ВИДЕО. Усик показал, как будет бить Чисору

Украинский боксер готовится к своему следующему поединку

ВИДЕО. Усик показал, как будет бить Чисору
© Instagram. Александр Усик

33-летний украинский боксер Александр Усик продолжает подготовку к поединку с 36-летним британским бойцом Дереком Чисорой.

Поединок Усик — Чисора состоится будущим летом.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

🥊 #usyk#усик#sportmotivation#sport#boxing#kiev#gym

Публикация от 🇺🇦LomUs™️🇺🇦 (@lomus_official)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Artyem Photograph Sokolov
      Artyem Photograph Sokolov, 12.02.2020 04:58
    0
    mb_cdi, 10.02.2020 09:14
    Если Чисора выйдет на бой подготовленным и мотивированным, парочка хороших плюх и Саша будет в глубоком нокауте. Но все таки думаю Саша включит заднюю передачу на велосипеде и возможно выиграет по очкам.
    ты думать в априори не умеешь.. диванный клоп
    mb_cdi
    online
      mb_cdi, 10.02.2020 09:14
    -2
    Если Чисора выйдет на бой подготовленным и мотивированным, парочка хороших плюх и Саша будет в глубоком нокауте. Но все таки думаю Саша включит заднюю передачу на велосипеде и возможно выиграет по очкам.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 09.02.2020 15:59
    -5
    А Усик на бой выйдет в ватнике?
    mr.Holms
    online
      mr.Holms, 09.02.2020 12:36
    -1
    AlSaintUk, 09.02.2020 12:23
    Пускай лучше тренерует прием крепких ударов в голову, чисора не мальчик для битья
    Заплюет?
    AlSaintUk
    AlSaintUk, 09.02.2020 12:23
    0
    Пускай лучше тренерует прием крепких ударов в голову, чисора не мальчик для битья
    vizuals
    online
      vizuals, 09.02.2020 11:49
    -1
    Тренуйся, малорос, тренуйся
    mr.Holms
    online
      mr.Holms, 09.02.2020 11:45
    0
    Кому нужны бесконечные видео тренировок или высеры в социальных сетях?
    Где реальные бои?
    Artyem Photograph Sokolov
      Artyem Photograph Sokolov, 12.02.2020 04:58
    0
    mb_cdi, 10.02.2020 09:14
    Если Чисора выйдет на бой подготовленным и мотивированным, парочка хороших плюх и Саша будет в глубоком нокауте. Но все таки думаю Саша включит заднюю передачу на велосипеде и возможно выиграет по очкам.
    ты думать в априори не умеешь.. диванный клоп
    AlSaintUk
    AlSaintUk, 09.02.2020 12:23
    0
    Пускай лучше тренерует прием крепких ударов в голову, чисора не мальчик для битья
    mr.Holms
    online
      mr.Holms, 09.02.2020 11:45
    0
    Кому нужны бесконечные видео тренировок или высеры в социальных сетях?
    Где реальные бои?