Определились все участники четвертьфиналов женского Кубка ЕКВ

Борьбу за главный приз турнира продолжат 8 команд из разных стран с двумя украинскими игроками

Определились все участники четвертьфиналов женского Кубка ЕКВ
© CEV

Завершились все матчи 1/8 финала женского европейского волейбольного Кубка ЕКВ. По их результатам определились участники четвертьфиналов. 

К сожалению, украинских клубов среди них нет. Тем не менее, в Кубке ЕКВ продолжат выступления украинские волейболистки Ирина Трушкина и Александра Быценко, которые в составах своих команд добились успеха по итогам двух матчей 1/8 финала. А вот еще одна воспитанница украинского волейбола Елена Лымарева, несмотря на то, что набрала 26 очков, не смогла вместе с венгерским «Фатумом» одолеть хорватскую «Младость». Причем в «золотом» сете счет был 19:17 в пользу «Младости».  

Вот все результаты матчей Кубка ЕКВ (выделены команды, которые вышли в четвертьфинал):
 
Кубок ЕКВ. Женщины. 1/8 финала
Вторые матчи

«Арис» (Ла-Лагуна, Испания) - «Хемик» (Полице, Польша)
1:3 (27:25, 22:25, 17:25, 23:25)
В составе гостей украинка Ирина Трушкина набрала 11 очков
Первый матч 0:3

«Младость» (Загреб, Хорватия) - «Фатум» (Ньиредьхаза, Венгрия)
3:2 (25:20, 25:22, 19:25, 23:25, 15:8)
Первый матч 2:3
«Золотой» сет - 19:17
В венгерской команде воспитанница украинского волейбола Елена Лымарева набрала 26 очков. 

«ТС Воллей» (Дюдинген, Швейцария) - «Волеро» (Ле-Канне, Франция) 
0:3 (15:25, 23:25, 20:25)
В составе гостей украинка Александра Быценко набрала 10 очков, а воспитанница украинского волейбола (ныне представитель Азербайджана) Елена Гасанова (девичья фамилия Харченко) - 9 очков.
Первый матч 0:3

«Единство» (Брчко, Босния и Герцеговина) - «Минчанка» (Минск, Беларусь)
1:3 (21:25, 21:25, 25:22, 15:25)
Первый матч - 0:3

«Палмберг» (Шверин, Германия) - «Хямеэнлинна» (Хямеэнлинна, Финляндия)
3:1 (25:15, 25:15, 16:25, 25:12)
Первый матч 3:1

«Астерикс Аво» (Беверен, Бельгия) - «Хермес» (Остенде, Бельгия) 
3:2 (21:25, 20:25, 25:21, 25:22, 15:9)
Первый матч 3:2

«Девелопрес» (Жешув, Польша) - «Унет» (Бусто-Арсицио, Италия) 
3:0 (25:20, 25:23, 27:25)
Первый матч 0:3
«Золотой» сет - 11:15

«Саугелла» (Монца, Италия) - «Динамо» (Казань, Россия) 
1:3 (16:25, 25:18, 20:25, 20:25)
Первый матч 0:3

Состав четвертьфинальных пар:
«Младость» - «Хемик» 
«Минчанка» - «Волеро» 
«Астерикс Аво» - «Палмберг» 
«Динамо» - «Унет» 

Первые матчи 1/4 финала пройдут 20 февраля. 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 07.02.2020 13:53
    0
    в общем все кроме победы татарок ожидаемо...... влет итальянок-причем в одну калитку-неожиданность
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 07.02.2020 13:53
    0
    в общем все кроме победы татарок ожидаемо...... влет итальянок-причем в одну калитку-неожиданность
Вы не авторизованы.
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Если вы не имеете учётной записи, вы должны зарегистрироваться.
© 2003-2020 Sport.ua
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности