
      Letifer, 10.02.2020 11:40
    +1
    Команда у него, конечно, полное дно
    Аматорский уровень
    Но Лунин топчик, по-любому игроком сезона станет
    y-grec
      y-grec, 10.02.2020 13:43
    0
    Молодець, тільки вджобування зробить з нього зірку!
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 10.02.2020 10:58
    0
    Сегуимос!