Харатин может принять венгерское гражданство

Игорь Харатин может получить вызов в сборную Венгрии

Харатин может принять венгерское гражданство
© Football.ua. Игорь Харатин

Украинский полузащитник «Ференцвароша» Игорь Харатин может получить вызов в сборную Венгрии.

В этом заинтересован главный тренер сборной Венгрии Марк Росси.

У Харатина есть венгерские корни, что упростит процедуру получения гражданства.

Сам Харатин ранее заявил, что мечтает выступать за сборную Украины.

25-летний Харатин выступает за «Ференцварош» с лета 2019 года. В нынешнем на его счету 15 матчей за венгерский клуб во всех турнирах.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Ференцварош

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    grifon
    online
      grifon, 05.02.2020 19:55
    +2
    білий і пухнастий валяночек, котрий по фені не бум бум
    Kiziak
      Kiziak, 05.02.2020 19:13
    +1
    Вот оно: СЧАСТЬЕ!
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 05.02.2020 19:11
    +9
    Украина - цивилизованная страна, а не "тюрьма народов".
    Если тренерский штаб сборной Украины не видит перспектив вызова Харатина в главную команду, то нельзя ставить палки в колёса и держать на привязи.
    Пусть принимает венгерское гражданство и пробует свои силы в их сборной.
    Это всего лишь значит, что мы (Украина) - футбольная страна. И, самое главное - цивилизованная.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 05.02.2020 19:06
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Ну а что с него взять? Ведь он вырос на бограче и гуляше под мадьярским замком в Мукачево. Да у них там в ЗакарпатскойНР почти у всех паспорта Венгрии. Да и флаг Венгрии над Берегово и другими селениями реет... Туда ему и дорога.
    Mbappe10
      Mbappe10, 05.02.2020 18:29
    0
    Прикро, що Шевченко до цих пір не визвав його в збірну, Харатін дуже сильно додав і зараз один з найкращих в Ференцвароші.
    norma_zap
      norma_zap, 05.02.2020 18:03
    0
    Да мы прям вторая Бразилия! А вообще, если хочешь играть за сборную, то надо переезжать в более сильный чемпионат, а не в тот где можно перейти в другую сборную.
    Alehandro
    online
      Alehandro, 05.02.2020 17:54
    0
    Учитывая конкуренцию в центре СбУ, это не проблема. Те же Юрченко, Коваленко и Иванисеня будут посильнее... Но осадочек останется)
    stopor2016
    online
      stopor2016, 05.02.2020 17:42
    +1
    common_sense, 05.02.2020 17:37
    разрешаю. до сбу не дотягивает
    Я (я) , два раза (два раза) - не повторяю!(не повторяю)!
    stopor2016
    online
      stopor2016, 05.02.2020 17:41
    0
    Да хоть китайское , нам то что?
    common_sense
      common_sense, 05.02.2020 17:37
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    разрешаю. до сбу не дотягивает
    common_sense
      common_sense, 05.02.2020 17:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    разрешаю. до сбу не дотягивает
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 05.02.2020 19:11
    +9
    Украина - цивилизованная страна, а не "тюрьма народов".
    Если тренерский штаб сборной Украины не видит перспектив вызова Харатина в главную команду, то нельзя ставить палки в колёса и держать на привязи.
    Пусть принимает венгерское гражданство и пробует свои силы в их сборной.
    Это всего лишь значит, что мы (Украина) - футбольная страна. И, самое главное - цивилизованная.
    grifon
    online
      grifon, 05.02.2020 19:55
    +2
    білий і пухнастий валяночек, котрий по фені не бум бум
    Kiziak
      Kiziak, 05.02.2020 19:13
    +1
    Вот оно: СЧАСТЬЕ!
    stopor2016
    online
      stopor2016, 05.02.2020 17:42
    +1
    common_sense, 05.02.2020 17:37
    разрешаю. до сбу не дотягивает
    Я (я) , два раза (два раза) - не повторяю!(не повторяю)!
    common_sense
      common_sense, 05.02.2020 17:37
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    разрешаю. до сбу не дотягивает
    Mbappe10
      Mbappe10, 05.02.2020 18:29
    0
    Прикро, що Шевченко до цих пір не визвав його в збірну, Харатін дуже сильно додав і зараз один з найкращих в Ференцвароші.
    norma_zap
    online
      norma_zap, 05.02.2020 18:03
    0
    Да мы прям вторая Бразилия! А вообще, если хочешь играть за сборную, то надо переезжать в более сильный чемпионат, а не в тот где можно перейти в другую сборную.
    Alehandro
    online
      Alehandro, 05.02.2020 17:54
    0
    Учитывая конкуренцию в центре СбУ, это не проблема. Те же Юрченко, Коваленко и Иванисеня будут посильнее... Но осадочек останется)
    stopor2016
    online
      stopor2016, 05.02.2020 17:41
    0
    Да хоть китайское , нам то что?
    common_sense
      common_sense, 05.02.2020 17:37
    0