ВИДЕО. В США игроки избили своего баскетбольного тренера

Четверо школьников на одного тренера

ВИДЕО. В США игроки избили своего баскетбольного тренера
© ABC

Неприятный инцидент случился в Ньюарке (Нью-Джерси, США).

Тренер школьной баскетбольной команды подвергся нападению со стороны своих подопечных.

Четверо игроков напали на тренера перед входом в школу.

Сообщается, что игроки набросились на мужчину после возвращения с выездного матча. Полиция завела уголовное дело, инцидент расследуется.

Предполагается, что баскетболисты решили отомстить тренеру за то, что он не давал им издеваться над их однокласником.

 

 

Смотрите также: ВИДЕО. Болельщик начал стрельбу во время баскетбольного матча в США.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 08.02.2020 15:57
    +3
    Saar, 08.02.2020 15:51
    О чем ты говоришь!?? У нас похуже, буллинги постоянные, молодеж бухает.
    знаю-я не о том..... как бы славяне не пили есть понятия-учителя-тренера как человека которого ты крайне уважаешь и избивать его группой-это невозможно в нашем воспитании.... у американцев этого табу нет-сравни сколько случаев применения оружия в школах США и Европы например
    Saar
    online
      Saar, 08.02.2020 15:51
    0
    Al Zolo, 08.02.2020 15:35
    не надо восхищаться всем американским без разбору-это тупо по меньшей мере......Давно известно что в характере американцев детства культивируют право сильного..... В славянских странах подобный инцидент-практически невозможен а у американцев не проходит года без подобных случаев
    О чем ты говоришь!?? У нас похуже, буллинги постоянные, молодеж бухает.
    Saar
    online
      Saar, 08.02.2020 15:49
    -2
    Если ты бот, то простительно. Если нет, то почитай, что такое демократия, космос ватный.
    Rihel
    Rihel, 08.02.2020 15:38
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Сергей 1, 08.02.2020 14:57
    Слышь ты, тапочек ватный, издержка народной недодемократии, твой дом Раисса, там бы еще и изнасиловали
    если сейчас ущербные повылазили вспомнив о России, то страшно даже подумать сколько было бы воя и визга случись такое в России, а так...все нормально.. небольшие издержки в демократической стране
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 08.02.2020 15:35
    +2
    не надо восхищаться всем американским без разбору-это тупо по меньшей мере......Давно известно что в характере американцев детства культивируют право сильного..... В славянских странах подобный инцидент-практически невозможен а у американцев не проходит года без подобных случаев
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 08.02.2020 14:57
    -2
    zvalenok03, 08.02.2020 14:17
    Дикий народ.
    Издержки прогрессивного воспитания.
    Образец демократии.
    Слышь ты, тапочек ватный, издержка народной недодемократии, твой дом Раисса, там бы еще и изнасиловали
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 08.02.2020 14:55
    -2
    Там райоец еще тот.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 08.02.2020 14:17
    -2
    Дикий народ.
    Издержки прогрессивного воспитания.
    Образец демократии.
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 08.02.2020 15:57
    +3
    Saar, 08.02.2020 15:51
    О чем ты говоришь!?? У нас похуже, буллинги постоянные, молодеж бухает.
    знаю-я не о том..... как бы славяне не пили есть понятия-учителя-тренера как человека которого ты крайне уважаешь и избивать его группой-это невозможно в нашем воспитании.... у американцев этого табу нет-сравни сколько случаев применения оружия в школах США и Европы например
    Al Zolo
    online
    Al Zolo, 08.02.2020 15:35
    +2
    не надо восхищаться всем американским без разбору-это тупо по меньшей мере......Давно известно что в характере американцев детства культивируют право сильного..... В славянских странах подобный инцидент-практически невозможен а у американцев не проходит года без подобных случаев
    Saar
    online
      Saar, 08.02.2020 15:51
    0
    Al Zolo, 08.02.2020 15:35
    не надо восхищаться всем американским без разбору-это тупо по меньшей мере......Давно известно что в характере американцев детства культивируют право сильного..... В славянских странах подобный инцидент-практически невозможен а у американцев не проходит года без подобных случаев
    О чем ты говоришь!?? У нас похуже, буллинги постоянные, молодеж бухает.