Руслан Федотенко перешел в Питтсбург

Украинский хоккеист Руслан Федотенко покидает «Нью-Йорк Айлендерс»

Руслан Федотенко перешел в Питтсбург

Новым клубом украинца стал «Питтсбург»,  с которым хоккеист подписал контракт сроком на один год.

По данным TSN, оклад украинца составит 2,5 миллиона долларов.
 
В сезоне 2007-2008 Федотенко в составе «Айлендерс» забросил 16 шайб и сделал 17 результативных передач в 67 играх.

За свою карьеру Руслан Федотенко успел поиграть в трех клубах НХЛ : «Нью-Йорк Айлендерс», «Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Филадельфия Флайерс».

Наш спорт

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Lemieux
      Lemieux, 10.07.2008 08:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    2 ialexander | 2008-07-07 17:13:44
    ===Что-то в футболе у Украины гораздо более скромные успехи - за 16 лет только 1 раз попасть на мировое первенство и ни разу на первенство Европы...
    Зато в хоккее Украина отыграла последние 16 лет гораздо лучше.
    И я о том же! Футболисты только раз вышли в финальную часть ЧМ - и все, герои! А что хоккеисты там играли 9 сезонов подряд без какой-нибудь мало-мальской поддержки - так это вроде бы как в порядке вещей.
    ialexander
      ialexander, 07.07.2008 17:13
    0
    Что-то в футболе у Украины гораздо более скромные успехи - за 16 лет только 1 раз попасть на мировое первенство и ни разу на первенство Европы...
    Зато в хоккее Украина отыграла последние 16 лет гораздо лучше.
    moskva-alushta
      moskva-alushta, 07.07.2008 09:31
    0
    Предлагаю все силы и средства бросить на развитие футбола, где у Украины есть большие шансы войти в мировую элиту, как на клубном так и на уровне сборных. А в хоккее никаких предпосылок пока нет. В лучшем случае "Сокол" может быть когда-нибудь будет играть в КХЛ, если в него вложат многа денежкоф.)
    Lemieux
      Lemieux, 06.07.2008 15:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    moskva-alushta | 2008-07-06 13:59:05
    ===Предлагаю Украине забыть про хоккей, потому что будущее Украины в футболе! Кто "за" поднимите руку.
    Предлагаю тебе больше такой херни не писать. Кто "за" поднимите руку.
    moskva-alushta
      moskva-alushta, 06.07.2008 13:59
    0
    Предлагаю Украине забыть про хоккей, потому что будущее Украины в футболе! Кто "за" поднимите руку.
    vadya-metal (Greece)
      vadya-metal (Greece), 05.07.2008 21:17
    0
    Da uj... prodali Ukrainu radi passporta yanki
    Lemieux
      Lemieux, 04.07.2008 21:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    MIXallYCH | 2008-07-04 18:14:29
    ==="Украинский хоккеист" - блин, хоть бы раз приехал играть за сборную!!!
    В составе СбУ он на олимпиаде 2002 года играл.
    MIXallYCH
      MIXallYCH, 04.07.2008 18:14
    0
    "Украинский хоккеист" - блин, хоть бы раз приехал играть за сборную!!!
    GoCanadaGo
      GoCanadaGo, 04.07.2008 17:18
    0
    Неплохая новость!Руслан удачи тебе!
    Titansport
      Titansport, 04.07.2008 16:56
    0
    Успіхів!
    Lemieux
      Lemieux, 10.07.2008 08:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    2 ialexander | 2008-07-07 17:13:44
    ===Что-то в футболе у Украины гораздо более скромные успехи - за 16 лет только 1 раз попасть на мировое первенство и ни разу на первенство Европы...
    Зато в хоккее Украина отыграла последние 16 лет гораздо лучше.
    И я о том же! Футболисты только раз вышли в финальную часть ЧМ - и все, герои! А что хоккеисты там играли 9 сезонов подряд без какой-нибудь мало-мальской поддержки - так это вроде бы как в порядке вещей.
    ialexander
      ialexander, 07.07.2008 17:13
    0
    Что-то в футболе у Украины гораздо более скромные успехи - за 16 лет только 1 раз попасть на мировое первенство и ни разу на первенство Европы...
    Зато в хоккее Украина отыграла последние 16 лет гораздо лучше.
    moskva-alushta
      moskva-alushta, 07.07.2008 09:31
    0
    Предлагаю все силы и средства бросить на развитие футбола, где у Украины есть большие шансы войти в мировую элиту, как на клубном так и на уровне сборных. А в хоккее никаких предпосылок пока нет. В лучшем случае "Сокол" может быть когда-нибудь будет играть в КХЛ, если в него вложат многа денежкоф.)
    Lemieux
      Lemieux, 06.07.2008 15:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    moskva-alushta | 2008-07-06 13:59:05
    ===Предлагаю Украине забыть про хоккей, потому что будущее Украины в футболе! Кто "за" поднимите руку.
    Предлагаю тебе больше такой херни не писать. Кто "за" поднимите руку.
    moskva-alushta
      moskva-alushta, 06.07.2008 13:59
    0
    Предлагаю Украине забыть про хоккей, потому что будущее Украины в футболе! Кто "за" поднимите руку.
    vadya-metal (Greece)
      vadya-metal (Greece), 05.07.2008 21:17
    0
    Da uj... prodali Ukrainu radi passporta yanki
    Lemieux
      Lemieux, 04.07.2008 21:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    MIXallYCH | 2008-07-04 18:14:29
    ==="Украинский хоккеист" - блин, хоть бы раз приехал играть за сборную!!!
    В составе СбУ он на олимпиаде 2002 года играл.
    MIXallYCH
      MIXallYCH, 04.07.2008 18:14
    0
    "Украинский хоккеист" - блин, хоть бы раз приехал играть за сборную!!!
    GoCanadaGo
      GoCanadaGo, 04.07.2008 17:18
    0
    Неплохая новость!Руслан удачи тебе!
    Titansport
      Titansport, 04.07.2008 16:56
    0
    Успіхів!