Российская гимнастка: «Пишут о суициде? Я на кухне порезалась! Ножи острые»

Солдатова рассказала о событиях, из-за которых она попала в больницу

Российская гимнастка: «Пишут о суициде? Я на кухне порезалась! Ножи острые»
© Facebook. Александра Солдатова

Звездная 21-летняя российская гимнастка Александра Солдатова, многократная чемпионка мира и Европы, попала в больницу в Москве.

Ранее сообщилось, что причиной могла стать попытка суицида. Якобы спортсменка порезала себе вены, но потом испугалась и обратилась за помощью к медикам. Сама гимнастика после некоторого молчания пояснила ситуацию так:

«Я вчера ехала на тренировку, утром готовила завтрак, порезалась. Такое бывает, у всех бывает. Ножи острые, я гимнастка, на кухне стою не так давно. Еду на тренировку и чувствую – раны лучше заклеить и обработать профессионально, чтобы не заниматься самолечением.

Заехала в больницу, предупредила тренеров, что я немного опаздываю, и на этом вся история закончилась. А тут пишут такой кошмар: вены, порезалась, какой ужас. На самом деле, у меня просто нет слов. Со мной все прекрасно, жива-здорова, буду на Гран-при, буду выступать в гала-концерте. Все супер, сейчас поеду на тренировку».

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Без комментариев! И НИКОГДА НЕ ВЕРЬТЕ ПРЕССЕ!!!

Публикация от AV (@love_shumik)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 08.02.2020 12:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Виктор Иванов, 08.02.2020 11:56
    А ждать недолго. Скоро наши девахи будут в Москве выступать. Там и увидим или не увидим и эту гимнастку.
    2020 год для нас очень важен. В мае Украина принимает 36-й чемпионат Европы по художественной гимнастике. Летом – едем на Олимпийские игры. В марте проводим юбилейный 25-й Кубок Дерюгиной. Это все происходит в условиях ограниченного финансирования. Поэтому, к сожалению, иногда приходится принимать непопулярные решения. Я уже не говорю о том, что каждый выезд за границу – это шанс для наших спортсменок выступать в хороших залах. Украинская сборная по художественной гимнастике тренируется в нищенских условиях: у нас высота зала к потолку 7,4 метра, а должно быть 14 метров. Тренируясь в таких условиях, мы все равно одна из лучших сборных в мире. Представьте себе, каких результатов сможем достичь, имея достойный зал. - сказала Ирина Дерюгина...
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 08.02.2020 11:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    vital, 08.02.2020 08:51
    По в'ю теж сказав би що дівчина каже неправду, щоб згладити ситуацію і шум у пресі.
    А ждать недолго. Скоро наши девахи будут в Москве выступать. Там и увидим или не увидим и эту гимнастку.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 08.02.2020 11:26
    0
    "Паскалзнулса на шькурька апэлсин и сулучайна упал на ношь. и так сем раз"
    (с)
    common_sense
      common_sense, 08.02.2020 10:01
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Biwis, 08.02.2020 06:37
    Ты по себе судишь? На кацапов пох... но девка тут не причем!
    она такая же московитка. чего я должен за нее переживать?
    vizuals
      vizuals, 08.02.2020 09:43
    -1
    Її справа, різатися, чи ні, але бреше баба. Порізалася ножем вона)))) місця порізу ж відомі
    vital
    online
      vital, 08.02.2020 08:51
    -1
    VITASS, 08.02.2020 02:12
    Психологами установлено, что в процессе общения людей от 60 до 80 процентов коммуникации осуществляется за счет невербальных средств выражения, то есть бессловесного и только 20-40 процентов информации передается с помощью вербальных.
    так вот невербальщина говорит: ой, было, девки было....
    По в'ю теж сказав би що дівчина каже неправду, щоб згладити ситуацію і шум у пресі.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 08.02.2020 08:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну вот и цена дерьмоСМИ
    Biwis
      Biwis, 08.02.2020 06:37
    +1
    common_sense, 07.02.2020 22:59
    протрезвела походу.
    Ты по себе судишь? На кацапов пох... но девка тут не причем!
    VITASS
      VITASS, 08.02.2020 02:12
    +1
    Психологами установлено, что в процессе общения людей от 60 до 80 процентов коммуникации осуществляется за счет невербальных средств выражения, то есть бессловесного и только 20-40 процентов информации передается с помощью вербальных.
    так вот невербальщина говорит: ой, было, девки было....
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 08.02.2020 00:13
    0
    Явно затравили девку чинуши и тренеришки цапские, чтобы замять дело. Видно, что она еще не пришла в себя по этому видео. Кому шумиха нужна, девушке здоровья и отойти от этого всего.
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 07.02.2020 23:37
    -5
    common_sense, 07.02.2020 22:59
    протрезвела походу.
    ты походу не перестаешь бухать-тебе что эта девочка сделала?
    BekXan
      BekXan, 07.02.2020 23:24
    +4
    А что удивляться ?Раньше была спортивная журналистика профи ,сейчас журнашлюхи.Пишут и сочиняют полную фигню которую потом сами же и опровергают.
    mararonamessi
      mararonamessi, 07.02.2020 23:08
    +2
    Так надо было показать место пореза Если ножом, то это явно не там где вены режут.
    common_sense
      common_sense, 07.02.2020 22:59
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    протрезвела походу.
    BekXan
      BekXan, 07.02.2020 23:24
    +4
    А что удивляться ?Раньше была спортивная журналистика профи ,сейчас журнашлюхи.Пишут и сочиняют полную фигню которую потом сами же и опровергают.
    common_sense
      common_sense, 07.02.2020 22:59
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    протрезвела походу.
    mararonamessi
      mararonamessi, 07.02.2020 23:08
    +2
    Так надо было показать место пореза Если ножом, то это явно не там где вены режут.
    Biwis
      Biwis, 08.02.2020 06:37
    +1
    common_sense, 07.02.2020 22:59
    протрезвела походу.
    Ты по себе судишь? На кацапов пох... но девка тут не причем!
    VITASS
      VITASS, 08.02.2020 02:12
    +1
    Психологами установлено, что в процессе общения людей от 60 до 80 процентов коммуникации осуществляется за счет невербальных средств выражения, то есть бессловесного и только 20-40 процентов информации передается с помощью вербальных.
    так вот невербальщина говорит: ой, было, девки было....
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 08.02.2020 12:00
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Виктор Иванов, 08.02.2020 11:56
    А ждать недолго. Скоро наши девахи будут в Москве выступать. Там и увидим или не увидим и эту гимнастку.
    2020 год для нас очень важен. В мае Украина принимает 36-й чемпионат Европы по художественной гимнастике. Летом – едем на Олимпийские игры. В марте проводим юбилейный 25-й Кубок Дерюгиной. Это все происходит в условиях ограниченного финансирования. Поэтому, к сожалению, иногда приходится принимать непопулярные решения. Я уже не говорю о том, что каждый выезд за границу – это шанс для наших спортсменок выступать в хороших залах. Украинская сборная по художественной гимнастике тренируется в нищенских условиях: у нас высота зала к потолку 7,4 метра, а должно быть 14 метров. Тренируясь в таких условиях, мы все равно одна из лучших сборных в мире. Представьте себе, каких результатов сможем достичь, имея достойный зал. - сказала Ирина Дерюгина...
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 08.02.2020 11:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    vital, 08.02.2020 08:51
    По в'ю теж сказав би що дівчина каже неправду, щоб згладити ситуацію і шум у пресі.
    А ждать недолго. Скоро наши девахи будут в Москве выступать. Там и увидим или не увидим и эту гимнастку.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 08.02.2020 11:26
    0
    "Паскалзнулса на шькурька апэлсин и сулучайна упал на ношь. и так сем раз"
    (с)
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 08.02.2020 08:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну вот и цена дерьмоСМИ
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 08.02.2020 00:13
    0
    Явно затравили девку чинуши и тренеришки цапские, чтобы замять дело. Видно, что она еще не пришла в себя по этому видео. Кому шумиха нужна, девушке здоровья и отойти от этого всего.