Стал известен соперник Беринчика

Украинский боксер проведет поединок с аргентинцем Сармьенто

Стал известен соперник Беринчика
© Instagram. Денис Беринчик

31-летний украинский боксер Денис Беринчик (12-0-0, 7 КО) проведет свой следующий поединок против 26-летнего чемпиона Аргентины Эктора Эдгардо Сармиенто (21-1-0, 14 КО).

Бой состоится в субботу, 22-го февраля, в ТРЦ «Терминал» (Бровары).

Свой предыдущий поединок Беринчик провел в октябре прошлого года против мексиканского бойца Патрисио Лопеса Морено, одержав победу единогласным решением судей.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — K2 Promotions

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Akella_147
      Akella_147, 07.02.2020 16:19
    +4
    К2: "Вот Денис держи бойца, две недели тебе на подготовку думаем хватит"
    sergrey4
      sergrey4, 07.02.2020 15:09
    +3
    Вы думаете, что это бокс ? А это цирк !
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 07.02.2020 15:07
    0
    Al Zolo, 07.02.2020 14:44
    если правда то полный звиздец....... куда ведут Дена-его соперник из категории -федервейт-до 57-на 2 категории легче Беринчика-откровенный мешкобой-никогда не выезжавший за пределы Родины..... кому втюхивают это дерьмо?
    А чем Беринчик лучше? Такой же самый домашний мешкобой!
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 07.02.2020 15:04
    +4
    Уже пора Беринчика хоть бы в Турцию свозить, на море, а то все Бровары и Бровары.
    Al Zolo
      Al Zolo, 07.02.2020 14:45
    +2
    https://boxrec.com/en/proboxer/708578
    Al Zolo
      Al Zolo, 07.02.2020 14:44
    +5
    если правда то полный звиздец....... куда ведут Дена-его соперник из категории -федервейт-до 57-на 2 категории легче Беринчика-откровенный мешкобой-никогда не выезжавший за пределы Родины..... кому втюхивают это дерьмо?
    Al Zolo
      Al Zolo, 07.02.2020 14:44
    +5
    если правда то полный звиздец....... куда ведут Дена-его соперник из категории -федервейт-до 57-на 2 категории легче Беринчика-откровенный мешкобой-никогда не выезжавший за пределы Родины..... кому втюхивают это дерьмо?
    Akella_147
    online
      Akella_147, 07.02.2020 16:19
    +4
    К2: "Вот Денис держи бойца, две недели тебе на подготовку думаем хватит"
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 07.02.2020 15:04
    +4
    Уже пора Беринчика хоть бы в Турцию свозить, на море, а то все Бровары и Бровары.
    sergrey4
      sergrey4, 07.02.2020 15:09
    +3
    Вы думаете, что это бокс ? А это цирк !
    Al Zolo
      Al Zolo, 07.02.2020 14:45
    +2
    https://boxrec.com/en/proboxer/708578
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 07.02.2020 15:07
    0
    Al Zolo, 07.02.2020 14:44
    если правда то полный звиздец....... куда ведут Дена-его соперник из категории -федервейт-до 57-на 2 категории легче Беринчика-откровенный мешкобой-никогда не выезжавший за пределы Родины..... кому втюхивают это дерьмо?
    А чем Беринчик лучше? Такой же самый домашний мешкобой!