Дмитрий БИВОЛ: «Российские болельщики относятся к украинским лучше»

Российский боксер – о поведении болельщиков

Дмитрий БИВОЛ: «Российские болельщики относятся к украинским лучше»
© twitter

Российский боксер Дмитрий Бивол рассказал о поведении болельщиков во время его боя с Ленином Кастильо 12 октября:

– На арене в Чикаго тебя освистывали: ты дрался перед Усиком. Что было? 
– Публика была изначально недовольна, когда я выходил на бой, когда взял флаг. Это не понравилось некоторым болельщикам Усика.

Но многие украинские ребята все равно подходили фотографироваться, желали удачи. Всегда есть разные мнения.

– Странно выглядит свист, особенно учитывая, как Усика принимали в Москве на бое с Муратом Гассиевым.
– Мне кажется, российские болельщики лучше относятся к украинским, чем украинские к нашим. Может быть, это из-за того, что СМИ по-разному работают.

Но это политическая тема – не хочу в нее лезть. Есть люди, которые просто приходят смотреть бокс и им не важно, на каком языке говорит спортсмен и с каким он флагом.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sports.ru

(32 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    генадий павленко
      генадий павленко, 07.02.2020 14:33
    0
    может пусть лучше расскажет чьи военные к кому лучше относятся?и кто кого убивает? кто на кого напал?
    Al Zolo
      Al Zolo, 07.02.2020 14:31
    +1
    Бивол всегда поддерживал всех наших боксеров-к нему меньше всех притензий-он и майки Кадырова-Путина не одевает-уважает себя..... потому он не интересующийся всей сварой верхов-не понимает искренне
    Rihel
      Rihel, 06.02.2020 22:57
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    rugby1970, 06.02.2020 18:14
    "Публика была изначально недовольна, когда я выходил на бой, когда взял флаг" - взять рассейский смердный триколор в руки - все равно, что сесть на чиченскую бутылку или сделать миньет кадырову... Тьфу!
    Откуда такие познания про Кадырова и бутылку?хорошая осведомленность, молодец зря время не теряешь
    BaZia
      BaZia, 06.02.2020 22:20
    +3
    Бивол: "Маньяк относится лучше к жертве, а та почему то сопротивляется, матерится и бьется, некрасиво"
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 06.02.2020 21:13
    +2
    Ну не понимаю я как на 5й год войны можно нести такую хрень!?
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 06.02.2020 20:39
    +4
    Усика в расее уважают и любят...Он же их по крови, крымского разлива...
    Звичайно Я
      Звичайно Я, 06.02.2020 20:17
    +2
    а Усік українець ?
    є сумніви...
    може він гундяївець,або шарієвець...більше підходить..
    але Крим Божий - це ясно !)
    Roma Ukraine
      Roma Ukraine, 06.02.2020 19:00
    +15
    цікаво чи підтримували б російські вболівальники українців, якби ми в них анексували Кубань
    vizuals
    online
      vizuals, 06.02.2020 18:24
    +19
    "Мне кажется, российские болельщики лучше относятся к украинским, чем украинские к нашим. Может быть, это из-за того, что СМИ по-разному работают"
    Бівол взагалді в курсі, хто на кого напав?
    rugby1970
    online
      rugby1970, 06.02.2020 18:14
    +14
    "Публика была изначально недовольна, когда я выходил на бой, когда взял флаг" - взять рассейский смердный триколор в руки - все равно, что сесть на чиченскую бутылку или сделать миньет кадырову... Тьфу!
    Taksiarh
      Taksiarh, 06.02.2020 18:09
    +31
    Давай мы расху...им Ростов, захваим Кубань выпилим 10_000 тыс россиян, и с каждого утюга будем вещать что это они сами.
    Вот тогда и поговорим про разные мнения и разную работу шлюх простите сми.
    nomah2
      nomah2, 06.02.2020 18:08
    +21
    Что заслужили ,то и получите !!!
    bonv
      bonv, 06.02.2020 18:04
    -10
    Політики в спорті завжди більше ніж самого спорту..
    Taksiarh
      Taksiarh, 06.02.2020 18:09
    +31
    Давай мы расху...им Ростов, захваим Кубань выпилим 10_000 тыс россиян, и с каждого утюга будем вещать что это они сами.
    Вот тогда и поговорим про разные мнения и разную работу шлюх простите сми.
    nomah2
      nomah2, 06.02.2020 18:08
    +21
    Что заслужили ,то и получите !!!
    vizuals
    online
      vizuals, 06.02.2020 18:24
    +19
    "Мне кажется, российские болельщики лучше относятся к украинским, чем украинские к нашим. Может быть, это из-за того, что СМИ по-разному работают"
    Бівол взагалді в курсі, хто на кого напав?
    Roma Ukraine
      Roma Ukraine, 06.02.2020 19:00
    +15
    цікаво чи підтримували б російські вболівальники українців, якби ми в них анексували Кубань
    rugby1970
    online
      rugby1970, 06.02.2020 18:14
    +14
    "Публика была изначально недовольна, когда я выходил на бой, когда взял флаг" - взять рассейский смердный триколор в руки - все равно, что сесть на чиченскую бутылку или сделать миньет кадырову... Тьфу!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 06.02.2020 20:39
    +4
    Усика в расее уважают и любят...Он же их по крови, крымского разлива...
    BaZia
      BaZia, 06.02.2020 22:20
    +3
    Бивол: "Маньяк относится лучше к жертве, а та почему то сопротивляется, матерится и бьется, некрасиво"
    Виктор Астанавитесь
      Виктор Астанавитесь, 06.02.2020 21:13
    +2
    Ну не понимаю я как на 5й год войны можно нести такую хрень!?
    Звичайно Я
      Звичайно Я, 06.02.2020 20:17
    +2
    а Усік українець ?
    є сумніви...
    може він гундяївець,або шарієвець...більше підходить..
    але Крим Божий - це ясно !)
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 07.02.2020 14:31
    +1
    Бивол всегда поддерживал всех наших боксеров-к нему меньше всех притензий-он и майки Кадырова-Путина не одевает-уважает себя..... потому он не интересующийся всей сварой верхов-не понимает искренне
    генадий павленко
      генадий павленко, 07.02.2020 14:33
    0
    может пусть лучше расскажет чьи военные к кому лучше относятся?и кто кого убивает? кто на кого напал?