Харатин может принять венгерское гражданство

Игорь Харатин может получить вызов в сборную Венгрии

Харатин может принять венгерское гражданство
© Football.ua. Игорь Харатин

Украинский полузащитник «Ференцвароша» Игорь Харатин может получить вызов в сборную Венгрии.

В этом заинтересован главный тренер сборной Венгрии Марк Росси.

У Харатина есть венгерские корни, что упростит процедуру получения гражданства.

Сам Харатин ранее заявил, что мечтает выступать за сборную Украины.

25-летний Харатин выступает за «Ференцварош» с лета 2019 года. В нынешнем на его счету 15 матчей за венгерский клуб во всех турнирах.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Ференцварош

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 05.02.2020 21:02
    -2
    gnt32, 05.02.2020 20:56
    4.В заметке, а именно в начале, в заголовке, сказано , что может сменить гражданство. Я имею полное право верить украинским сми. Они же не сказали что это только слух. Или наши украинские сми врут?-------------- врут все сми ,не только украинские,но нигде не указано,что он принял гражданство.
    5.Перешел к венграм из зари, вроде. К чему этот вопрос?
    ввопрос к тому
    что я уже указывал-он уже год играет в Ференцвароше-30 декабря 2018 года подписал контракт с венгерским "Ференцварошом".-какое он отношение имеет к Динамо?
    я ответил на все вопросы?
    теперь от тебя ответ------------------------------------------------------------------
    ---------------------------------------------------------------------------
    он уже год играет в Ференцвароше-30 декабря 2018 года подписал контракт с венгерским "Ференцварошом".-какое он отношение имеет к Динамо?
    -
    Он играл в динаме. Любой футболист одевший футболку динамы становится динамовцем навечно.
    Это как клеймо. Как говорится - бывших мусоров не бывает. Клеймо не смоет даже игра за другие команды.
    Могу только в доказательства привести слова вашего ярмоленко. Он говорил, что его выгнали через год из динамы из-за непрофпригодности, но он стал навечно динамовцем. спасибо семину (или газаеву, не помню), что разглядел в нем игрока в отличии от спецов с динамовскими сердцами.
    gnt32
      gnt32, 05.02.2020 20:58
    0
    zvalenok03, 05.02.2020 20:45
    А где написано, что против?
    нигде,а где написано---------------------------------Харатин хочет сменить гражданство? Судя по заметке не против.
    gnt32
      gnt32, 05.02.2020 20:56
    0
    zvalenok03, 05.02.2020 20:47
    gnt32, 05.02.2020 20:44
    /////////////////
    Попробуй сам ответить на некоторые всплывшие вопросы в моем посте за 05.02.2020 20:35.
    4.В заметке, а именно в начале, в заголовке, сказано , что может сменить гражданство. Я имею полное право верить украинским сми. Они же не сказали что это только слух. Или наши украинские сми врут?-------------- врут все сми ,не только украинские,но нигде не указано,что он принял гражданство.
    5.Перешел к венграм из зари, вроде. К чему этот вопрос?
    ввопрос к тому
    что я уже указывал-он уже год играет в Ференцвароше-30 декабря 2018 года подписал контракт с венгерским "Ференцварошом".-какое он отношение имеет к Динамо?
    я ответил на все вопросы?
    теперь от тебя ответ------------------------------------------------------------------
    ---------------------------------------------------------------------------
    он уже год играет в Ференцвароше-30 декабря 2018 года подписал контракт с венгерским "Ференцварошом".-какое он отношение имеет к Динамо?
    -
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 05.02.2020 20:47
    0
    gnt32, 05.02.2020 20:44
    /////////////////
    Попробуй сам ответить на некоторые всплывшие вопросы в моем посте за 05.02.2020 20:35.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 05.02.2020 20:45
    0
    gnt32, 05.02.2020 20:44
    Харатин хочет сменить гражданство? Судя по заметке не против.
    вопрос-где в заметке указаано,что не против?
    -"Харатин может принять венгерское гражданство
    Игорь Харатин может получить вызов в сборную Венгрии" может-это не против?
    он уже год играет в Ференцвароше-30 декабря 2018 года подписал контракт с венгерским "Ференцварошом".-какое он отношение имеет к Динамо?
    А где написано, что против?
    gnt32
      gnt32, 05.02.2020 20:44
    -1
    zvalenok03, 05.02.2020 20:35
    Не *копировать*, а *цитировать*. Прошу прощения.
    На пост от 20-10 попробую ответить.
    1.Это не вопрос. Знака вопроса нет. Больше смахивает на утверждение. твое утверждение, а не сми.
    2.Сам он не говорил. Как-то не вяжется с первым пунктом. Не замечаешь?
    3.А хрен его знает как увязывается. Может он будет продолжать играть, будет по прежнему футболистом, а не, к примеру, сантехником.
    4.В заметке, а именно в начале, в заголовке, сказано , что может сменить гражданство. Я имею полное право верить украинским сми. Они же не сказали что это только слух. Или наши украинские сми врут?
    5.Перешел к венграм из зари, вроде. К чему этот вопрос?
    6.В каком клубе играют *не патриоты* не знаю. Расследования и суда на эту тему не было. Знаю, что динамовские считают только себя патриотам. Всех остальных - нет. Выходит, что все остальные *не патриоты*
    Харатин хочет сменить гражданство? Судя по заметке не против.
    вопрос-где в заметке указаано,что не против?
    -"Харатин может принять венгерское гражданство
    Игорь Харатин может получить вызов в сборную Венгрии" может-это не против?
    он уже год играет в Ференцвароше-30 декабря 2018 года подписал контракт с венгерским "Ференцварошом".-какое он отношение имеет к Динамо?
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 05.02.2020 20:35
    0
    gnt32, 05.02.2020 20:23
    а где ты все копировал?и еще ответы на вопросы заданные тебе в моем посте от gnt32, 05.02.2020 20:10 будут от тебя?
    Не *копировать*, а *цитировать*. Прошу прощения.
    На пост от 20-10 попробую ответить.
    1.Это не вопрос. Знака вопроса нет. Больше смахивает на утверждение. твое утверждение, а не сми.
    2.Сам он не говорил. Как-то не вяжется с первым пунктом. Не замечаешь?
    3.А хрен его знает как увязывается. Может он будет продолжать играть, будет по прежнему футболистом, а не, к примеру, сантехником.
    4.В заметке, а именно в начале, в заголовке, сказано , что может сменить гражданство. Я имею полное право верить украинским сми. Они же не сказали что это только слух. Или наши украинские сми врут?
    5.Перешел к венграм из зари, вроде. К чему этот вопрос?
    6.В каком клубе играют *не патриоты* не знаю. Расследования и суда на эту тему не было. Знаю, что динамовские считают только себя патриотам. Всех остальных - нет. Выходит, что все остальные *не патриоты*
    gnt32
      gnt32, 05.02.2020 20:23
    0
    zvalenok03, 05.02.2020 20:19
    Не хочу снова все копировать.
    Прочитай сам свои посты.
    а где ты все копировал?и еще ответы на вопросы заданные тебе в моем посте от gnt32, 05.02.2020 20:10 будут от тебя?
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 05.02.2020 20:19
    0
    gnt32, 05.02.2020 20:14
    где озвучены глуппые замечания?
    Не хочу снова все копировать.
    Прочитай сам свои посты.
    gnt32
      gnt32, 05.02.2020 20:14
    0
    zvalenok03, 05.02.2020 20:13
    Не делай глупых замечаний.
    где озвучены глуппые замечания?
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 05.02.2020 20:13
    -3
    gnt32, 05.02.2020 20:10
    -он хочет сменить или сменил (может получить вызов в сборную Венгрии.)
    -он сам сказал,что хочет сменить гражданство?
    -как увязывается смена гражданства с футболом?
    -где в заметке тобою озвученное "Харатин хочет сменить гражданство? Судя по заметке не против." я нашел только-"Сам Харатин ранее заявил, что мечтает выступать за сборную Украины.
    -из какого клубв он перешел в Ференцварош ?
    -В каком футбольном клубе Украины играют (все) "не патриоты"?
    и напоследок-Не говори что мне делать,иначе узнаешь куда тебе идти
    Не делай глупых замечаний.
    gnt32
      gnt32, 05.02.2020 20:10
    0
    zvalenok03, 05.02.2020 20:01
    Не нравится? Иди пообщайся с феней и рыбачком. Они тебе сразу свои сексуальные фантазии раскажут.
    А чем тебе не нравится обсуждение футбола?
    Харатин хочет сменить гражданство? Судя по заметке не против.
    Харатин динамовец? Да.
    Динамовцы (все) патриоты? Да. Или будешь возражать?
    -он хочет сменить или сменил (может получить вызов в сборную Венгрии.)
    -он сам сказал,что хочет сменить гражданство?
    -как увязывается смена гражданства с футболом?
    -где в заметке тобою озвученное "Харатин хочет сменить гражданство? Судя по заметке не против." я нашел только-"Сам Харатин ранее заявил, что мечтает выступать за сборную Украины.
    -из какого клубв он перешел в Ференцварош ?
    -В каком футбольном клубе Украины играют (все) "не патриоты"?
    и напоследок-Не говори что мне делать,иначе узнаешь куда тебе идти
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 05.02.2020 20:01
    -2
    gnt32, 05.02.2020 19:56
    то есть вот так ты футбол обсуждаешь?
    = " zvalenok03, 05.02.2020 18:03 -2
    -динама бежит?
    -все бегут
    Вот еще один уезжает из процветающей Украины в захолустную венгрию.
    Еще один зрадник из динамы."
    про Украину и Венгрию-это о футболе?
    Не нравится? Иди пообщайся с феней и рыбачком. Они тебе сразу свои сексуальные фантазии раскажут.
    А чем тебе не нравится обсуждение футбола?
    Харатин хочет сменить гражданство? Судя по заметке не против.
    Харатин динамовец? Да.
    Динамовцы (все) патриоты? Да. Или будешь возражать?
    gnt32
      gnt32, 05.02.2020 19:56
    0
    zvalenok03, 05.02.2020 19:53
    Что приходиться иметь дело с мразью, дебилами и прочими озабочеными.
    Вместо обсуждения футбола здесь идет соревнование кто больше дебил, у кого длинее и толще. Особенно динамотроли стараются. Как новость , так они сразу первыми отписываются, от них сразу приглашение к соревнованию.
    то есть вот так ты футбол обсуждаешь?
    = " zvalenok03, 05.02.2020 18:03 -2
    -динама бежит?
    -все бегут
    Вот еще один уезжает из процветающей Украины в захолустную венгрию.
    Еще один зрадник из динамы."
    про Украину и Венгрию-это о футболе?
    grifon
    online
      grifon, 05.02.2020 19:55
    +2
    білий і пухнастий валяночек, котрий по фені не бум бум
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 05.02.2020 19:53
    -2
    gnt32, 05.02.2020 19:49
    а что тебя касается?
    Что приходиться иметь дело с мразью, дебилами и прочими озабочеными.
    Вместо обсуждения футбола здесь идет соревнование кто больше дебил, у кого длинее и толще. Особенно динамотроли стараются. Как новость , так они сразу первыми отписываются, от них сразу приглашение к соревнованию.
    gnt32
      gnt32, 05.02.2020 19:49
    0
    zvalenok03, 05.02.2020 19:49
    Тебя тоже это касается. Ваша страна это тюрьма из которой вас выпустили.
    а что тебя касается?
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 05.02.2020 19:49
    -2
    gnt32, 05.02.2020 19:46
    у него нет страны,так что и гордиться не чем .
    Тебя тоже это касается. Ваша страна это тюрьма из которой вас выпустили.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 05.02.2020 19:48
    -1
    Vipfishman2, 05.02.2020 19:43
    В отличие от тебя, бездарного, я много где покатался . И на Аляске и под Донецком . И в отличие от тебя, ватного урода, знаю как гордится своей страной и что на самом деле значит украинский патриотизм !!!
    Кстати. Если твоя гордость проявляется в дебилизме и оскорблениях то пошла нах такая гордость.
    Моя Украина не бандитская страна как у тебя урода фсбшного.
    gnt32
      gnt32, 05.02.2020 19:46
    0
    Vipfishman2, 05.02.2020 19:43
    В отличие от тебя, бездарного, я много где покатался . И на Аляске и под Донецком . И в отличие от тебя, ватного урода, знаю как гордится своей страной и что на самом деле значит украинский патриотизм !!!
    у него нет страны,так что и гордиться не чем .
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 05.02.2020 19:11
    +9
    Украина - цивилизованная страна, а не "тюрьма народов".
    Если тренерский штаб сборной Украины не видит перспектив вызова Харатина в главную команду, то нельзя ставить палки в колёса и держать на привязи.
    Пусть принимает венгерское гражданство и пробует свои силы в их сборной.
    Это всего лишь значит, что мы (Украина) - футбольная страна. И, самое главное - цивилизованная.
    grifon
    online
      grifon, 05.02.2020 19:55
    +2
    білий і пухнастий валяночек, котрий по фені не бум бум
    Kiziak
      Kiziak, 05.02.2020 19:13
    +1
    Вот оно: СЧАСТЬЕ!
    gnt32
      gnt32, 05.02.2020 18:40
    +1
    zvalenok03, 05.02.2020 18:38
    А почему спрашиваешь?
    а почему ты бредятину пишешь?
    gnt32
      gnt32, 05.02.2020 18:34
    +1
    zvalenok03, 05.02.2020 18:32
    Это их проблемы.
    Они никакого отношения к украинским патриотам не имеют.
    а какое отношение к патриотам имеет отношение игрок перешедший из Зари в Ференцварош?
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 05.02.2020 18:32
    +1
    Alehandro, 05.02.2020 18:26
    В смысле "уезжает"? Он там уже год как играет
    ОН хочет гражданство сменить.
    stopor2016
      stopor2016, 05.02.2020 17:42
    +1
    common_sense, 05.02.2020 17:37
    разрешаю. до сбу не дотягивает
    Я (я) , два раза (два раза) - не повторяю!(не повторяю)!
    common_sense
    online
      common_sense, 05.02.2020 17:37
    +1
    разрешаю. до сбу не дотягивает
    gnt32
      gnt32, 05.02.2020 20:58
    0
    zvalenok03, 05.02.2020 20:45
    А где написано, что против?
    нигде,а где написано---------------------------------Харатин хочет сменить гражданство? Судя по заметке не против.
    gnt32
      gnt32, 05.02.2020 20:56
    0
    zvalenok03, 05.02.2020 20:47
    gnt32, 05.02.2020 20:44
    /////////////////
    Попробуй сам ответить на некоторые всплывшие вопросы в моем посте за 05.02.2020 20:35.
    4.В заметке, а именно в начале, в заголовке, сказано , что может сменить гражданство. Я имею полное право верить украинским сми. Они же не сказали что это только слух. Или наши украинские сми врут?-------------- врут все сми ,не только украинские,но нигде не указано,что он принял гражданство.
    5.Перешел к венграм из зари, вроде. К чему этот вопрос?
    ввопрос к тому
    что я уже указывал-он уже год играет в Ференцвароше-30 декабря 2018 года подписал контракт с венгерским "Ференцварошом".-какое он отношение имеет к Динамо?
    я ответил на все вопросы?
    теперь от тебя ответ------------------------------------------------------------------
    ---------------------------------------------------------------------------
    он уже год играет в Ференцвароше-30 декабря 2018 года подписал контракт с венгерским "Ференцварошом".-какое он отношение имеет к Динамо?
    -
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 05.02.2020 20:47
    0
    gnt32, 05.02.2020 20:44
    /////////////////
    Попробуй сам ответить на некоторые всплывшие вопросы в моем посте за 05.02.2020 20:35.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 05.02.2020 20:45
    0
    gnt32, 05.02.2020 20:44
    Харатин хочет сменить гражданство? Судя по заметке не против.
    вопрос-где в заметке указаано,что не против?
    -"Харатин может принять венгерское гражданство
    Игорь Харатин может получить вызов в сборную Венгрии" может-это не против?
    он уже год играет в Ференцвароше-30 декабря 2018 года подписал контракт с венгерским "Ференцварошом".-какое он отношение имеет к Динамо?
    А где написано, что против?
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 05.02.2020 20:35
    0
    gnt32, 05.02.2020 20:23
    а где ты все копировал?и еще ответы на вопросы заданные тебе в моем посте от gnt32, 05.02.2020 20:10 будут от тебя?
    Не *копировать*, а *цитировать*. Прошу прощения.
    На пост от 20-10 попробую ответить.
    1.Это не вопрос. Знака вопроса нет. Больше смахивает на утверждение. твое утверждение, а не сми.
    2.Сам он не говорил. Как-то не вяжется с первым пунктом. Не замечаешь?
    3.А хрен его знает как увязывается. Может он будет продолжать играть, будет по прежнему футболистом, а не, к примеру, сантехником.
    4.В заметке, а именно в начале, в заголовке, сказано , что может сменить гражданство. Я имею полное право верить украинским сми. Они же не сказали что это только слух. Или наши украинские сми врут?
    5.Перешел к венграм из зари, вроде. К чему этот вопрос?
    6.В каком клубе играют *не патриоты* не знаю. Расследования и суда на эту тему не было. Знаю, что динамовские считают только себя патриотам. Всех остальных - нет. Выходит, что все остальные *не патриоты*
    gnt32
      gnt32, 05.02.2020 20:23
    0
    zvalenok03, 05.02.2020 20:19
    Не хочу снова все копировать.
    Прочитай сам свои посты.
    а где ты все копировал?и еще ответы на вопросы заданные тебе в моем посте от gnt32, 05.02.2020 20:10 будут от тебя?
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 05.02.2020 20:19
    0
    gnt32, 05.02.2020 20:14
    где озвучены глуппые замечания?
    Не хочу снова все копировать.
    Прочитай сам свои посты.
    gnt32
      gnt32, 05.02.2020 20:14
    0
    zvalenok03, 05.02.2020 20:13
    Не делай глупых замечаний.
    где озвучены глуппые замечания?
    gnt32
      gnt32, 05.02.2020 20:10
    0
    zvalenok03, 05.02.2020 20:01
    Не нравится? Иди пообщайся с феней и рыбачком. Они тебе сразу свои сексуальные фантазии раскажут.
    А чем тебе не нравится обсуждение футбола?
    Харатин хочет сменить гражданство? Судя по заметке не против.
    Харатин динамовец? Да.
    Динамовцы (все) патриоты? Да. Или будешь возражать?
    -он хочет сменить или сменил (может получить вызов в сборную Венгрии.)
    -он сам сказал,что хочет сменить гражданство?
    -как увязывается смена гражданства с футболом?
    -где в заметке тобою озвученное "Харатин хочет сменить гражданство? Судя по заметке не против." я нашел только-"Сам Харатин ранее заявил, что мечтает выступать за сборную Украины.
    -из какого клубв он перешел в Ференцварош ?
    -В каком футбольном клубе Украины играют (все) "не патриоты"?
    и напоследок-Не говори что мне делать,иначе узнаешь куда тебе идти
    gnt32
      gnt32, 05.02.2020 19:56
    0
    zvalenok03, 05.02.2020 19:53
    Что приходиться иметь дело с мразью, дебилами и прочими озабочеными.
    Вместо обсуждения футбола здесь идет соревнование кто больше дебил, у кого длинее и толще. Особенно динамотроли стараются. Как новость , так они сразу первыми отписываются, от них сразу приглашение к соревнованию.
    то есть вот так ты футбол обсуждаешь?
    = " zvalenok03, 05.02.2020 18:03 -2
    -динама бежит?
    -все бегут
    Вот еще один уезжает из процветающей Украины в захолустную венгрию.
    Еще один зрадник из динамы."
    про Украину и Венгрию-это о футболе?
    gnt32
      gnt32, 05.02.2020 19:49
    0
    zvalenok03, 05.02.2020 19:49
    Тебя тоже это касается. Ваша страна это тюрьма из которой вас выпустили.
    а что тебя касается?
    gnt32
      gnt32, 05.02.2020 19:46
    0
    Vipfishman2, 05.02.2020 19:43
    В отличие от тебя, бездарного, я много где покатался . И на Аляске и под Донецком . И в отличие от тебя, ватного урода, знаю как гордится своей страной и что на самом деле значит украинский патриотизм !!!
    у него нет страны,так что и гордиться не чем .