Тренерский штаб сборной Украины пополнил еще один итальянец

У Андрея Шевченко появился еще один помощник

Тренерский штаб сборной Украины пополнил еще один итальянец
© УАФ

В тренерский штаб сборной Украины вошел 34-летний итальянский специалист Андреа Аззалин. Он будет отвечать за физическую подготовку игроков. О деталях контракта не сообщается.

Последним место работы Аззалин был «Фулхэм». Также он работал в «Лестере», «Нанте», «Монако», сборной Греции и молодежной сборной Италии.

В тренерском штабе Шевченко уже работают два итальянца – Мауро Тасотти и Андреа Малдера, испанец Педро Хара и украинец Александр Шовковский.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sportarena

(21 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 05.02.2020 10:30
    -1
    Лучше бы взяли леонкиллера
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 05.02.2020 03:44
    +2
    По мне так отличное усиление команды Шевы. Наши серьезно отстают от средних и топовых европейских спецов по физподготовке, тут двух мнений быть не может.
    Джон Уик
    online
      Джон Уик, 04.02.2020 22:59
    +1
    Evgene Boykinyuk, 04.02.2020 20:02
    это нормальный ответ убогому троллю, для меня ты пустое место, кот-е троллингом как-то заставил на себя обратить внимание. тебе был нужнее этот срач, ну вот ты и распинайся, придумывай интересные оскорбления, мне оно нахер не вздалось.
    Судя по минусам, которых ты нахватался своими высерами как шавка блох, тролль тут ты, который успел на сайте всех заебать. Еще ты унылый дегенерат, которого очень сильно били в школе. И свое геройство больше негде проявить кроме как здесь. Строчить комментарии про чьих-то мамок это твой удел. Смирись. Кстати, я к тебе не приебывался, это ты строчишь по 2 комментария на один мой, чем лишний показываешь свое скудоумие.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 04.02.2020 20:51
    -3
    спс что отъебался, не люблю на убогих время тратить.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 04.02.2020 20:02
    -4
    это нормальный ответ убогому троллю, для меня ты пустое место, кот-е троллингом как-то заставил на себя обратить внимание. тебе был нужнее этот срач, ну вот ты и распинайся, придумывай интересные оскорбления, мне оно нахер не вздалось.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 04.02.2020 19:58
    -4
    Джон Уик, 04.02.2020 19:48
    Зачем мне советы от аутиста, который кроме "убогий-убого" ничего не может из себя выдавить?
    а зачем мне из себя что-то другое выдавливать, если характеристика "убогий" тебе роднее всего, я не хочу тебя щадить.
    Джон Уик
    online
      Джон Уик, 04.02.2020 19:49
    +2
    Evgene Boykinyuk, 04.02.2020 19:46
    если сравнивать с троллингом на спортивном сайте, на порядок нормальнее.
    Вспомнить "мамку" и другие детские оскорблялки мог только нормальный человек
    Джон Уик
    online
      Джон Уик, 04.02.2020 19:48
    +2
    Evgene Boykinyuk, 04.02.2020 19:39
    ну а тебе я даже не знаю что посоветовать, вижу у тебя всё очень плохо, троллить на спортивном сайте, это очень убого. боюсь тебе поможет только мыло с верёвкой.
    Зачем мне советы от аутиста, который кроме "убогий-убого" ничего не может из себя выдавить?
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 04.02.2020 19:46
    -5
    grifon, 04.02.2020 19:42
    а жартувати на спорт сайті нормально? розумнику
    если сравнивать с троллингом на спортивном сайте, на порядок нормальнее.
    grifon
    online
      grifon, 04.02.2020 19:42
    +1
    а жартувати на спорт сайті нормально? розумнику
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 04.02.2020 19:39
    -5
    Джон Уик, 04.02.2020 19:06
    Выучи уже пару новых прилагательных, не усугубляй свой аутизм
    ну а тебе я даже не знаю что посоветовать, вижу у тебя всё очень плохо, троллить на спортивном сайте, это очень убого. боюсь тебе поможет только мыло с верёвкой.
    Джон Уик
    online
      Джон Уик, 04.02.2020 19:06
    +3
    Evgene Boykinyuk, 04.02.2020 19:04
    нет, они только подтверждают что ты убогий тролль , а до троллинга в принципе убогие по жизни люди опускаются.
    Выучи уже пару новых прилагательных, не усугубляй свой аутизм
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 04.02.2020 19:04
    -7
    Джон Уик, 04.02.2020 18:42
    Главное, что смайлы в твоих ответах подтверждают твой аутизм. А глумиться над болезными грешно
    нет, они только подтверждают что ты убогий тролль , а до троллинга в принципе убогие по жизни люди опускаются.
    Джон Уик
    online
      Джон Уик, 04.02.2020 18:42
    +4
    Evgene Boykinyuk, 04.02.2020 18:32
    ну главное что ты у нас миллионер, задрачивающий своё времяпровождение на этом сайтике
    Главное, что смайлы в твоих ответах подтверждают твой аутизм. А глумиться над болезными грешно
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 04.02.2020 18:32
    -8
    Джон Уик, 04.02.2020 18:25
    Такой же как твоя жизнь
    ну главное что ты у нас миллионер, задрачивающий своё времяпровождение на этом сайтике
    Джон Уик
    online
      Джон Уик, 04.02.2020 18:25
    +3
    Evgene Boykinyuk, 04.02.2020 18:24
    какой убогий троллинг
    Такой же как твоя жизнь
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 04.02.2020 18:24
    -8
    Джон Уик, 04.02.2020 18:22
    Ты не отвлекайся, телефон в унитаз уронишь
    какой убогий троллинг
    Джон Уик
    online
      Джон Уик, 04.02.2020 18:22
    +5
    Evgene Boykinyuk, 04.02.2020 18:15
    скорее твоя мамка может выдохнуть
    Ты не отвлекайся, телефон в унитаз уронишь
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 04.02.2020 18:18
    -9
    чо у нас всё так хуёво что даже физ.подготовку наши тренера не тянут, или это чтобы итальянцам веселее работалось.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 04.02.2020 18:15
    -9
    Джон Уик, 04.02.2020 18:02
    Можешь пока выдохнуть
    скорее твоя мамка может выдохнуть
    Джон Уик
    online
      Джон Уик, 04.02.2020 18:22
    +5
    Evgene Boykinyuk, 04.02.2020 18:15
    скорее твоя мамка может выдохнуть
    Ты не отвлекайся, телефон в унитаз уронишь
    Джон Уик
    online
      Джон Уик, 04.02.2020 18:42
    +4
    Evgene Boykinyuk, 04.02.2020 18:32
    ну главное что ты у нас миллионер, задрачивающий своё времяпровождение на этом сайтике
    Главное, что смайлы в твоих ответах подтверждают твой аутизм. А глумиться над болезными грешно
    Джон Уик
    online
      Джон Уик, 04.02.2020 18:02
    +4
    Evgene Boykinyuk, 04.02.2020 17:06
    хотя бы у наших уборщиц не отбирайте работу
    Можешь пока выдохнуть
    Джон Уик
    online
      Джон Уик, 04.02.2020 19:06
    +3
    Evgene Boykinyuk, 04.02.2020 19:04
    нет, они только подтверждают что ты убогий тролль , а до троллинга в принципе убогие по жизни люди опускаются.
    Выучи уже пару новых прилагательных, не усугубляй свой аутизм
    Джон Уик
    online
      Джон Уик, 04.02.2020 18:25
    +3
    Evgene Boykinyuk, 04.02.2020 18:24
    какой убогий троллинг
    Такой же как твоя жизнь
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 05.02.2020 03:44
    +2
    По мне так отличное усиление команды Шевы. Наши серьезно отстают от средних и топовых европейских спецов по физподготовке, тут двух мнений быть не может.
    Джон Уик
    online
      Джон Уик, 04.02.2020 19:49
    +2
    Evgene Boykinyuk, 04.02.2020 19:46
    если сравнивать с троллингом на спортивном сайте, на порядок нормальнее.
    Вспомнить "мамку" и другие детские оскорблялки мог только нормальный человек
    Джон Уик
    online
      Джон Уик, 04.02.2020 19:48
    +2
    Evgene Boykinyuk, 04.02.2020 19:39
    ну а тебе я даже не знаю что посоветовать, вижу у тебя всё очень плохо, троллить на спортивном сайте, это очень убого. боюсь тебе поможет только мыло с верёвкой.
    Зачем мне советы от аутиста, который кроме "убогий-убого" ничего не может из себя выдавить?
    Джон Уик
    online
      Джон Уик, 04.02.2020 22:59
    +1
    Evgene Boykinyuk, 04.02.2020 20:02
    это нормальный ответ убогому троллю, для меня ты пустое место, кот-е троллингом как-то заставил на себя обратить внимание. тебе был нужнее этот срач, ну вот ты и распинайся, придумывай интересные оскорбления, мне оно нахер не вздалось.
    Судя по минусам, которых ты нахватался своими высерами как шавка блох, тролль тут ты, который успел на сайте всех заебать. Еще ты унылый дегенерат, которого очень сильно били в школе. И свое геройство больше негде проявить кроме как здесь. Строчить комментарии про чьих-то мамок это твой удел. Смирись. Кстати, я к тебе не приебывался, это ты строчишь по 2 комментария на один мой, чем лишний показываешь свое скудоумие.
    grifon
    online
      grifon, 04.02.2020 19:42
    +1
    а жартувати на спорт сайті нормально? розумнику
    StrikeX
    online
    StrikeX, 04.02.2020 17:58
    0
    Якщо Україна в 1/8 Євро вийде на Італію (таке дуже можливо, по сітці турніру), цікаво які відчуття будуть у всього італійського штабу збірної України? Бо ж італійці - це дуже патріотична нація.
    Skauser
      Skauser, 04.02.2020 17:06
    0
    "Последним место работы Аззалин был «Фулхэм». Также он работал в «Лестере», «Нанте», «Монако», сборной Греции и молодежной сборной Италии"
    То есть помогал Клаудио Раньери, я правильно понимаю?