Роналду забил 50 голов в Италии на один матч позже, чем Шевченко

Звездный португалец не смог побить рекорд легендарного украинца

Роналду забил 50 голов в Италии на один матч позже, чем Шевченко
© УЕФА
35-летнему португальскому форварду туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду понадобилось 70 матчей, чтобы отпраздновать 50 голов за итальянский клуб.
 
Лучше Криштиану Роналду выступил в Италии только украинец Андрей Шевченко, которому для достижения отметки в 50 голов за «Милан» понадобилось 69 матчей.
 
В текущем сезоне Роналду провел за «Ювентус» 27 матчей во всех турнирах, где забил 22 мяча и отдал 3 результативные передачи.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Alex-Juve
      Alex-Juve, 07.02.2020 21:22
    0
    Автору респект, исправил статью после моего комментария. Это огромная редкость. Я вылавливаю десятки таких косяков. Ещё никто не исправил
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 07.02.2020 17:19
    0
    Lucky Lucky, 07.02.2020 17:14
    Ну если уж так, то Шевченко играл в лучшей лиге мира на тот момент, а не в кризисном сераиле, как Кристина сейчас, да и к слову, Ронулдо - добрую треть забил с пенальти Но с спорить с тем, что оба велики - будет только дурак.
    Роналдо* - очепятка.
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 07.02.2020 17:14
    +1
    stalevar1250, 07.02.2020 12:28
    И это при том, что Шеве было 21-25, а Кристине 35
    Но, как не крути, каждый из них герой своего времени, уважуха всем!!
    Ну если уж так, то Шевченко играл в лучшей лиге мира на тот момент, а не в кризисном сераиле, как Кристина сейчас, да и к слову, Ронулдо - добрую треть забил с пенальти Но с спорить с тем, что оба велики - будет только дурак.
    Semiramida
      Semiramida, 07.02.2020 12:46
    -1
    Зачем эти сравнения? Может сравните ещё выступление этих игроков в английской премьерке: сколько Рональду забил, выступая за МанЮню и сколько Шевченко играя в Челси!
    stalevar1250
      stalevar1250, 07.02.2020 12:28
    0
    И это при том, что Шеве было 21-25, а Кристине 35
    Но, как не крути, каждый из них герой своего времени, уважуха всем!!
    Alex-Juve
      Alex-Juve, 07.02.2020 11:45
    +2
    Это неправда. Роналдо ещё не забил 50 голов в СЕРИИ А. Он забил 50 голов за Ювентус в Серии а, кубке Италии, лиге чемпионов и Суперкубке Италии СУММАРНО
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 07.02.2020 11:39
    0
    лусер
    Alex-Juve
      Alex-Juve, 07.02.2020 11:45
    +2
    Это неправда. Роналдо ещё не забил 50 голов в СЕРИИ А. Он забил 50 голов за Ювентус в Серии а, кубке Италии, лиге чемпионов и Суперкубке Италии СУММАРНО
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 07.02.2020 17:14
    +1
    stalevar1250, 07.02.2020 12:28
    И это при том, что Шеве было 21-25, а Кристине 35
    Но, как не крути, каждый из них герой своего времени, уважуха всем!!
    Ну если уж так, то Шевченко играл в лучшей лиге мира на тот момент, а не в кризисном сераиле, как Кристина сейчас, да и к слову, Ронулдо - добрую треть забил с пенальти Но с спорить с тем, что оба велики - будет только дурак.
    Alex-Juve
      Alex-Juve, 07.02.2020 21:22
    0
    Автору респект, исправил статью после моего комментария. Это огромная редкость. Я вылавливаю десятки таких косяков. Ещё никто не исправил
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 07.02.2020 17:19
    0
    Lucky Lucky, 07.02.2020 17:14
    Ну если уж так, то Шевченко играл в лучшей лиге мира на тот момент, а не в кризисном сераиле, как Кристина сейчас, да и к слову, Ронулдо - добрую треть забил с пенальти Но с спорить с тем, что оба велики - будет только дурак.
    Роналдо* - очепятка.
    stalevar1250
      stalevar1250, 07.02.2020 12:28
    0
    И это при том, что Шеве было 21-25, а Кристине 35
    Но, как не крути, каждый из них герой своего времени, уважуха всем!!
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 07.02.2020 11:39
    0
    лусер