ВИДЕО. Болельщик Клипперс выиграл $10 тысяч, забросив мяч с центра площадки

Парень удачно сходил на баскетбол

ВИДЕО. Болельщик Клипперс выиграл $10 тысяч, забросив мяч с центра площадки
© Twitter

Болельщик «Лос-Анджелес Клипперс» выиграл 10 тысяч долларов, забросив мяч с центра площадки.

Конкурс состоялся в перерыве матча регулярного чемпионата НБА против «Майами» (128:111).

 


Смотрите также: ВИДЕО. Болельщик Лейкерс выиграл $100 тысяч, забросив мяч с центра площадки.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Олег Судак
    Олег Судак, 06.02.2020 15:51
    0
    зарплата Коболєва за 3 дні
    umnuy
    online
      umnuy, 06.02.2020 13:52
    +1
    Чего минусовать?10 кусков для штатов это ничего,мелочь.
    Я к тому что недавно был ролик что 100 000 штук выиграл чувак таким бросков,короче мелочные эти что 10 дают.
    И не надо равнять наши доходы и сша.
    Повторюсь для США это три зарплаты а если спец или силовик то две а то и одна
    Semiramida
    online
      Semiramida, 06.02.2020 13:43
    -2
    umnuy, 06.02.2020 12:50
    Так радоваться трехмесячной зарплате)))
    В Украине среднему рабочему надо 4 года работать, чтобы заработать такие деньги!
    J0e777
    online
      J0e777, 06.02.2020 13:29
    -1
    umnuy, 06.02.2020 12:50
    Так радоваться трехмесячной зарплате)))
    Может он безработный
    common_sense
      common_sense, 06.02.2020 13:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    минус налоги
    Semiramida
    online
      Semiramida, 06.02.2020 13:07
    0
    Молодец, парень! Честно Заслужил! Я бы ему ещё и бесплатный абонемент на сезон любимой команды предоставила...
    umnuy
    online
      umnuy, 06.02.2020 12:50
    -2
    Так радоваться трехмесячной зарплате)))
    umnuy
    online
      umnuy, 06.02.2020 13:52
    +1
    Чего минусовать?10 кусков для штатов это ничего,мелочь.
    Я к тому что недавно был ролик что 100 000 штук выиграл чувак таким бросков,короче мелочные эти что 10 дают.
    И не надо равнять наши доходы и сша.
    Повторюсь для США это три зарплаты а если спец или силовик то две а то и одна
    Олег Судак
    Олег Судак, 06.02.2020 15:51
    0
    зарплата Коболєва за 3 дні
    common_sense