Украинка Журавок стала третьей в масс-старте на Кубке IBU

Биатлонистка удачно выступила в итальянском Мартелл-валь-Мартелло

Украинка Журавок стала третьей в масс-старте на Кубке IBU
© biathlon.com.ua. Юлия Журавок

Украинская биатлонистка Юлия Журавок стала третьей в масс-старте на шестом этапе Кубка IBU в итальянском Мартелл-валь-Мартелло.

Еще одна украинка Ольга Абрамова заняла 13-е место.

Масс-старт-60. Женщины

1.  Ида Лиен (0+1+1+0) 37:22,5
2.  Франциска Хильдебранд (0+0+1+0)   +13,6 
3.  Юлия Журавок (0+0+0+1) +20,8

...

13.  Ольга Абрамова (0+0+1+1) +1:17,7
19.  Надежда Белкина (0+3+0+0) +1:47,6
28.  Екатерина Бех (2+1+2+0) +2:44,6
DNF  Анастасия Рассказова (2)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинский биатлон

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Василий Будник
    online
      Василий Будник, 13.02.2020 17:38
    0
    Maks7777, 09.02.2020 16:04
    Да..,..с одним третья,!Ну с ее ходом это чудеса ,конечно молодец!Стыдно наверно стала а то привратились в тищенко ходом!!
    На этом кубке и Тищенко, и Журавок веселее бегают. Это их Кубок!
    Василий Будник
    online
      Василий Будник, 13.02.2020 17:35
    0
    Al Zolo, 09.02.2020 17:27
    обьясните-зачем возят Бех-у нее кто-то федерации.? она-просто туристка
    А действительно, куда-то же Катя целится..
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 09.02.2020 17:27
    -5
    обьясните-зачем возят Бех-у нее кто-то федерации.? она-просто туристка
    Maks7777
    Maks7777, 09.02.2020 16:04
    0
    Да..,..с одним третья,!Ну с ее ходом это чудеса ,конечно молодец!Стыдно наверно стала а то привратились в тищенко ходом!!
    Василий Будник
    online
      Василий Будник, 13.02.2020 17:38
    0
    Maks7777, 09.02.2020 16:04
    Да..,..с одним третья,!Ну с ее ходом это чудеса ,конечно молодец!Стыдно наверно стала а то привратились в тищенко ходом!!
    На этом кубке и Тищенко, и Журавок веселее бегают. Это их Кубок!
    Василий Будник
    online
      Василий Будник, 13.02.2020 17:35
    0
    Al Zolo, 09.02.2020 17:27
    обьясните-зачем возят Бех-у нее кто-то федерации.? она-просто туристка
    А действительно, куда-то же Катя целится..
    Maks7777
    online
    Maks7777, 09.02.2020 16:04
    0
    Да..,..с одним третья,!Ну с ее ходом это чудеса ,конечно молодец!Стыдно наверно стала а то привратились в тищенко ходом!!